Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Павлович не понимает, почему правительству важнее вкладывать деньги в Рябово и «Аполло», а не в театры

Борис Павлович Театр на Спасской

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 августа 2013 - 15:21

Борис Дмитриевич рассказал, почему покидает пост художественного руководителя «Театра на Спасской»

Статья полностью

#2 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 15:44

Что ж ты советник губернатора так плохо советовал?!(((

#3 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 17:44

Ну, там же ленточки не порезать, зачем им деньги? Пустые траты только...

#4 Гость_Молодежь

Гость_Молодежь
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 21:49

Просмотр сообщенияЛариса (27 августа 2013 - 17:44) писал:

Ну, там же ленточки не порезать, зачем им деньги? Пустые траты только...

Лариса, вы просто в точку сказали))))

#5 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 27 августа 2013 - 22:34

Просмотр сообщенияМолодежь (27 августа 2013 - 21:49) писал:

Лариса, вы просто в точку сказали))))
Так это уже настолько очевидно, что просто тошно!

#6 Гость_трезвый циник

Гость_трезвый циник
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 07:52

Сотни людей, хорошо делающих свое дело, меняют работу из-за низкой зарплаты. И мотивация, и претензии Бориса мне понятны - "Я работаю в театре, и не работаю в Аполло и в Рябово. Вы тратите деньги на Аполло и Рябово и не тратите деньги на театр. Я ухожу". Павловича люблю и ценю, но это его выбор. Придет другой, не менее талантливый.

#7 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 08:24

Просмотр сообщениятрезвый циник (28 августа 2013 - 07:52) писал:

Сотни людей, хорошо делающих свое дело, меняют работу из-за низкой зарплаты. И мотивация, и претензии Бориса мне понятны - "Я работаю в театре, и не работаю в Аполло и в Рябово. Вы тратите деньги на Аполло и Рябово и не тратите деньги на театр. Я ухожу". Павловича люблю и ценю, но это его выбор. Придет другой, не менее талантливый.

и не факт, что так же не свалит рано или поздно

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 августа 2013 - 09:53

Жаль, что у многих не хватает интеллекта и терпения прочитать и понять то, о чем говорит Павлович. Для тех, кто на бронепоезде и сыплет всякими фразочками от безделья:
1. Кризис финансирования культуры и молодежки, а именно остаточного принципа, когда никто фандрайзингом больше не занимается, вектора развития не проецирует, проектов развития не создает.
2. Кризис мероприятийно-местечкового подхода, погубивший многие неплохие проекты типа истобенского огурца, уродливо выразившийся в жене Горлума Ассоли, всяких недоаллеях тусовщиков и раз резании ленточек на памятниках из ленточек.
3. Нежелание чиновников думать и нести ответственность за свои действия.
Прямой результат политики - отъезд огромного числа талантов. Потому что только идиот не понимает, что после отъезда Павловича уедет еще больше талантливых молодых Павловичей, для многих из которых именно он, как ни странно, был одной из причин остаться. Это вот, чтобы совсем просто, уедут люди, которые излагают обоснованную позицию вместо слов: "так это настолько очевидно, что просто тошно"

#9 Гость_cjgc

Гость_cjgc
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 10:25

Почему привозные спектакли собирают залы и кассу,а данный театр не может?Если автоваз никто не берет то потому что у них плохие машины,а не из-за того что их творчество никто не понимает.

#10 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 28 августа 2013 - 12:43

Странный вопрос... Потому что там звезды!!!





Темы с аналогичным тегами Борис Павлович, Театр на Спасской

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных