Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчанам предложили решить судьбу фонтана на Филейке

Михаил Исупов администрация города Кирова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 сентября 2013 - 15:09

Депутат Кировской городской Думы Михаил Исупов предлагает всем жителям своего округа выразить на его сайте в разделе «Опрос месяца» мнение о судьбе филейского фонтана

Статья полностью

#2 Гость_стерх

Гость_стерх
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 16:44

Г-н Исупов, а можно восстановить местную достопримечательность - место отдыха у ДК Авитек, где сейчас строят жилой дом? Он нам не нужен, если поможете, мы за вас на следующих выборах проголосуем! А не поможете, значит правду говорят, что вы пятисосточник, и что вам, пятисосточникам, на жителей города нас-ть.

#3 Гость_KostyaS

Гость_KostyaS
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:04

Гость_стерхнаписал  25.09.2013 - 17:44
Г-н Исупов, а можно восстановить местную достопримечательность - место отдыха у ДК Авитек, где сейчас строят жилой дом? Он нам не нужен...... Видимо нужен, т.к. ни одной свободной квартиры в этом доме уже нет.

#4 Гость_Филейка - родина моя!

Гость_Филейка - родина моя!
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 19:32

Проголосуете как миленькие! Получите по 500 р. на брата и как миленькие проголосуете! А Поглазову не бывать депутатам от Филейки никогда! В натуре, понял... Да?

#5 Гость_фелейко

Гость_фелейко
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 00:18

Просмотр сообщенияФилейка - родина моя (25 сентября 2013 - 19:32) писал:

Проголосуете как миленькие Получите по 500 р. на брата и как миленькие проголосуете А Поглазову не бывать депутатам от Филейки никогда В натуре, понял... Да?

К Поглазову может быть разное отношение. Многим в городе он несимпатичен. Но среди всех филейских депутатов, прошлых и настоящих, народ, почему-то, называет его самым достойным. Я не хочу сказать, что он был супер депутат. Но он помогал решать многие актуальные проблемы, проводил встречи с электоратом, а не отсиживался за сайтом.

#6 Гость_[][]

Гость_[][]
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:18

А глаза то, глаза, смотрят в разные кучи. Сорри, но это не дает никакой надежности и доверия, лучше б физикой занимался дальше, там на это бы никто не обратил внимание. А так обычный учитель, у которого амбиций выше крыши, как видно, из-за глаз ))))

#7 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 18:39

А вы почитайте на сайте - какая работа с электоратом проводится, Поглазову и не снилось. Я сама ходила к нему на встречу: выслушал и помог достаточно быстро.

#8 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 19:34

У администрации  Окт.р-на фонтан засыпали землей  и  сделали клумбу. А депутат спрашивает что делать?  Бери пример с Октябрят.

#9 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 29 сентября 2013 - 11:32

Просмотр сообщениястерх (25 сентября 2013 - 16:44) писал:

Г-н Исупов, а можно восстановить местную достопримечательность - место отдыха у ДК Авитек, где сейчас строят жилой дом? А не поможете, значит ...  вам, пятисосточникам, на жителей города нас-ть.

На таких как Ты всем наплевать!





Темы с аналогичным тегами Михаил Исупов, администрация города Кирова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных