Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Активист «Ночного патруля» открывает бизнес в Испании

Сергей Косолапов Ночной патруль

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 июня 2013 - 15:13

Сергей Кослапов, вдохновленный путешествием по Европе, решил открыть в Испании собственную сеть кофеен-кондитерских.

Статья полностью

#2 Гость_Петрушка

Гость_Петрушка
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 15:30

Аж целую сеть? Что ж он срался с Вятка банком из-за копеек? Он что, душу дьяволу продал? То денег нет, то есть кофеен...

#3 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 15:33

абалдеть!филиал Малины будет в Испании...кировские мажоры и барыги будут гонять к Сереге

#4 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 16:30

Да денег так и нет. 50 на 50-ваши деньги, его балобольство. Найдет какого нибудь ивана, нахлобучит на бабло. В итоге проект не удался, сори, до свидания

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 18:00

А предыдущие долги отдать, не?

#6 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 22:27

Вот они где денежки на жилье молодым семьям!!!

#7 Гость_Мизантроп

Гость_Мизантроп
  • Гости

Отправлено 24 июня 2013 - 23:01

Мавроди и Махатма Ганди в одном теле)))
Ехать из Вятки создавать (на чужие деньги) "крупную сеть кофеен-кондитерских в Испании" - более чем смело. Даже нагло. Их там, оказывается, мало, в Испании-то...

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:53

Просмотр сообщенияПетрушка (24 июня 2013 - 15:30) писал:

Аж целую сеть? Что ж он срался с Вятка банком из-за копеек? Он что, душу дьяволу продал? То денег нет, то есть кофеен...
Сколько придурков сразу налетело пообсуждать, как у меня дела идут, просто потрясающе люди ведут себя в нашем Кирове! Сколько добродушия и искренних пожеланий успеха и процветания человеку, который создал мощное городское движение и ловит пьяных отморозков, защищая ваших детей, никчемные анонимные писаки.
Лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения вести бизнес и платить налоги именно там, где видно, на что они тратятся. И где людям я нужнее.
С Вяткой - банком не срался, а сужусь из-за 68000 рублей. Если для вас это копейки, то для меня это четырех месячный зарплата моей жены, у нее с карточки и украли деньги. Не дай вам бог оказаться в подобной ситуации, но вы поерничайте, с вами же они поступят иначе: извинятся и вернут :)))
Банкиры, которые в нашей стране обирают всех своими ростовщическими процентами, конечно, правы, когда с кредитной карты человека крадут деньги, а они не при чем. Вот только деньги моими становятся, только если они именно мной и получены, а доказать это банк не сможет. И как вы, никчемные голодные шавки, любите считать чужие деньги! Все у меня хорошо, здоровьем не обделен, крепко какаю, на задницу посажу любого из вас, кто не обдристается выйти против меня на честный бой. Но вот желающих чего-то нету...

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:54

Просмотр сообщениявася (24 июня 2013 - 22:27) писал:

Вот они где денежки на жилье молодым семьям
Таким как ты не дам ни копейки! Плакали твои квадратные метры круглыми слезами. Так и будешь дрочить в одной комнате с бабушкой :)))

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:56

Просмотр сообщениядед (24 июня 2013 - 15:33) писал:

абалдетьфилиал Малины будет в Испании...кировские мажоры и барыги будут гонять к Сереге
Филиала малины не будет. Тут только бордели, стриптиз-клубов нет. А я борделями не занимаюсь и не занимался.

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 01:59

Просмотр сообщения. (24 июня 2013 - 16:30) писал:

Да денег так и нет. 50 на 50-ваши деньги, его балобольство. Найдет какого нибудь ивана, нахлобучит на бабло. В итоге проект не удался, сори, до свидания
50 на 50 как раз, если бы вы знали экономическую теорию, означает полноправный вклад собственников в бизнес. В том числе денежный. Бизнес - деятельность, связанная с риском, это только у дурацких анонимных писак рисков нет, но и денег тоже. И никогда вам не повидать Испании, в лучшем случае Сочи после олимпиады, на фотокарточке.
Так что если что-то не удастся - да, денежки плакали, у обоих соучредителей. Ну так, надо работать, просчитывать и делать все правильно, тогда все получится. Это поймет лишь человек, который занимался или занимается бизнесом. На форуме здесь таких единицы, они мне уже написали и многие готовы заходить в этот проект.

#12 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:02

Просмотр сообщенияГость (24 июня 2013 - 18:00) писал:

А предыдущие долги отдать, не?
Так, об этом поподробнее. Кому я должен, за что и сколько. Нет у меня долгов ни перед кем. Ах да, перед Родиной, которая меня поддерживала до боли в шее. Ну отдам ответной любовью, что ж не отдать? Есть и здесь проекты

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 02:05

Просмотр сообщенияМизантроп (24 июня 2013 - 23:01) писал:

Мавроди и Махатма Ганди в одном теле)))
Ехать из Вятки создавать (на чужие деньги) "крупную сеть кофеен-кондитерских в Испании" - более чем смело. Даже нагло. Их там, оказывается, мало, в Испании-то...
Создаю на свои, Мавроди людей обманывал и кидал на деньги, я ни одного не кинул и не развел. Если считаете иначе - найдите таких людей и пусть подают на меня в суд. То, что до сих пор не подали и говорит о том, что все это не более чем ваша пустая болтовня. Которой заниматься, как говорится, не мешки ворочать :)))
Уж как бы вы порадовались, если бы хоть что-то на меня противозаконное откопали! Забрызгали бы свои мониторы!

#14 Гость_.

Гость_.
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 06:47

Мне не по фиг сказал:

Сколько придурков сразу налетело пообсуждать, как у меня дела идут, просто потрясающе люди ведут себя в нашем Кирове Сколько добродушия и искренних пожеланий успеха и процветания человеку, который создал мощное городское движение и ловит пьяных отморозков, защищая ваших детей, никчемные анонимные писаки.
Лишний раз убеждаюсь в правильности своего решения вести бизнес и платить налоги именно там, где видно, на что они тратятся. И где людям я нужнее.

Нимб не жмет? Создатель кофейный

#15 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 07:19

Серега, молодец. Пробуй.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 10:25

Просмотр сообщения. (25 июня 2013 - 06:47) писал:

Нимб не жмет? Создатель кофейный
Натирает. Создатель анонимный :)))

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 10:27

Просмотр сообщенияНиколай (25 июня 2013 - 07:19) писал:

Серега, молодец. Пробуй.
Спасибо за поддержку! Важнее всего, чтобы люди наконец поняли, что чтобы что-то изменить вокруг нас - надо начинать это делать с себя. Сложнее всего понимать всегда очевидные и простые вещи...
Ато у нас форумные тролли договорились в своей ненависти до того, что бизнес открыть в другой стране - это значит стать предателем родины.

#18 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 10:56

Все верно, но давайте по существу. Из ваших слов я поняла, что менять ситуацию в России бесполезно. Я в чем-тто согласна, разочарование в государстве есть, но пока я еще не решила для себя, хочу и - главное - могу ли я так же решиться все здесь бросить и перебраться в адекватную страну. Стопятцсот процентов, что если не все, то большинство проблем в стране вытекают из мозгов людей. Но скажите, разве не щемит в груди от такого осознания? Разве не хочется еще раз попробовать своими силами хоть что-то здесь исправить? Знаете, господин Косолапов, я тоже вам завидую, как и все здесь. И если честно, хотела написать гадость. Но не стала. Потому что это защитная реакция. А защищать себя нужно только от себя. И мне действительно интересен дискус с вами по вопросам, которые я описала выше.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 июня 2013 - 12:25

Я ведь много раз писал, Елена, что я не перебираюсь жить, а открыл бизнес. Который уже успешно работает. А жить теперь мне приходится на 2 страны.
Никогда иному не завидуйте. Я пытаюсь своими вопросами не просто вызвать людей к дискуссии, а заставить их действовать. Вот мы сейчас дискутируем с вами в инете, а на суд Игнатяна из 10500 человек, которые в группе кричали о справедливом наказании морального урода, на суд пришел только один...
Думаете, у меня не щемит нигде, когда такое происходит? Растопчите меня, залейте грязью, распните на кресте как сутенера и балабола, но действуйте! Сделайте хоть что-то, чтобы обеспечить будущее ваших детей!  Ведь сейчас у них будущего нет! С такими равнодушными и за потоками грязи скрывающими свое бессилие людьми его точно нет. А с теми, кто борется есть.
Спасибо уже за то, что пишете что-то. Может, это и есть ваш первый шаг к тому, чтобы действовать!

#20 Гость_mhfy

Гость_mhfy
  • Гости

Отправлено 25 июня 2013 - 17:03

Просмотр сообщенияМне не по фиг (25 июня 2013 - 02:02) писал:

Так, об этом поподробнее. Кому я должен, за что и сколько. Нет у меня долгов ни перед кем. Ах да, перед Родиной, которая меня поддерживала до боли в шее. Ну отдам ответной любовью, что ж не отдать? Есть и здесь проекты
Да лаааадно. У меня два договора на сто с пловиной рублей.... НЕОПЛАЧЕННЫХ... Ушли в суд на прошлой неделе. Подписаны вами...





Темы с аналогичным тегами Сергей Косолапов, Ночной патруль

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных