Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Жильцы дома на Сурикова, 42 требуют привлечь Антона Долгих к уголовной ответственности

Ярослав Михайлов Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 октября 2013 - 14:21

Сегодня, 4 октября, жильцы города Кирова, проживающие в доме 42 по улице Сурикова, подали заявление в полицию о привлечении юриста Антона Долгих к уголовной ответственности.

Статья полностью

#2 Гость_Иван Швецов

Гость_Иван Швецов
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 14:39

Деньги отдаст и все. Амнистия опять же летом была под нее попадет. И вообще чего с городского сумасшедшего возьмешь?

#3 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 15:07

Если бы он был просто городким  сумашедшим! Таких обычно хамами называют.

#4 Гость_Самсусам

Гость_Самсусам
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 15:23

Без лоха и жизнь- плоха! Молодец Антошка!

#5 Гость_сирама

Гость_сирама
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 15:48

подытожим: городской молодец сумашедший хам

#6 Гость_розовый

Гость_розовый
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 15:49

Просмотр сообщениясирама (04 октября 2013 - 15:48) писал:

подытожим: городской молодец сумашедший хам
в классной ночнушке

#7 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 04 октября 2013 - 18:01

Обратите внимание, как осторожен в своих высказываниях заведующий - как он обтекаемо выражается, ссылается на неких "жильцов"...

И почему-то все статьи про меня выходят от имени редакции, а не от имени конкретного автора.

Все всё понимают.

#8 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 18:09

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (04 октября 2013 - 18:01) писал:

Обратите внимание, как осторожен в своих высказываниях заведующий - как он обтекаемо выражается, ссылается на неких "жильцов"...

И почему-то все статьи про меня выходят от имени редакции, а не от имени конкретного автора.

Все всё понимают.
Да чушка какая-то нарассказывала и наприувеличивала, а репортеры раздули. Это ж Долгих обкакать дело популярное теперь как посмотришь )))

#9 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 18:12

Помнится, была делегация жильцов с этого дома в редакцию репортера, просто статья с запозданием вышла. Да и заявление было подано еще одно и раньше, только Антон Долгих захлопнул дверь перед следователем, чуть не прищемив ей пальцы, после чего она сфотографировала творение человека, надо полагать, живущего за этой дверью, текст которого гласил, примерно так: мы все видим, наблюдаем, не мол, вил наблюдение стоит, не пытайтесь отключить электричество и так далее. Фото есть в отделе. Еще сегодня обратились 4 человека, с аналогичными проблемами, ко х Гражданин Долгих , с их слов, кинул на деньги, не выполнил обещанного.  Между прочим, не некие жильцы, Антон, а хорошие знакомые твоих родителей, вы, наверное, забыли про Лилию  Мухамедовну? Неужели старушка Вас оболгала?

#10 Гость_Сим- сим

Гость_Сим- сим
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 18:29

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (04 октября 2013 - 18:01) писал:

Обратите внимание, как осторожен в своих высказываниях заведующий - как он обтекаемо выражается, ссылается на неких "жильцов"... И почему-то все статьи про меня выходят от имени редакции, а не от имени конкретного автора."
А вы в суд на Репортер подайте. Адрес его известен, до суда дорога тоже наверное? Если вас оболгали, защищайте свою честь и достоинство. А писать и оправдываться - все равно никого не убедишь без бумажки.

#11 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 04 октября 2013 - 18:40

Да Антон на самом деле жулик и прохвост выходит.. Ай-яй. Что не жулик - тот во власть. Чушка то выходит тот, кто в ночнушке ходит.

#12 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 октября 2013 - 00:36

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (04 октября 2013 - 18:12) писал:

только Антон Долгих захлопнул дверь перед следователем, чуть не прищемив ей пальцы

Вы что принимаете, Ярослав?

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (04 октября 2013 - 18:12) писал:

Неужели старушка Вас оболгала?

Представьте, что это так - и покройтесь холодным потом, Ярослав. За всё ведь придётся отвечать.

#13 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 05 октября 2013 - 00:36

Просмотр сообщенияСим- сим (04 октября 2013 - 18:29) писал:

А вы в суд на Репортер подайте. Адрес его известен, до суда дорога тоже наверное? Если вас оболгали, защищайте свою честь и достоинство. А писать и оправдываться - все равно никого не убедишь без бумажки.

Всему своё время.

#14 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 09:31

Антон кто чушка, наглая и подлая жуликоватая гадина? Антон Долгих хорошо отбивается и аргументы приводить умеет. А тут что? В себя тыкаешь пальцем и всё подтверждаешь? Тогда ты на самом деле похож на опасного извращенца: кажешься одним, а на самом деле...

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 14:41

Да, Антон! Ты поперек горла многим! Они налетели тут как жалкие крысы!  Держи удар и бей прямо в глаз!

#16 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 14:54

Просмотр сообщенияМне не по фиг (05 октября 2013 - 14:41) писал:

Да, Антон Ты поперек горла многим Они налетели тут как жалкие крысы  Держи удар и бей прямо в глаз
Сергей тебе знакомо слово конгруэнтность? Это когда внешние данные в том числе и поведение и мимика соответствуют тому что человек говорит. Против Антона я не могу говорить плохо, так как он не сделал лично мне ничего плохого. Но если в тебе есть некий стержень и воля, то в нем присутствует... (как недавно сказал навальный) хитрость и некоторая степень извращенности и маниакальной опасности) Пусть воспринимает как хочет. Есть мелочи которые меняются только с возрастом или с уколами ботокса.

#17 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 15:32

Сергей, у меня к Антону- ничего личного. Почему то люди обращаются с жалобами именно на него.  Если Вы имеете на него влияние, поставьте его в рамки определенные.  К людям нельзя относиться как к быдлу. Человек, который это делает, сам уподобляется быдлу. Ему неплохо бы это понять.

#18 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 19:25

А ему и уподобляться нечего, он и есть  быдло. Хам, обманщик и лицемер.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 октября 2013 - 19:53

Я ведь могу лишь советовать ему, это уж его дело: прислушиваться или нет:) Я и советую. Но я на его стороне, потому что он сражается рядом со мной плечом к плечу. И мне может многое не нравится в нем, но он мой соратник и его искренность - единственное, в чем я ни разу не усомнился. Подумайте, почему.

#20 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 05 октября 2013 - 20:42

Ну вот сейчас Антон придёт и всё всем разложит по полочкам. Если за ним правда, значит за ним сила.





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных