Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Представители КРИКа и ККС заявили, что не похищали средства РЖС

ОПКО Романа Лобанов Сергей Рылов КРИК Фонд РЖС

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 сентября 2013 - 16:52

Вчера, 23 сентября, в Общественной палате Кировской области состоялось заседание рабочей группы по общественному контролю за деятельностью правоохранительных органов

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 сентября 2013 - 23:14

При чём тут Общественная палата Кировской области?? Есть споры хозяйствующих субъектов, коммерческих организаций. Коммерческие споры, причём...

Напишу-ка я в прокуратуру... Эти действия явно не соответствуют Закону Кировской области о палатке...

#3 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 08:53

Антоша, ты же хотел бросить заниматься общественной деятельностью на бесплатной основе? Или здесь прикурить захотелось?

#4 Гость_[][]

Гость_[][]
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:17

Ниче се, всегда знал, что в крике воруют, там уж все юристы себе по 3 квартиры и машины купили ))) вот и тут вот они по тихому сидят решают, кто у кого украл

#5 Гость_[][]

Гость_[][]
  • Гости

Отправлено 25 сентября 2013 - 14:18

Особенно прикалывает парень посрединке, этакий выпускник президентской программы, сидит такой в телефоне фигачит смски с умным видом, что похрен ему все )))

#6 Гость_Ответ Гостю всезнающему

Гость_Ответ Гостю всезнающему
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 08:10

Слыш, Гость. ни у одного юриста Корпорации нет машины. все пешком ходят. а про три квартиры даже комментировать нечего. Приходи,спроси у них. они тебе дадут юридически грамотный ответ.

#7 Гость_Кирилл Владимирович

Гость_Кирилл Владимирович
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:03

Мины на фотографии отличные. Как на уроке, когда ни один не готов к ответу.
...
На спрашивание же вашего высокоблагородия о том, во-первых, могу ли я, в случае присылки новой головы, оную утвердить, и, во-вторых, будет ли та утвержденная голова исправно действовать? ответствовать сим честь имею: утвердить могу и действовать оная будет, но настоящих мыслей иметь не может.
(С) М.Е, Салтыков-Щедрин

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:44

Кирилл Владимирович! +100500!
Гостю [][]: я таких именно на заседании общественной палаты видел больше половины. Они не только смски фигачат, еще и в тетрис играют. Им это интереснее.

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 сентября 2013 - 09:46

Чо письма то писать, господин Рылов? Браверман оклеветал и оскорбил светлый лик КРИКА и ККС! Надо в суд на него подать и все, не надо тут пиаров в виде публичных недоумений и каких-то писем!

#10 Гость_[][]

Гость_[][]
  • Гости

Отправлено 26 сентября 2013 - 10:04

Просмотр сообщенияОтвет Гостю всезнающему (26 сентября 2013 - 08:10) писал:

Слыш, Гость. ни у одного юриста Корпорации нет машины. все пешком ходят. а про три квартиры даже комментировать нечего. Приходи,спроси у них. они тебе дадут юридически грамотный ответ.
"Бедненькие" вы наши ))) Юридически грамотно переписали все на маму )))





Темы с аналогичным тегами ОПКО, Романа Лобанов, Сергей Рылов, КРИК, Фонд РЖС

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных