Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

УБЭП проводит проверку в отношении гендиректора «Горэлектросети» Матковского

Горэлектросеть Антон Долгих Сергей Матковский Дмитрий Драный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 марта 2013 - 16:11

УМВД России по Кировской области в срочном порядке запросили у главы администрации города Кирова Дмитрия Драного информацию о договорах, заключенных между МУП «Горэлектросеть» и ООО «Строительная компания»

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 14 марта 2013 - 18:37

Меня не удивляет жадность и глупость.

Но вот что меня действительно удивляет: неужели они искренне считали, когда "дела делали", что не придётся отвечать за воровство и прочие незаконные действия????

#3 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 14 марта 2013 - 19:55

в точку прямо: жадность и глупость!
группа беспечных халявщиков рассчитывала урвать свои миллионы и исчезнуть бесследно в пыли разваленного/акционированного предприятия... возможно с отмашки фигур из городских властей..

#4 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 07:43

Антон, они никогда не думают о том, что будут отвечать. Потому что они во власти. И у них есть картбланш делать все, что они хотят. И потому что всем просто по фигу. И если бы не генерал, то и этот бы товарищ легко ушел от ответственности

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 07:44

Потому что на твои запросы эти придурки даже бы и не реагировали. Как на те материалы, что мы выкладываем на Никитоса. Все схвачено

#6 Гость_злой хомяк

Гость_злой хомяк
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 10:58

а я вот искренне считаю, что основная часть этих денег осела именно в карманах людей из здания на воровского. все происходящее - типично для быкодраной администрации...

#7 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 11:01

Просмотр сообщениязлой хомяк (15 марта 2013 - 10:58) писал:

а я вот искренне считаю, что основная часть этих денег осела именно в карманах людей из здания на воровского. все происходящее - типично для быкодраной администрации...

Ну если хомяк искренне считает, значит так оно и есть))) Не суди, да не судим будешь. Последнее время каждый житель города считает себя судией, ни к чему хорошему это не приведет........

#8 Гость_Роман

Гость_Роман
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 13:08

А где же был наш самый главный «борец с коррупцией» Костик Кирилловых — начальник контрольного управления? Он то куда смотрел или на департмент собственности пялился?

#9 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 марта 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияРоман (15 марта 2013 - 13:08) писал:

А где же был наш самый главный «борец с коррупцией» Костик Кирилловых — начальник контрольного управления? Он то куда смотрел или на департмент собственности пялился?

Не знаю о ком ты, но вижу, что ты на каждом сайте это написал, что позволяет сделать вывод, что ты не роман, а тролль.

#10 Гость_Ник

Гость_Ник
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 16:55

Просмотр сообщенияМихалыч (15 марта 2013 - 11:01) писал:

Ну если хомяк искренне считает, значит так оно и есть))) Не суди, да не судим будешь. Последнее время каждый житель города считает себя судией, ни к чему хорошему это не приведет........
Михалыч, ты, вероятно, родственник кого-то из этого здания на улице Воровского. Наверное, хомяк вообще не является уважаемым животным и псевдонимом. Но по сути  человек сказал правильно.
В самом деле, а где еще могут оседать деньги после воровства чиновников администрации города быкодранска? Пока промолчу относительно "..считает себя судией...".
Но задаю вопрос для господина Драного: когда по решению уполномоченного на то органа будет уволен господин Матковский? Или он (быкодранов) увольняет  "по решению органа" только тех, кто не ворует?

#11 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 15 марта 2013 - 18:07

Вот уж правду говорят: энергетика не терпит не компетенции... Либо Маковский уйдет в месте со своей командой обратно в администрацию...Либо Конец самому прибыльному МУП города...

#12 Гость_Бюро ритуальных услуг

Гость_Бюро ритуальных услуг
  • Гости

Отправлено 27 марта 2013 - 13:16

Просмотр сообщенияВалерий (15 марта 2013 - 18:07) писал:

Вот уж правду говорят: энергетика не терпит не компетенции... Либо Маковский уйдет в месте со своей командой обратно в администрацию...Либо Конец самому прибыльному МУП города...
У Матковского нет своей команды, так как он сам член команды Крепостнова

#13 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 29 марта 2013 - 09:40

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (14 марта 2013 - 18:37) писал:

Меня не удивляет жадность и глупость.

Но вот что меня действительно удивляет: неужели они искренне считали, когда "дела делали", что не придётся отвечать за воровство и прочие незаконные действия????
матковский тут просто пешка. всей ситуацие рулили драный и лопаткин. последний кстати слился в туман

#14 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 апреля 2013 - 07:34

просто кто то заказал дело. на самом деле строительство ведеться интенсивно. не  надо смотреть в бумагу и верить слухам. Матковский не 7 летний мальчик. Хотел бы украсть украл бы тихо. И никто бы не узнал. Поэтому не обсуждайте других. начните с себя Господа

#15 Гость_Valera

Гость_Valera
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2013 - 13:51

Просмотр сообщениягость (05 апреля 2013 - 07:34) писал:

просто кто то заказал дело. на самом деле строительство ведеться интенсивно. не  надо смотреть в бумагу и верить слухам. Матковский не 7 летний мальчик. Хотел бы украсть украл бы тихо. И никто бы не узнал. Поэтому не обсуждайте других. начните с себя Господа
То, что он украл - это без сомнения, а то что попался как 7 летний мальчик,  говорит либо о недалекости ума, либо о чувстве безнаказанности...





Темы с аналогичным тегами Горэлектросеть, Антон Долгих, Сергей Матковский, Дмитрий Драный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных