Перейти к содержимому


- - - - -

Дмитрий Матвеев опроверг информацию о том, что депздрав выступил заказчиком стирола

Дмитрий Матвеев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 Гость_тт

Гость_тт
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 09:42

Получается, что когда стали укладывать керамическую плитку, которая не соответствует Санпину , это сразу выявилось , каким же образом получилось, что был упущен контроль за наливными полами. Однозначно департамент не мог не запросить сертификаты и документы, разрешающие положить лейтпол. Пусть Матвеев предъявит эти документы и все встанет на свои места, если они в порядке, то все претензии к ген. подрядчику, если нет вопрос о коррупции остается открытым

#22 Гость_олщд

Гость_олщд
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 10:12

Просмотр сообщениятоже я (20 декабря 2011 - 01:07) писал:

Врач должен профессионально лечить, главный врач обязан обеспечить условия для профессионального лечения. А разбираться в строительных технологиях должны профессионалы - специалисты. Главный врач тут не причём.

похоже вы не в теме.Может не писать тогда о том,чего не знаете?

#23 Гость_Медик

Гость_Медик
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 10:43

Просмотр сообщениятт (20 декабря 2011 - 09:42) писал:

Получается, что когда стали укладывать керамическую плитку, которая не соответствует Санпину , это сразу выявилось , каким же образом получилось, что был упущен контроль за наливными полами. Однозначно департамент не мог не запросить сертификаты и документы, разрешающие положить лейтпол. Пусть Матвеев предъявит эти документы и все встанет на свои места, если они в порядке, то все претензии к ген. подрядчику, если нет вопрос о коррупции остается открытым

Вы правы, только позиция Матвеева уже ясна. Они будут отгребать это от себя, вспомните все эти дебилоидные отговорки, когда закрыли перинаталку. Если тогда все скромно глаза в пол опускали, то сейчас тем более!

#24 Гость_тоже я

Гость_тоже я
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 11:00

Просмотр сообщенияолщд (20 декабря 2011 - 10:12) писал:

похоже вы не в теме.Может не писать тогда о том,чего не знаете?

Прочитайте должностные обязанности главного врача и тоже в теме будете.

#25 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:25

Проблема системная: в одном из областных лечебных учреждений только-что закончен ремонт нескольких помещений. Не знаю, как по бумагам, но фактически ремонт делала  фирма, принадлежащая мужу зам. главврача этой больницы.  Все сотрудники это видели. Только главврач, подписывавший докумены не видел. Была заинтересованность? Чем еще объяснить. Надо срочно проверить уровень стирола в этой больнице.

#26 Гость_Д-н

Гость_Д-н
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 12:47

Гериатрия?

#27 Гость_тоже я

Гость_тоже я
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:18

Просмотр сообщенияКоля (20 декабря 2011 - 12:25) писал:

Проблема системная: в одном из областных лечебных учреждений только-что закончен ремонт нескольких помещений. Не знаю, как по бумагам, но фактически ремонт делала  фирма, принадлежащая мужу зам. главврача этой больницы.  Все сотрудники это видели. Только главврач, подписывавший докумены не видел. Была заинтересованность? Чем еще объяснить. Надо срочно проверить уровень стирола в этой больнице.

Главный врач, согласно должностным обязанностям, может проводить в своём ЛПУ только ремонтные работы, а не капитальное строительство, как тут пытаются доказать. Денежные средства федеральные, так что заказчиком выступал Департамент здравоохранения, а не господин  Семеновский.

#28 Гость_Чего-чего

Гость_Чего-чего
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:19

Просмотр сообщенияя (19 декабря 2011 - 21:49) писал:

"врач,пусть и врачует",т.е. вы хотите,чтоб его сняли с должности,пусть идет врачует?

Я имел в виду - не надо на человека вешать все косяки. Пышущий здоровьем и явно не утруждающий себя работой Матвеев (позирование перд камерой я работу не считаю) и усталый, изможденный Семеновский... Которому еще предъявляют, по сути и без лирики, выбор стирола как материала. Не смешно?

#29 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:39

на западе ответственный чиновник уже подал бы в отставку. это факт. и без разницы должен был  по должностным инструкциям  лично следить за уровнем стирола или нет. насрать. создана угроза здоровью и жизни, так что сложил полномочия, извинился и будь здоров.

#30 Гость_мы

Гость_мы
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 15:56

Просмотр сообщенияЫ (20 декабря 2011 - 15:39) писал:

на западе ответственный чиновник уже подал бы в отставку. это факт. и без разницы должен был  по должностным инструкциям  лично следить за уровнем стирола или нет. насрать. создана угроза здоровью и жизни, так что сложил полномочия, извинился и будь здоров.

Главный врач, Семеновский, не чиновник. Тут не про него речь. Не путайте, пожалуйста, с чиновником Департамента здравоохранения, заместителем правительства области и прочими, прочими ответственными лицами.

#31 Гость_***

Гость_***
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:14

А что теперь глав.врачи не несут ответственности за ремонты?Странно.

#32 Гость_поля

Гость_поля
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:21

Просмотр сообщенияКоля (20 декабря 2011 - 12:25) писал:

Проблема системная: в одном из областных лечебных учреждений только-что закончен ремонт нескольких помещений. Не знаю, как по бумагам, но фактически ремонт делала  фирма, принадлежащая мужу зам. главврача этой больницы.  Все сотрудники это видели. Только главврач, подписывавший докумены не видел. Была заинтересованность? Чем еще объяснить. Надо срочно проверить уровень стирола в этой больнице.

Думаю,что это сплетни и ваша,извините,зависть. Если конкурс выиграла эта контора,то какие проблемы? Главное,что бы хорошо все сделали.

#33 Гость_Азм...

Гость_Азм...
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:43

Вывод: 1. департамент надо проверить и добровольно отставить))), 2. разобраться со всеми тендерами. 3. набирать на работу по кадровому конкурсу, конкурс проводить открытый, под камеры, с прямой видеотрансляцией, при участии общественности, например, ОПКО.

#34 Гость_Ы

Гость_Ы
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:56

Просмотр сообщениямы (20 декабря 2011 - 15:56) писал:

Главный врач, Семеновский, не чиновник. Тут не про него речь. Не путайте, пожалуйста, с чиновником Департамента здравоохранения, заместителем правительства области и прочими, прочими ответственными лицами.

про Семеновского речи не было как раз..

#35 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 12:55

Семеновский - отличный человек, благодаря ему многие мамы удачно родили, а детки были здоровы! Не надо его так!!!

#36 Гость_кировчанка2

Гость_кировчанка2
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 13:42

Просмотр сообщенияКировчанка (21 декабря 2011 - 12:55) писал:

Семеновский - отличный человек, благодаря ему многие мамы удачно родили, а детки были здоровы! Не надо его так!!!

Не каждый отличный человек и хороший врач тянет работу главного врача.Это не просто ведь.Особенно если совмещать с приемом пациентов

#37 Гость_Хых

Гость_Хых
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:13

Просмотр сообщениякировчанка2 (21 декабря 2011 - 13:42) писал:

Не каждый отличный человек и хороший врач тянет работу главного врача.Это не просто ведь.Особенно если совмещать с приемом пациентов

Ой!!! Ты в курсе, родная, СКОЛЬКО он уже "тянет"?? Ну так нормально работает, "тянут" - депздарв. Вытянуть только не могут.

#38 Гость_Еще один Антон

Гость_Еще один Антон
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:32

Обидно, что не хватает воли политической у руководства страны разогнать всю эту шайку-лейку

#39 Гость_Светлана П.

Гость_Светлана П.
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2011 - 17:27

Помню, Маша Г., объявляя результаты конкурса на соискание должности главы департамента здравоохранения, проговорилась, что больше всех "очков" набрал Матвеев Д.

#40 Гость_я помню

Гость_я помню
  • Гости

Отправлено 24 декабря 2011 - 19:41

при сдаче перинаталка показывали интервью,где маша и дима хвалились ,что съекономили 120млн.руб.,а сейчас он не при чем





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Матвеев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных