Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Эдик, рано радуешься!»

Эдуард Игнатян Сергей Солодовников Сергей Косолапов Федор Коновалов Юрий Антипов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 20:26

14 мая следователи направили уголовное дело по обвинению Эдуарда Игнатяна в прокуратуру Ленинского района для утверждения обвинительного заключения и передачи дела в суд

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 мая 2013 - 22:16

Юрий Антипов! Обращаюсь к тебе от лица группы пострадавших в ДТП у Октября! С ними это обращение согласовано! И у тебя, и у нас есть 100-процентные доказательства невиновности Дмитрия Бронникова! Но если ты приедешь просто попиариться, и расскажешь на пресс-конференции все наши козыри до заседания суда, то ты тем самым уничтожишь нашу линию защиты и дашь возможность продажным следакам уничтожить улики. Не делай этого! Потому что тогда все наши усилия пропадут даром. Тебе нужно будет приехать и выступить в суде! А потом будет тебе грандиозная пресс-конференция, я обещаю! Не лишай нас шанса выиграть дело! Цена - это не просто чья-то карьера, а жизнь людей, которых уничтожил ради забавы, пьяный безнаказанный отморозок.

#3 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 мая 2013 - 23:34

"Также, по его словам, адвокаты не совсем грамотно ведут нашумевшее дело по ДТП у «Октября»." - says WHO?

#4 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 15 мая 2013 - 23:37

"Юрий Николаевич пообещал в скором времени приехать в Киров и провести пресс-конференцию, на которой расскажет, почему, на его взгляд, водитель «одиннадцатой» ни в чем не виноват." - обращаю внимание журналистов, что потерпевшие и адвокат Валерий Рылов просили Антипова не проводить пресс-конференцию до суда, чтобы не давать заинтересованным лицам с баблом "исправить недочеты" до суда. Судя по всему, Антипов не понимает.

Поэтому у меня просьба к журналистам: прошу вас игнорировать инициативу Антипова и не сообщать информацию, которую он предоставит, до суда. Иначе пострадают потерпевшие.

Впрочем. наверняка найдётся какой-нибудь моральный урод, который за бабло продаст информацию...

#5 Гость_психиатор

Гость_психиатор
  • Гости

Отправлено 16 мая 2013 - 07:59

Уважаемые земляки! Ну-ка признавайтесь, кто из вас и чего этакое сделал г-ну Косолапову, что он уже в котором своем выступлении сетует на тему "что взять с этих жителей Вятки"? Судя по частоте стенаний, речь идет о какой-то страшной психологической травме, нанесенной в детстве и не дающей покоя до сих пор...

#6 Гость_sasa1

Гость_sasa1
  • Гости

Отправлено 16 мая 2013 - 09:30

Игнаша рулит и ДЕНЬГИ тоже,Слов больше нет.Я тоже хочу ездить на
LEKSYS.

#7 Гость_Гость111

Гость_Гость111
  • Гости

Отправлено 16 мая 2013 - 11:31

Разве не может гос. обвинитель ознакомиться с материалами защиты (экспертизами и прочими) до суда, и подправить свою линию (уничтожить улики)??? или это будет ход конем в зале суда?

#8 Гость_infiniti

Гость_infiniti
  • Гости

Отправлено 16 мая 2013 - 13:42

Просмотр сообщенияпсихиатор (16 мая 2013 - 07:59) писал:

Уважаемые земляки Ну-ка признавайтесь, кто из вас и чего этакое сделал г-ну Косолапову, что он уже в котором своем выступлении сетует на тему "что взять с этих жителей Вятки"? Судя по частоте стенаний, речь идет о какой-то страшной психологической травме, нанесенной в детстве и не дающей покоя до сих пор...
Тссссссс!Он же друг генерала Солодовникова...

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 14:33

Просмотр сообщенияinfiniti (16 мая 2013 - 13:42) писал:

ТсссссссОн же друг генерала Солодовникова...
У меня каждый день офигенная психологическая травма, как у любого нормального человека, который видит, во что превратили наш город такие обнаглевшие мажоры, как белых и игнатян. Никакой разницы между ними нет, Никите повезло, что его лихач-шофер и он сам еще никого не сбили. А так, дорогие цацки, показная бравада, самодовольные рожи на фото: никакой разницы!
Мне очень жаль, что есть такие горе-комментаторы, которые вместо того, чтобы выплескивать праведный гнев на мажора Эдика и требовать справедливого возмездия, накидываются на тех, кто сражается с продажной и коррумпированной системой ради родных и близких погибших. Как вам не стыдно, вы просто не люди, раз вам всегда подавай шоу, чтобы удовлетворить ваше любопытство патологоанатома.
А то, что нас осталось 7 человек, кто бьется, из 10000 группы - это конечно, спасибо именно неравнодушным гражданам Вятки, которые так зычно ставят лайки в интернете, что Эдику становится плохо от смеха!
Ко из вас - гурлопанов, например, хоть что-то сделал, чтобы помочь пострадавшим?
Я помню, как на митинге, люди, стоявшие на сцене дали 7500 рублей, а остальные 400 пришедших дали еще 2500. Это охеренный гражданский подвиг жителей Вятки и конкретно тебя: гость-психиатр. Я желаю, чтобы в следующий раз, когда кто-то бухой убьет пешехода на улице своим авто, это был именно твой близкий родственник: мама, сестра, ребенок, не важно. Тогда ты узнаешь на своей шкуре, что значит потерять близкого человека от такого ублюдка и потом смотреть, как он весело позирует со своими друзьями по кабакам на фото в интернете

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 мая 2013 - 14:35

А я принесу тебе 6 рублей в виде помощи и скажу: так-то, они сами виноваты, что ходят по улицам, мешая достойным людям ездить

#11 Гость_Сергей Леонов

Гость_Сергей Леонов
  • Гости

Отправлено 21 мая 2013 - 22:07

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (15 мая 2013 - 23:34) писал:

"Также, по его словам, адвокаты не совсем грамотно ведут нашумевшее дело по ДТП у «Октября»." - says WHO?
Что такое "says WHO"? Автор, просветите неуча.

#12 Гость_Dura lex - sed lex

Гость_Dura lex - sed lex
  • Гости

Отправлено 21 мая 2013 - 22:10

Просмотр сообщенияsasa1 (16 мая 2013 - 09:30) писал:

Игнаша рулит и ДЕНЬГИ тоже,Слов больше нет.Я тоже хочу ездить на
LEKSYS.
А что это за марка такая LEKSYS, позвольте поинтересоваться?





Темы с аналогичным тегами Эдуард Игнатян, Сергей Солодовников, Сергей Косолапов, Федор Коновалов, Юрий Антипов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных