Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих не прошел в квалификационную коллегию судей Кировской области: помешала судимость

Антон Долгих Константин Мошуренко Сергей Мамаев Виктор Женихов ОЗС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21 Гость_НЕ ВЕРЮ

Гость_НЕ ВЕРЮ
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 10:49

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (18 июля 2013 - 23:40) писал:

Никого я не пытался кинуть. Я не смог вернуть кредит в банк, потому что кинули МЕНЯ.
Ты очень умный! тебя не кинуть. Кинуть можно только лоха какого-нибудь!
Значит ты и не собирался отдавать этот кредит.

#22 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 12:27

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (18 июля 2013 - 23:40) писал:

Никого я не пытался кинуть. Я не смог вернуть кредит в банк, потому что кинули МЕНЯ.
Вот нвверное не по себе антону. Обычно он погружается по уши в чужое грязное белье. А тут его косяки активно обсуждают. Причем косяки очевидные. Против них и говорить-то нечего  . Не кричи громче всех про ошибки других, когда у самого рыльце дерьмом измазано.

#23 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 июля 2013 - 19:29

Просмотр сообщенияНЕ ВЕРЮ (19 июля 2013 - 10:49) писал:

Ты очень умный тебя не кинуть. Кинуть можно только лоха какого-нибудь
Значит ты и не собирался отдавать этот кредит.

Это был второй кредит, взятый в том банке. Первый (без залога и без поручителей), в размере 1 млн. руб., я вернул в срок. Взял второй - в меньшем размере (950 тыс. руб.) - и под залог товара и оборудования. Более полугода платил проценты - хотя уже не мог платить. Занимал - но платил. Потому что надеялся, что выправлю ситуацию. Потому что тот, кому я дал деньги на "Вятку-автомат", обещал, что "вот-вот, уже скоро".

Какой смысл был платить проценты (немалые) из заёмных средств, если я "собирался кинуть" банк? Какой смысл был брать кредит от имени ИП, который отвечает по своим обязательствам своим имуществом? Кидают ОООшки обычно. ИПшники попадают - и отвечают.

Бизнес - это риск. Банк тоже рискует, выдавая кредит.

Никто в бане не пострадал. Илья Прозоров, юрист "Райффайзена" тогда, отважно "боровшийся с правосудием" за мою "посадку", теперь возглавляет "Хлынов". Неплохо "пострадал", не правда ли?

Андрей Мухин - менеджер, выдаваший кредит - тоже трудится в "Хлынове".

Надежда Зорина, руководитель "Райффайзена" в Кирове, на своём месте.


Я совершил ошибку - я за неё ответил. Ответил так, как местным злословам даже не снилось.

Поэтому ещё раз говорю: мне нечего скрывать, и нечего прятать.

#24 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 июля 2013 - 19:34

Просмотр сообщениячитатель (19 июля 2013 - 12:27) писал:

Вот нвверное не по себе антону. Обычно он погружается по уши в чужое грязное белье. А тут его косяки активно обсуждают. Причем косяки очевидные. Против них и говорить-то нечего  . Не кричи громче всех про ошибки других, когда у самого рыльце дерьмом измазано.

Читатель, скрывающий своё имя, если бы мне было "не по себе", то я бы старался как можно скорее "убрать" эту статью в архив. Например, не участвуя в обсуждении. Потому что, участвуя в обсуждении, я вывожу эту статью в рейтинг на главной странице.

Мне неприятно, конечно, но что поделать. Я сам занялся политикой, имея эту неприятную историю за плечами. Я знаю, что её постоянно будут вытаскивать. И я знаю так же, что чем больше я буду объяснять (а не отмалчиваться) - тем больше будет людей, которые хотя бы призадумаются: а что там было на самом деле?

Есть факты: я потерял построенный с нуля бизнес, который был готов к продаже федеральному ритейлеру, обрёл огромные многомиллионные долги, моя мама была вынуждена продать квартиру.

Если это кидалово, то какое-то странное, не правда ли...


"Рыльце дерьмом измазано" - это ты про изображение в твоём зеркале, очевидно. И вряд ли уже получится его смыть.

#25 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 19 июля 2013 - 19:36

Забыл пример привести: мне вменялось в вину, что я в заявке на кредит не указал 800 тысяч рублей долга "массовика-затейника" Дениса Пластинина мне.

Ещё раз: мне были должны 800 тысяч. Я это не указал. Это образовало состав преступления.

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 июля 2013 - 21:53

Антон, да хер с этими уродами - чо ты, не знаешь что-ли, что это не свора даже, а парочка лузеров под разными никами. Опасен ты для их хозяев, вот они и тявкают. Не обращай внимания, они завтра сосать у тебя в очередь станут, когда ты изберешься:)))

#27 Гость_натурал

Гость_натурал
  • Гости

Отправлено 19 июля 2013 - 23:42

а пока что бы избраться сосать придется антону!!!

#28 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 21 июля 2013 - 12:09

У нас в стране кто говорит правду, а не занимается поддакиванием и сбережением своей задницы, всегда так и поступают... Это, господа , так называемая "травля ближнего", вначале это был детский сад, потом школа, институт...всегда были те, над которыми Вы потешались, вот и Антон из числа их. Я всех выше написавших приглашаю на добровольную приборку парка на углу улиц Профсоюзной и Карла Маркса, которая состоится в понедельник 22 июля в 18.00, при себе можно иметь только рукавицы и отличное настроение, будем собирать мусор, пилить упавшие деревья, косить траву. Покажите господа на деле ваш боевой настрой, Антон будет с нами, там ему всё и расскажете ))))

#29 Гость_Света

Гость_Света
  • Гости

Отправлено 21 июля 2013 - 16:46

Я так понимаю что брал в банке под меньший процент чтобы ссудить под больший.
А теперь начались подельники массовики затейники и злые банкиры?
Заврались вы Антон!!!!

#30 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 июля 2013 - 00:26

Просмотр сообщенияМне не по фиг (19 июля 2013 - 21:53) писал:

Антон, да хер с этими уродами - чо ты, не знаешь что-ли, что это не свора даже, а парочка лузеров под разными никами. Опасен ты для их хозяев, вот они и тявкают. Не обращай внимания, они завтра сосать у тебя в очередь станут, когда ты изберешься:)))

Ты прав, конечно.

Но ты же понимаешь, что я для людей пишу. Промолчать - значит пролить воду на мельницу недоброжелателей.

#31 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 июля 2013 - 00:28

Просмотр сообщенияСвета (21 июля 2013 - 16:46) писал:

Я так понимаю что брал в банке под меньший процент чтобы ссудить под больший.
А теперь начались подельники массовики затейники и злые банкиры?
Заврались вы Антон

Странные у Вас фантазии, Света. Какова хоть их основа, расскажите, пожалуйста.

Все деньги, которые я брал в банке, я направил на закупку товара. Это подтверждено в ходе следствия было, замечу.

#32 Гость_алексей анатольевич

Гость_алексей анатольевич
  • Гости

Отправлено 23 июля 2013 - 08:21

Долгих - вяццкий Робин  Гуд. Забрал деньги у богатых и отдал бедным

#33 Гость_Гость-точно-знаю

Гость_Гость-точно-знаю
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 14:30

Просмотр сообщенияточно знаю (18 июля 2013 - 15:44) писал:

Антон очень порядочный человек. Никогда бы не пошел на преступление. Дело было сфабриковано против него. Всему виной его гражданская позицияи желание вывести власть города на чистую воду. Антон, мы верим в тебя и поддерживаем.
Твои соратники
Ага, верю, как можно не поверить. На морде же написано - честный. И глаза честные.

#34 Гость_Антоша

Гость_Антоша
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 14:53

Мамаев заступился за Долгих? А знает ли Мамаев кто "заказал" про него статью в ВН "Красный Олигарх" (вроде так называлась). Вот он удивиться) Статейка Антоше в 100 штук обошлась.

#35 Гость_В теме

Гость_В теме
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 14:57

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (22 июля 2013 - 00:28) писал:

Все деньги, которые я брал в банке, я направил на закупку товара. Это подтверждено в ходе следствия было, замечу.

А откуда деньги на оплату статьи про Мамаева в ВН? Денег отдать долги нет - а на оплату грязных статеек есть?

#36 Гость_Горилла

Гость_Горилла
  • Гости

Отправлено 24 июля 2013 - 18:10

Просмотр сообщенияточно знаю (18 июля 2013 - 15:44) писал:

Антон очень порядочный человек. Никогда бы не пошел на преступление. Дело было сфабриковано против него. Всему виной его гражданская позицияи желание вывести власть города на чистую воду. Антон, мы верим в тебя и поддерживаем.
Твои соратники

Что то у тебя, дорогой друг, с хронологией событий проблемы! Когда Антоша "Райффайзенбанк" на кредит кидал, он еще не был защитником народных интересов от произвола властей. Тогда он коммерсантом был и за счет этого самого народа наживался, карманы себе набивал, на автомобилях в ралли участвовал да малолетних профур на конкурсы красоты отправлял! После судимости, которая у него - как не крути - была и есть он какое-то время обсыхал, а потом нашел себе еще более выгодный бизнес - "...выводить власть города на чистую  воду..." Гаишникхочет занять место Быкова, для этого содержит Антошу.

Но сначала они задумали совместную тему по "юридической помощи" автомобилистам, у которых злые инспектора сначала права изымали, а потом добрый Антоша за деньги их нарушителям возвращал. Сейчас добрый спонсор машинку новую подогнал Антоше  из своего автосалона и т.д. Когда-то (об этом, наверно, вы забыли) Антоша был на зарплате еще и у Маури. Но тот, видимо, денежку жалел. Вот и перебежал наш герой к другому хозяину. Кто  платит - тот и танцует нашего выдающегося правозащитника!

#37 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 июля 2013 - 23:29

Оппа... Мне "новая машина и т.д." выделены??

#38 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 26 июля 2013 - 09:43

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (25 июля 2013 - 23:29) писал:

Оппа... Мне "новая машина и т.д." выделены??
Антон *БАЛОБОЛКО*  ии просто Балобол

#39 Гость_Правовед и прав руб

Гость_Правовед и прав руб
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 14:07

А вот я  знаю про Антона то, что он посоветовал одному своему клиенту и другу по совместительству оговорить одного человека, из за чего того теперь судят, но на суде эти факты всплыли... Совести у него нет))))

#40 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 01 августа 2013 - 14:38

А поподробнее?





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Константин Мошуренко, Сергей Мамаев, Виктор Женихов, ОЗС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных