Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Facebook с Антоном Долгих ответят за «ходячее тело с отсутствием интеллекта»

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 13:22

Ну Долгих, конечно, не святой, но он хотя бы не подлец. И неужто все комментаторы в своих частных беседах третьи лица называют исключительно на "вы" и не позволяют себе едкого словца? Поройтесь-ка в своих приватах, уважаемые комментаторы!
И почему никого не удивляет поведение Чеботарева? Вы считаете нормальным выкладывать в сеть и сливать журналистам частную переписку? Или у Чеботарева закончились аргументы по существу и он решил начать цепляться к словам? По мне так это низко и подло. Я был гораздо более высокого мнения о нём. Бабло затмило совесть?

#22 Гость_сосед

Гость_сосед
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 13:33

Просмотр сообщенияНеравнодушный (24 августа 2013 - 11:13) писал:

Антошка, сколько же в тебе яда, что тебя даже соседи ненавидят. Ты с Головкиным то даже не можешь совладать, а еще куда то лезешь
Да соседи молиться на него должны, не он бы, так платили бы уже по 15 рублей с метра.

#23 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 15:06

Как пояснил водитель автобуса мне, нападки на него со стороны Долгих произошли после того, как он выступил в качестве свидетеля защиты, а не обвинения, ак хотелось Антону. Идет банальная месть за дачу показаний, от бессилия, надо полагать. Поэтому за свои слова надо отвечать.

#24 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 августа 2013 - 16:10

Просмотр сообщенияKiber Bob (23 августа 2013 - 14:56) писал:

Антон, вы можете гордится соой, вы звезда. А вы правда живете в Ганино? В какой палате если не секрет? Я бы вам звездной пыли притащил ;)

Могу - и, заметьте, горжусь! :))

Пыль глотайте сами. Мне без надобности.

#25 Гость_Сосед соседа

Гость_Сосед соседа
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 16:11

Просмотр сообщениясосед (24 августа 2013 - 13:33) писал:

Да соседи молиться на него должны, не он бы, так платили бы уже по 15 рублей с метра.
Там совсем другой человек дело решил...

#26 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 августа 2013 - 16:13

Просмотр сообщенияКонь говорящий Юлий (23 августа 2013 - 15:02) писал:

Есть же этика юриста и ее надо придерживаться.

Где "есть" "этика юриста"?
Что есть "этика юриста"? Вы свои представления об этике мне навязать пытаетесь... Не выйдет.

Для меня "этика юриста" заключается, в том числе, в том, что фальсификация доказательств и лжесвидетельство недопустимы.

Если человек глуп - и при этом активно глуп, то есть, своей глупостью он активно мешает правосудию - то я открыто скажу о том, что он глуп. Кто-то, "руководствуясь этикой", промолчит, да.

#27 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 августа 2013 - 16:16

Просмотр сообщенияКонь говорящий Юлий Цезарь (23 августа 2013 - 19:51) писал:

Дело не в этом деле, а вообще в Долгих-его хамском отношении к людям.Если все вываливать, то книги не хватит/

Весь нюанс в том, К КАКИМ людям. Я просто не лицемерю и не молчу стыдливо, обсуждая "за глаза". Я говорю прямо.

Заметьте, я мог удалить запись, ибо знал об этой идее Михайлова давно. Но не стал этого делать. Почему?

Платить за идиотизм "юриста" в конечном итоге будет Менщиков.

#28 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 августа 2013 - 16:20

Просмотр сообщенияНеравнодушный (24 августа 2013 - 11:13) писал:

Антошка, сколько же в тебе яда, что тебя даже соседи ненавидят. Ты с Головкиным то даже не можешь совладать, а еще куда то лезешь

Какие-то ненавидят, а какие-то очень уважают и поддерживают. Вторых, очевидно, большинство - что и позволило мне пару лет назад на общем собрании выкинуть "головкинских" из правления ТСЖ.

"Головкинские", конечно же, ненавидят - и это меня подпитывает энергией. Они, правда, этого не знают. Как перестанут ненавидеть - так мне сразу и не будет энергии хватать. Не говори им об этом, "соседям"...

В отношении одного Головкина уже возбуждено уголовное дело по 201-й, в отношении второго вот-вот будет возбуждено...

Нормально так "не могу справиться". Всем бы так. :)))

#29 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 августа 2013 - 16:25

Просмотр сообщениягость (24 августа 2013 - 13:22) писал:

И почему никого не удивляет поведение Чеботарева? Вы считаете нормальным выкладывать в сеть и сливать журналистам частную переписку? Или у Чеботарева закончились аргументы по существу и он решил начать цепляться к словам? По мне так это низко и подло. Я был гораздо более высокого мнения о нём. Бабло затмило совесть?

Он опускается ещё ниже: он говорит, что это не частная переписка.

То, что в статье - это не частная переписка, это комментарии к записи Чеботарёва на ФБ.

А вот то, что он слил подружке Лене, это самая настоящая частная переписка. Разглашение её может образовывать состав уголовно наказуемого деяния (статья 137 УК РФ вроде) - я ещё не думал на эту тему, так, мысль просто...

Я получил от него согласие на опубликование ВСЕЙ переписки, без сокращений - скоро выложу.

#30 Гость_сосед

Гость_сосед
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 16:37

Просмотр сообщенияСосед соседа (24 августа 2013 - 16:11) писал:

Там совсем другой человек дело решил...
Да ну??? и можно узнать фамилию этого героя?

#31 Гость_Кузнецов Сергей Федорович

Гость_Кузнецов Сергей Федорович
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 22:03

Иск в суд внесен был прокуратурой района...Долгих не при чем.
Сосед соседа прав.

#32 Гость_Дурак

Гость_Дурак
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 22:06

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (24 августа 2013 - 16:25) писал:

Он опускается ещё ниже: он говорит, что это не частная переписка.

То, что в статье - это не частная переписка, это комментарии к записи Чеботарёва на ФБ.

А вот то, что он слил подружке Лене, это самая настоящая частная переписка. Разглашение её может образовывать состав уголовно наказуемого деяния (статья 137 УК РФ вроде) - я ещё не думал на эту тему, так, мысль просто...

Я получил от него согласие на опубликование ВСЕЙ переписки, без сокращений - скоро выложу.
Ха-ха, Чеботарев сообщил о преступлении Долгих.А Долгих сам подставился. Не фиг в переписке рассказывать про свои дела. Сноуден=Чеботарев.

#33 Гость_конь юлий цезарь

Гость_конь юлий цезарь
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 22:12

Сергей Федорович, Вы работаете в КОПБ, скажите, а Антон у вас на учете состоит?

#34 Гость_Сергей Федорович

Гость_Сергей Федорович
  • Гости

Отправлено 24 августа 2013 - 22:24

вообще-то, данные о наших больных составляют мед.тайну.Мы не можем без согласия больных ее сообщать кому либо/

#35 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 августа 2013 - 00:10

Мне за высказывание против Игнотяшки в статье данного издания за конец июня пришлось давать объяснительную в центре по экстремизму и в следовательском комитете. Я возможно дурак, но я сам разобрался, что власть помогает крутым безнесменам типа Игнотьяна поддерживать тишину. Существует в бизнесе такая тема - деньги любят тишину. Так вот власти не любят когда дойные коровы и их дети выпендриваются, но они не могут противодействовать тому что кто-то нарушает эту тишину при распиле бюджета и при выпендреже деток даже убийство могут отмазать.  Я знаю последствия. Я в пьянов виде могу бороться. На трезвяк страшно, уроды купили все. Осталось только к Путину на прямую писать, против пет=дерастов из местной власти, припрет, напишу.

#36 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 25 августа 2013 - 07:25

Антон, а я могу доказать, что тот водитель - это ходячее тело с полным отсутствием интеллекта. Для этого необходим самый простой тест на IQ и 2 заключения экспертов: одного биолога, который докажет что водитель имеет физическое тело, другого физика, который докажет, что оно двигается, или перемещается в пространстве. Тест же на интеллект покажет, сколько в теле мозгов. Надо все это сделать публично, потехи ради

#37 Гость_сосед

Гость_сосед
  • Гости

Отправлено 25 августа 2013 - 09:55

Просмотр сообщенияКузнецов Сергей Федорович (24 августа 2013 - 22:03) писал:

Иск в суд внесен был прокуратурой района...Долгих не при чем.
Сосед соседа прав.
Я говорю о том, что Антон не давал головкиным повышать плату с метра, при чем тут прокуратура?

#38 Гость_Конь Юлий Цезарь

Гость_Конь Юлий Цезарь
  • Гости

Отправлено 25 августа 2013 - 12:03

Ярослав! А Вы будете в суде заявлять ходатайство по Долгих о проведении психиатрической экспертизы? Спасибо.

#39 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 августа 2013 - 15:51

Просмотр сообщенияСосед соседа (24 августа 2013 - 16:11) писал:

Там совсем другой человек дело решил...

Это дело решил я. В суде.

Головкин и ООО "СтройСнабТехнология" подали иск в суд - безуспешно и нелепо доказывали в суде свою "правоту" - иск проиграли.

После этого плата уже несколько лет составляет 6,17 рублей с метра. А должна быть 3,49 - поэтому я недоработал, каюсь. Времени не хватает.

Но они всё вернут. Тем, кто захочет взыскать.

#40 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 августа 2013 - 15:57

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (24 августа 2013 - 15:06) писал:

Как пояснил водитель автобуса мне, нападки на него со стороны Долгих произошли после того, как он выступил в качестве свидетеля защиты, а не обвинения, ак хотелось Антону. Идет банальная месть за дачу показаний, от бессилия, надо полагать.

:)))

От бессилия Ярослав Михайлов, бывший мент, а ныне председатель некого "профсоюза сотрудников полиции Татарстана" пишет смешные заявления, полные нелепых доводов, и комментарии с фантазиями.

Специально для Ярослава Михайлова:

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (24 августа 2013 - 15:06) писал:

Поэтому за свои слова надо отвечать.

Это точно. Никаких проблем с ответственностью у меня не было и нет. За всё отвечу.

Отвечать придётся всем - и Ярославу Михайлову (как бы он ни старался говорить обтекаемо и от "с чужих слов"), и Яну Чеботарёву. А потом и "Репортёру".

Все ответим!





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных