Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Стройка в парке у Дворца пионеров началась без разрешения

ЛСК «Единение» ИК «Коперник» Анна Кузнецова Ирина Рубцова Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 14:48

Сегодня, 31 октября в парке у Дворца пионеров начались строительные работы.  При этом в администрации города Кирова  заверили, что разрешение на проведение работ они не давали

Статья полностью

#2 Гость_Руки прочь

Гость_Руки прочь
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:02

Ну Вершинин и гандон. Ганнн-доннн!!!

#3 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:19

Вершинина - к ответственности за использование служебного положения,превышение должностных полномочий, а значит и за мошенничество.

#4 Гость_поторопился

Гость_поторопился
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:22

молодца "рыбодел". забил на городскую админисрацию . Зато прогнулся под "лентореза". Значица свой выбор сделал. Послал няшку. Эх погорячился:)
так то это превышение полномочий- ау - " око государево" ты где?

#5 Гость_Ох-ели?!

Гость_Ох-ели?!
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:37

Руки прочь от Дворца, гниды!!!

#6 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:40

Да распоряжаются как у себя дома. Это захотел взял , это захотел отдал.  Да вали те уже к себе по домам . Хватит издеваться на Кировым и областью хозяины жизни. Достали воры.

#7 Гость_Ярослав Михайлов

Гость_Ярослав Михайлов
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:42

Поживем- увидим. Жалобы на коррупционную составляющую уже поданы, пусть теперь органы оценят деятельность некоторых сотрудников администрации и руководства ООО лук " единение", проводящих земляные работы без ордера.....

#8 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 15:45

Уроды! Вот что значит в теннис с губером играть. Люди, кто жиет у парка- вам не кажется, что не бухтеть надо, а выходить и защищать парк!

#9 Гость_Вячеслав

Гость_Вячеслав
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:21

Я живу у парка и я считаю что спорткомплекс на месте пустыря это отличная просто прекрасная идея! я поддерживаю!

#10 Гость_М. Славику

Гость_М. Славику
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:27

Просмотр сообщенияВячеслав (31 октября 2013 - 17:21) писал:

Я живу у парка и я считаю что спорткомплекс на месте пустыря это отличная просто прекрасная идея я поддерживаю

ага, мечтай дальше

#11 Гость_...

Гость_...
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:46

Просмотр сообщенияМ. Славику (31 октября 2013 - 17:27) писал:

ага, мечтай дальше
сейчас там занимаются спортом все кто желает и бесплатно, при постройке не каждый сможет там позаниматься, к тому же там ещё будет построен торговый центр я сомневаюсь что он как то улучшит спорт.

#12 Гость_Ася

Гость_Ася
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:54

В админ.тоже не дураки сидят,подстраховались небось!но я только за,если у нас Дворец построят,вместо бухалова будут спортом заниматься

#13 Гость_Арно

Гость_Арно
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:55

А че бунтуем-то?!построят спортобьект.кому мешает?Михайлов ясно дело спортом не занимается,хиловат,но нормальные ж люди не против спорта

#14 Гость_Маргоша

Гость_Маргоша
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 17:57

Я за дворец!стройте.одрбряю

#15 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 31 октября 2013 - 18:25

Чрезмерно упитанный гражданин перед отъездом пытается отжать еще деньжат.
Гражданин, а вы уверены, что подете в западном направлении?
Можно ведь и в восточном прокатиться. В спецвагоне.

#16 Гость_Alex

Гость_Alex
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 18:47

Просмотр сообщенияМаргоша (31 октября 2013 - 17:57) писал:

Я за дворецстройте.одрбряю

вот тебя одну забыть спросили, мля!

#17 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 19:10

Скажите, почем спорткомплексне посторить где-нибудь в другом месте, наприме, на ЧОрном озере? Там и воздух свежее ))) выбрали почтиготовый участок для своего ТЦ. вокруг дома - прекрасно! А почему народ-то не спросили им ужен  этот  е...чий спорткомплекс или нет? Я может на лыжах бегаю там - зимой? На этом месте физ-ра у дитешек проходит. Предлагаете пот нюхать в ваших паршивых объектах, которые может вообще построены не будут?? Обращаются с нами как с какими-то дикорями!

#18 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 20:25

ВСё происходящее однозначно-  ПОЛНЕЙШЕЕ САМОУПРАВСТВО И ЯВНАЯ КОРРУПЦИЯ НЕКОТОРЫХ ЧИНОВНИКОВ! Если они не будут остановлены всякая вера людей в правосудие пропадёт! Кто дал право этим алчным  уродам уничтожать футбольное поле,которое было доступно для всех для занятия спортом,причём бесплатно!?Эти  мутанты-чиновники людей спросили!?

#19 Гость_АНП

Гость_АНП
  • Гости

Отправлено 31 октября 2013 - 20:30

ОПГ "Припухшего", с подельниками  -В СПЕЦВАГОН! Поддерживаем!

#20 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 01 ноября 2013 - 10:08

я тоже живу у парка и тоже за!!!!! строителства спорткомплекса элементарно даже можно будет занять чем нибудь ребенка. а не чтоб он сидел во дворах и подъезда курил и пил там. и шатался не понятно где и с кем !!!!!!!





Темы с аналогичным тегами ЛСК «Единение», ИК «Коперник», Анна Кузнецова, Ирина Рубцова, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных