Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих не прошел в квалификационную коллегию судей Кировской области: помешала судимость

Антон Долгих Константин Мошуренко Сергей Мамаев Виктор Женихов ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 июля 2013 - 12:15

На сегодняшнем пленарном заседании ОЗС были рассмотрены три кандидатуры, выдвинутые в квалификационную коллегию судей Кировской области. В итоге депутатами на голосовании был поддержан только Федор Гребенкин

Статья полностью

#2 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 12:51

..но с честью получил уголовку!)

По статье Антоха, альтруист прям какой-то... всё раздал, а по факту бумажки не те нарисовал и в банк пытался сунуть!

#3 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 12:58

в такой ситуации вспоминается фраза: "Береги честь смолоду"... на самом деле вопрос же не в том, что статья декриминализирована, а в том, что человек в принципе идет или способен на нарушение закона, так что Антон не расстраивайся - тебе есть чем заняться и без этого, а здесь должны работать люди с незапятнанной репутацией

#4 Гость_УК РФ

Гость_УК РФ
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 13:37

статью 176 никто не отменял! она есть в уголовном кодексе
как еще то Антоша от своего прошлого поотмахивается?) жулик он и в 2008 и в 2013 и в 2050 жулик)))

#5 Гость_Virtual

Гость_Virtual
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 14:01

Антошкина репутация известна всему городу. Он конечно несет чушь с трибун, но мы его помним с тех годов. Антон, верни кредит и спи спокойно

#6 Гость_не люблю мошенников

Гость_не люблю мошенников
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 14:10

Один раз не  пидаrraz.  Я попробовал и мне не понравилось.    Сейчас стану депутатом и точно больше не буду воровать! Я не мошенник больше!

#7 Гость_Гы-гы-гы

Гость_Гы-гы-гы
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 14:13

А сборной России по футболу денег не давал? Или могет роскосмосу на упавший протон? Не... это пираты Карибского моря на Онтоху напали, шелбанов надавали и бабки отобрали:)))

#8 Гость_вятич

Гость_вятич
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 15:10

Отсосал )))

#9 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 15:13

Все горазды громко кричать и писать черноту , но как в Библии написано : " Кто без греха , пусть бросит камень...", а я знаю Антона с другой стороны, он в отличие от некоторых, кто сидит за компьютером и просто пишет, помогает нам, простым жителям города отстоять наш парк на ул. Профсоюзной, ведёт наши дела, помогает грамотно написать письма в инстанции, вообщем помогает не только словами ... Так что всем написавшим прошу подумать над этим вопросом, потому что Вас господа мы не видели в парке в палатках, когда мы ночами дежурили..

#10 Гость_огонёк

Гость_огонёк
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 15:21

фотка - зачётная. Он в ночнушке что-ли?

#11 Гость_точно знаю

Гость_точно знаю
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 15:44

Антон очень порядочный человек. Никогда бы не пошел на преступление. Дело было сфабриковано против него. Всему виной его гражданская позицияи желание вывести власть города на чистую воду. Антон, мы верим в тебя и поддерживаем.
Твои соратники

#12 Гость_Ещё больше знаю

Гость_Ещё больше знаю
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 16:29

мнения разделились, но мне кажется что Долгих просто оборотень женского пола! Когда у него месячные он кидает людей на бабки, разводит лохов "по гаишным делам", женщин материт, провокации устраивает! Но когда на горизонте появляется личная выгода он превращается в общественного деятеля, борца со всеми и за всё.

#13 Гость_Фак

Гость_Фак
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 16:33

не насосал пока у коммунистов на приличный костюм!

#14 Гость_Дандон Ангих

Гость_Дандон Ангих
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 19:43

Просмотр сообщенияогонёк (18 июля 2013 - 15:21) писал:

фотка - зачётная. Он в ночнушке что-ли?
У жены взял )

#15 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 июля 2013 - 20:40

Просмотр сообщенияУК РФ (18 июля 2013 - 13:37) писал:

статью 176 никто не отменял она есть в уголовном кодексе
как еще то Антоша от своего прошлого поотмахивается?) жулик он и в 2008 и в 2013 и в 2050 жулик)))

Статью никто не отменял. Состав изменён - и в настоящее время мои действия не образуют состава преступления.

Я от прошлого не отмахиваюсь. Я своим прошлым горжусь.

#16 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 июля 2013 - 20:44

Скоро выложу видео обсуждения - сами всё увидите.

Дело не в судимости. Тем более, что у меня её нет. Дело в том, что единороссы никак не могли позволить мне попасть в квалифколлегию - и быстро подсуетились со своим кандидатом.

Но у Ивонина не хватило толку даже ВЫДВИНУТЬ кандидата с соблюдением норм закона - и сегодняшнее решение будет опротестовано прокурором, в этот нет никаких сомнений.

Кроме того, по моей кандидатуре голосование вовсе не проводилось. Было вынесено - но не проводилось.

Их любой ситуации надо извлекать пользу. Ивонин. Валенчук и Крепостнов думают, что они выиграли. Пусть думают.

#17 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 июля 2013 - 21:02

Автор статьи не решился опубликовать её от своего имени... Понятно, почему.

Но не понятно, зачем искажать сказанное?
В кавычках приводятся цитаты - те слова, которые произнес человек. Я сказал иное. Зачем журналист исказил мои слова - и выдал искажённые слова за сказанные мной, взяв в кавычки, мне непонятно.

#18 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 21:19

Вот крендель! Гордится тем что пытался кинуть людей! а ещё какие-то писаки за него заступаются. ПОЗОР!

#19 Гость_друг

Гость_друг
  • Гости

Отправлено 18 июля 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияМакс (18 июля 2013 - 21:19) писал:

Вот крендель Гордится тем что пытался кинуть людей а ещё какие-то писаки за него заступаются. ПОЗОР
Капитан Татошка на прислуге Солодка - два брата- в англии им супружеская пара

#20 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 18 июля 2013 - 23:40

Просмотр сообщенияМакс (18 июля 2013 - 21:19) писал:

Вот крендель Гордится тем что пытался кинуть людей а ещё какие-то писаки за него заступаются. ПОЗОР

Никого я не пытался кинуть. Я не смог вернуть кредит в банк, потому что кинули МЕНЯ.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Константин Мошуренко, Сергей Мамаев, Виктор Женихов, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных