Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Липатников и Маури объяснили, почему заступились за арестованного Березина

Олег Березин Андрей Маури Николай Липатников Борис Титов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Гость_ДА ДА

Гость_ДА ДА
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 10:29

Чемодан-вокзал-Пермь! П... по холодку...

#42 Гость_Ираида Лукинишна Палеологова, бездетная вдова

Гость_Ираида Лукинишна Палеологова, бездетная вдова
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 13:01

Не успели глуповцы опомниться от вчерашних событий, как Палеологова, воспользовавшись тем, что помощник градоначальника с своими приспешниками засел в клубе в бостон, извлекла из ножон шпагу покойного винного пристава и, напоив, для храбрости, троих солдат из местной инвалидной команды, вторглась в казначейство.
Оттоль, взяв в плен казначея и бухгалтера, а казну бессовестно обокрав, возвратилась в дом свой.
Причем бросала в народ медными деньгами, а пьяные ее подручники восклицали: «Вот наша матушка! теперь нам, братцы, вина будет вволю!»

#43 Гость_Козел

Гость_Козел
  • Гости

Отправлено 02 сентября 2013 - 17:25

А про Березина что нибудь известно? Новенькое есть?

#44 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 сентября 2013 - 21:11

Просмотр сообщенияВидел-знаю (02 сентября 2013 - 08:14) писал:

Чтобы все понимали, клевета - заведомо ложные сведения. Я же говорю о фактах. Я могу привести несколько человек, которые видели, как ты САМ подделываешь подписи под договорами. Хотя не важно это. Я уверен, что именно Поповский может подать на тебя в суд за клевету. А уж если исходить из правового смысла твоего поста, то получается, что господин Долгих действовал в составе преступной группы по предварительному сговору... А это еще более замечательная статья.

И до этого-то был далёк от истины, а теперь уж и вовсе...

Безымянный свидетель, ты пиши ещё - глядишь, и вытащу тебя за ушко да на солнышко.

#45 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 02 сентября 2013 - 21:16

Просмотр сообщенияВидел-знаю (02 сентября 2013 - 08:14) писал:

Чтобы все понимали, клевета - заведомо ложные сведения. Я же говорю о фактах. Я могу привести несколько человек, которые видели, как ты САМ подделываешь подписи под договорами.

Приведи. Назови своё имя - и я предоставлю тебе такую возможность.

Пока же предлагаю читателям этих фантазий белымянного свидетеля подумать: зачем подделывать подписи, если можно ПРОСТО ДАРИТЬ сим-карты реальным клиентам? Даришь, сколько человек просит (ну, в пределах разумного, которое определял я сам) - и всё. И данные реальные, и подписи.

Зачем подделывать?

#46 Гость_Пeтpoвич

Гость_Пeтpoвич
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 07:30

Просмотр сообщенияСовет (01 сентября 2013 - 23:09) писал:

Антон, Вы не глупый человек наверное

Совет, а вы оптимист наверное. :) Я бы не был так уверен.

#47 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 03 сентября 2013 - 08:20

То: Антон Долгих
Тебе мое имя для чего? Ты видишь мое имя в подписи. Это мое право, мне твоего разрешения не нужно. Хочешь подробностей, пиши в прокуратуру, сразу появятся и имена и фамилии. Теперь по существу. Хватит уже софистикой заниматься, виноват словоблудием, в твоем случае это точнее. Ты можешь дарить все, что угодно. Только в биллинге такие договоры были не подтвержденные и вознаграждение по ним получалось (полное) после подтверждения. Для того, чтобы он стал подтвержденным необходимо было отправить бумажку из договора с подписью. Помнишь такую? А подделывать, чтобы получать бабло в полном размере за подключение. И вот если такой договор не подтвержден или не израсходована сумма, то дилерское вознаграждение удерживается. Вот тут ты и попал. С математикой видимо в школе были сложности. Вот за этим и лепил подписи.
Кстати, тот человек, который тебя "научил" все это делать громко ржал вчера.
Пы.Сы. Насчет умности. Это вообще крайне сомнительно употреблять это слово в отношении данного субъекта, так как, из много количества дилеров, только у Долгих возникли такие сложности, почему? Ну точно не от большого ума

#48 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 03 сентября 2013 - 16:56

Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

То: Антон Долгих Тебе мое имя для чего? Ты видишь мое имя в подписи. Это мое право, мне твоего разрешения не нужно.

Мне твоё имя не нужно. Ты снова ничего не понял - что неудивительно, впрочем. Я лишь предложил тебе писать от своего имени. Я вот от своего имени пишу - потому что оно у меня ЕСТЬ. А у таких, как ты, только для паспорта.

Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

Хочешь подробностей, пиши в прокуратуру, сразу появятся и имена и фамилии.

ОК.


Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

Ты можешь дарить все, что угодно. Только в биллинге такие договоры были не подтвержденные и вознаграждение по ним получалось (полное) после подтверждения. Для того, чтобы он стал подтвержденным необходимо было отправить бумажку из договора с подписью. Помнишь такую?

Ну, всё верно. Так и отправлялись "бумажки" из договора с реальными подписями, потому что проще подарить, чем подделать подпись.


Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

А подделывать, чтобы получать бабло в полном размере за подключение.
Зачем её подделывать-то, объясни? Если можно ПОДАРИТЬ тому, кто купил сим-карту... :)))

Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

И вот если такой договор не подтвержден или не израсходована сумма, то дилерское вознаграждение удерживается.

Если договор не подтверждён, то вознаграждение не выплачивалось. Ты демонстрируешь свою неосведомлённость всё больше и больше...

Если сумма вознаграждения не "выговорена", то разница удерживается из будущих вознаграждений. И вот тут я действительно попал - но не потому, что считать не умею, а потому, что тот, кто вчера "громко ржал", не предупредил, что вознаграждение будет снижаться. Ну, обманул, проще говоря.

Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

Вот за этим и лепил подписи.

Так за чем "за этим"-то? Зачем "лепить подписи", если можно ПОДАРИТЬ РЕАЛЬНОМУ человеку?????

Просмотр сообщенияВидел-знаю (03 сентября 2013 - 08:20) писал:

Кстати, тот человек, который тебя "научил" все это делать громко ржал вчера.

Так он всегда "громко ржёт", когда в неловкую ситуацию попадает. Мне он, кстати, обязан своим водительским удостоверением - попался пьяным за рулём, а я его защитил.

Ты спроси его, что ему его шеф сказал, когда он пытался меня "прижать". Может, опять громко заржёт.

А может, это ты, Женёк? :)))

#49 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 08:12

Итак подытожим. Убрав словоблудие, вызванное скудоумием, имеем:
Вражеские враги в лице одаренных мегапредпринимателем халявными "Джинсами" , собрались на собрание и порешили подставить дарителя по самые помидоры! Долго думали и спорили. Но решили, тупо не говорить по этим симкам. И стояли три дня и три ночи. И подписывали догворы, чтобы наказать будущего демократа. В этот самый момент злокозненный "учитель" срочно сожрал страницу из договора, в которой были прописаны условия дилерского вознаграждения! И сошлись две силы темные и отхватили у мегапредпринимателя жилку предпринимательскую, нафиг!!!! И попал на бабки мегаюрист (в тот момент еще мегапредприниматель). И был пущен по миру......
Ну а без юмора. Все твои отмазы - муть полная. Это так называемая искаженная реальность. Ты просто сам уже веришь в то, что придумал. Я просто убедился в том, что корень проблемы - попытка мошенничества, которая не удалась. Продолжать не вижу смысла. Дуй на митинг, митинговать, или придумывай, почему выборы проиграл...

Пы.сы. Ну не Женёк я, не Женёк. Он-то в этой истории ваще не причем. Его тогда вроде даже не было, хотя не помню.

#50 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 04 сентября 2013 - 10:01

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (03 сентября 2013 - 16:56) писал:

Мне он, кстати, обязан своим водительским удостоверением - попался пьяным за рулём, а я его защитил.

Что-то я не пойму - ОТ КОГО и КАК вы, антон долгих, ЗАЩИТИЛИ ПЬЯНОГО за рулем? Взяли вину на себя? Куда-нибудь кому-нибудь позвонили? Правильный прибор показал нужные цифры?

вы вообще понимаете, что только что крупно прокололись?

#51 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 04 сентября 2013 - 14:59

То: N.Sharp
Да вообще как-то с новой стороны открылся. Фактически признался в мошенничестве, да еще пьяных отмазывает. Как ему теперь Сергей Косолапов будет руку подавать?

#52 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 сентября 2013 - 21:32

Просмотр сообщенияВидел-знаю (04 сентября 2013 - 08:12) писал:

Итак подытожим. Убрав словоблудие, вызванное скудоумием,

Ты с этим живёшь - и никуда уж от этого не уйдёшь.
Продолжай наблюдение в бессильной "тошноте"- это всё, что тебе остаётся.

#53 Гость_Видел-знаю

Гость_Видел-знаю
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2013 - 10:28

Естественно я с этим живу, когда вижу муть генерируемою тобой. Не понимаю, причем тут тошнота, но видимо скудоумие прогрессирует и уже выливается более запущенные формы. Меня печалит наблюдать, как клоун рассказывает многим людям о своей честности и правдивости, хотя на самом печать ставить некуда. Вот за эту гнусь вас и не воспринимают нормальные люди. Сходишь на выборы и прослезишься своим результатам. И опять начнется истерики и слюни по поводу тех, кто не поддержал апологет всемирной демократии. Исчадие вятского либерализма. Тьфу, смешно. Хотел сравнить с Остапом Бендером. Но вспомнил, что он чтил уголовный кодекс. В большей степени ассоциируешься с Шариковым, который Полиграфыч. Надо что-то с собой делать, вставать на путь самокритики, и самовоспитания. Мы верим, что путь исправления, это твое жизненное кредо в будущем. Ну не пиши ты больше ничего, надоел

#54 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 сентября 2013 - 16:07

Просмотр сообщенияВидел-знаю (05 сентября 2013 - 10:28) писал:

Не понимаю, причем тут тошнота
Не удивительно, что не понимаешь. Скудоумие жжж. Оглянись на свой первый комментарий, освежи память.


Просмотр сообщенияВидел-знаю (05 сентября 2013 - 10:28) писал:

но видимо скудоумие прогрессирует и уже выливается более запущенные формы.

Вынужден с тобой согласиться. :))) Осознание проблемы - первый шаг к излечению. Однако я не знаю, можно ли избавиться от скудоумия...


Просмотр сообщенияВидел-знаю (05 сентября 2013 - 10:28) писал:

Ну не пиши ты больше ничего, надоел

Так не пиши... :)))) Главное, чтобы мне не надоело. То, что ощущаешь ты, мне совершенно безразлично.

#55 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 сентября 2013 - 16:11

Просмотр сообщенияВидел-знаю (05 сентября 2013 - 10:28) писал:

Сходишь на выборы и прослезишься своим результатам.

СНова пальцем в небо... Я всегда принимаю свои результаты спокойно и как данность. Т.е., я радуюсь ЛЮБЫМ результатам. Тебе не понять - но ведь это же неважно. Хоть это-то то ты должен понимать??

Просмотр сообщенияВидел-знаю (05 сентября 2013 - 10:28) писал:

И опять начнется истерики и слюни по поводу тех, кто не поддержал апологет всемирной демократии.

Так это у тебя слюни и истерика начнётся, видимо... Запасайся успокоительным, ибо у меня всё хорошо. И хорошо было даже тогда, когда было плохо.

#56 Серёга

Серёга

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 13 сентября 2013 - 08:45

Просмотр сообщенияленка (30 августа 2013 - 20:08) писал:

народ сам разберется куда ему ходить за продуктами
Забыла написать про невидимую руку рынка!

#57 Гость_Мама Таня

Гость_Мама Таня
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 07:52

Просмотр сообщенияленка (30 августа 2013 - 20:08) писал:

Товарищи
Ага, народ разберётся... Ходить то некуда, кроме Глобусов. Все уже плеваться устали на эти Пятерочки, да и Карусель - помоечка против того же Простора. А до Простора ещё добраться надо. Короче, руки прочь от наших родных кировских магазинов. Дуйте на родину, там и открывайте свои вонючие лавки. (Заходишь в Пятёрку, любую, хоть противогаз одевай...)

#58 Гость_Helen

Гость_Helen
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:46

Да и в Глобусе цены бывают более приемлемые, чем в пятерках

#59 Гость_Хелене

Гость_Хелене
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:15

Просмотр сообщенияHelen (25 сентября 2013 - 08:46) писал:

Да и в Глобусе цены бывают более приемлемые, чем в пятерках

не 3,14здела бы здесь, прихвостень глобусовский

#60 Гость_Helen

Гость_Helen
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияХелене (25 сентября 2013 - 11:15) писал:

не 3,14здела бы здесь, прихвостень глобусовский
Вам надо к психиатру, с нервной системой у вас  точно не лады.





Темы с аналогичным тегами Олег Березин, Андрей Маури, Николай Липатников, Борис Титов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных