Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Facebook с Антоном Долгих ответят за «ходячее тело с отсутствием интеллекта»

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 августа 2013 - 16:00

Просмотр сообщенияКузнецов Сергей Федорович (24 августа 2013 - 22:03) писал:

Иск в суд внесен был прокуратурой района...Долгих не при чем.
Сосед соседа прав.

Какой иск был внесён прокуратурой района? Можно ссылку на дело - информация публикуется. Или хотя бы даты, предмет иска, решение.

Прокуратура Октябрьского района (чаще всего, в лице заместителя прокурора района Татьяны Зайцевой) отчаянно "не замечает" очевидных нарушений, "покрывает" Головкиных.

Никакого иска они не подавали.

Представление ПО МОЕМУ ЗАЯВЛЕНИЮ - да, вроде было какое-то. Это я уже вынудил их сделать после выигранного суда.

#42 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 августа 2013 - 16:02

Просмотр сообщенияДурак (24 августа 2013 - 22:06) писал:

Ха-ха, Чеботарев сообщил о преступлении Долгих.А Долгих сам подставился. Не фиг в переписке рассказывать про свои дела. Сноуден=Чеботарев.

Так в том-то и дело, что переписка лишь подтверждает правдивость показаний Севы и искренность моих намерений. Просто прочитайте ВСЮ переписку - а не выдержки.

#43 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 августа 2013 - 16:05

Просмотр сообщенияМне не по фиг (25 августа 2013 - 07:25) писал:

Антон, а я могу доказать, что тот водитель - это ходячее тело с полным отсутствием интеллекта. Для этого необходим самый простой тест на IQ и 2 заключения экспертов: одного биолога, который докажет что водитель имеет физическое тело, другого физика, который докажет, что оно двигается, или перемещается в пространстве. Тест же на интеллект покажет, сколько в теле мозгов. Надо все это сделать публично, потехи ради

Серёга, понимаешь, какое дело...

Интеллект вряд ли отсутствует ПОЛНОСТЬЮ. Тут я погорячился, конечно. В этой части признаю. Надо было написать: "с крайне низким уровнем интеллекта" или "с интеллектом животного" (вот это было бы 100%-ной правдой!)

Давай лучше подумаем над вопросом: что есть "воджитель"? :)) И кто этот "воджитель"?

Ярослав Михайлов - бывший мент. Этим всё сказано.

Но "потолкаться" уже придётся... Михайлов пожалеет, что затеял эту глупую возню.

#44 Гость_Конь Юлий Цезарь тоже пишущий

Гость_Конь Юлий Цезарь тоже пишущий
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 01:50

Пишите, Антон, пишите.... Еще себе пару статей напишите. Из кодекса.

#45 Гость_Конь Юлий Цезарь смеющийся

Гость_Конь Юлий Цезарь смеющийся
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 01:59

[quote name='Антон Долгих'

От бессилия Ярослав Михайлов, бывший мент, а ныне председатель некого "профсоюза сотрудников полиции Татарстана" пишет смешные заявления, полные нелепых доводов, и комментарии с фантазиями.

Специально для Ярослава Михайлова:



Это точно. Никаких проблем с ответственностью у меня не было и нет. За всё отвечу.

Отвечать придётся всем - и Ярославу Михайлову (как бы он ни старался говорить обтекаемо и от "с чужих слов"), и Яну Чеботарёву. А потом и "Репортёру".

Все ответим[/quote]
Про Лену Овчинникову, по дружку Яна, забыл , аль побоялся ее статей?вообще, огласите весь список, думаю, там полгорода Кирова будет....

#46 Гость_Пофигист

Гость_Пофигист
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 02:14

А от какого бессилия Михайлов пишет? По мне, он интересы водителя представляет. К делу злого кондуктора он отношения не имеет. Ему то на то дело, надо полагать, наплевать, по большому счету. Как написал, конь, см. Коммент выше, зуб на Антошу имеет полгорода. И это правда. Просто он озвучил то, про что все говорят. Да и Овчинникова тоже озвучила. Причем, правду озвучили. Думаю, и другие озвучат. Список желающих большой подставить ножку, заслужил, надо полагать.

#47 Гость_Андрей Андреевич

Гость_Андрей Андреевич
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 18:32

Антон, простите не знаю как по батюшке, я ни на чьей стороне, просто вставлю пару ремарок:
1. Проигрывать нужно уметь и делать это достойно, признав свой проигрыш.
2. Вы взрослый мужчина, должно отвечать за свои неосторожно брошенные слова, а если ответить за них, опять же достойно, не получается, то нужно делать выводы и более не позволять себе такого.
Вы же, кажется, юрист и знаете цену каждому звуку. Или мне только кажется?

#48 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 19:36

Я представляю интересы клиента, соответственно, все свои действия с ним согласовываю. Если усмотрят состав преступления, иск рассмотрят в уголовном деле, нет- в гражданском порядке. Кстати, чтобы не было сюрпризом, подано заявление еще в умвд по Кировской области на совершение Долгих Антоном Витальевичем правонарушения, предусмотренного статьей 5.61 КоАП Р Ф, то есть оскорбление. Для суда даже очень хорошо; то есть для истца. То что вы говорите про истца, при интеллект- может, он человек и не грамотный, юридически, по судам он ведь не ходит, растерялся, но ... Есть протокол судебного заседания, где его речь адекватно записана: вы скажете, знаем мы, как составляют протоколы, но что помешало подать вам на него замечания? Мне, честно говоря, все рано, что вы думаете, это ваше личное мнение, мне важно, что считаю я.

#49 Гость_Эдуард

Гость_Эдуард
  • Гости

Отправлено 26 августа 2013 - 20:18

Очень занятно читать отзывы. Здравомыслящие люди пытаются объяснить человеку, явно с отклонениями или изображжающего такового, что он не прав. А.Долгих просто заигрался и сейчас все, кто не с ним будут автоматически считатся "врагами народа". Антону важно иметь эмоциональный отклик своих поступков, потому что это явное демонстративное поведение. И он не отдает себе отчета в том, что в нашем понимании "негатив" вызывает у него большую удовлетворенность, чем "позитив". Он уже вошел в цикличность. Будет очень не просто выйти ему из этой роли.

#50 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 августа 2013 - 22:41

Просмотр сообщенияАндрей Андреевич (26 августа 2013 - 18:32) писал:

Антон, простите не знаю как по батюшке, я ни на чьей стороне, просто вставлю пару ремарок:
1. Проигрывать нужно уметь и делать это достойно, признав свой проигрыш.
2. Вы взрослый мужчина, должно отвечать за свои неосторожно брошенные слова, а если ответить за них, опять же достойно, не получается, то нужно делать выводы и более не позволять себе такого.
Вы же, кажется, юрист и знаете цену каждому звуку. Или мне только кажется?

Не понимаю, о каком проигрыше идёт речь, поэтому прокомментировать не могу.

Андрей Андреевич, что позволяет Вам делать вывод о том, что я не отвечаю за свои слова?

Именно, что я знаю цену каждому звуку! И именно поэтому я знаю, что я не совершил ничего незаконного.

#51 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 августа 2013 - 22:44

"подано заявление еще в умвд по Кировской области на совершение Долгих Антоном Витальевичем правонарушения," - это слова кого угодно, но точно не юриста. Слова мента - да, похоже на то.

Больше заявлений - больше сумма причинённого мне ущерба и морального вреда.

#52 Гость_Ярослав

Гость_Ярослав
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 10:24

Просмотр сообщенияЭдуард (26 августа 2013 - 20:18) писал:

Очень занятно читать отзывы. Здравомыслящие люди пытаются объяснить человеку, явно с отклонениями или изображжающего такового, что он не прав. А.Долгих просто заигрался и сейчас все, кто не с ним будут автоматически считатся "врагами народа". Антону важно иметь эмоциональный отклик своих поступков, потому что это явное демонстративное поведение. И он не отдает себе отчета в том, что в нашем понимании "негатив" вызывает у него большую удовлетворенность, чем "позитив". Он уже вошел в цикличность. Будет очень не просто выйти ему из этой роли.
Так понятно это, мы в суде соответствующее ходатайство заявим о проведении психиатрической экспертизы, и предоставим материалы в обоснование оного. Правда, истец опасается , что в случае признания ответчика невменяемым, он компенсацию не получит.

#53 Гость_Андрей Носков.

Гость_Андрей Носков.
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 10:32

Читал занятные комментарии Долгих: у человека мания величия, а его приземляют "мелкие" людишки: у нас слова юриста только те, что говорит Долгих. Но , по моему, у Михайлова, не слова, а текст. Про идею заявить ходатайство- мне понравилось.

#54 Гость_Антитролль

Гость_Антитролль
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 11:13

Нашел еще одно место, где водятся тролли. Посмотрел фото тролля. Жирен. Придется повозиться.

#55 Гость_Гоголь

Гость_Гоголь
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 11:17

В общем, сейчас пишу занятную вещицу, решил ее назвать: " Повесть о том, как Антон Витальевич поссорился с Яном Евгеньевичем". На цензуру отправлю Ярославу Алексеевичу.

#56 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 11:46

Придумал новые пословицы и поговорки: в интернет ходить, тролля Долгих не бояться; тролля ноги кормят....

#57 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 12:38

Вас так много: предлагаю создать клуб любителей Антона Долгих. Антон круче Элвиса и всяких там верхних и нижних частей БЫДРЫ!

#58 Гость_Татьяна Макарова

Гость_Татьяна Макарова
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 12:52

Просмотр сообщенияНарод (27 августа 2013 - 11:46) писал:

Придумал новые пословицы и поговорки: в интернет ходить, тролля Долгих не бояться; тролля ноги кормят....
Какие жалкие потуги на омтроумие :(

#59 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 августа 2013 - 21:03

Просмотр сообщенияГоголь (27 августа 2013 - 11:17) писал:

В общем, сейчас пишу занятную вещицу, решил ее назвать: " Повесть о том, как Антон Витальевич поссорился с Яном Евгеньевичем".

:)))) Это хорошая шутка...

#60 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 27 августа 2013 - 21:10

Просмотр сообщенияМне не по фиг (27 августа 2013 - 12:38) писал:

Вас так много: предлагаю создать клуб любителей Антона Долгих. Антон круче Элвиса и всяких там верхних и нижних частей БЫДРЫ

Клуб давно создан и успешно существует, как видишь. Очень странным поначалу выглядело появление адекватного вроде человека по имени Ян в этом клубе - ведь он совсем не подготовлен оказался к информационным контратакам... Он думал, что попишет сам немножно, попишет подружка Лена - и всё! Не ожидал в силу неопытности, что я отвечать буду. Теперь ноет у себя в статусе на ФБ (предварительно лишив меня возможности отвечать там же) о каком-то троллинге, не понимая ни значения этого слова, ни сути явления.

Троллинг - это то, что пытается осуществлять безумный мент-фантазёр. Но тщетно. :)





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных