Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

КРИК растворился в молчании

Сергей Рылов КРИК

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:27

В прошлую пятницу в Кировской региональной ипотечной корпорации прошли обыски. А уже в субботу поползли слухи о том, что ее директор Сергей Рылов  арестован. Что на самом деле происходит в Корпорации, что нашли в результате проведения обысков и какова дальнейшая судьба Рылова – не известно. Ситуация замалчивается в связи с тем, что «проверка идет до сих пор»

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:45

За рулем брать трубку можно, а давать комментарии нет? Был ли включен хендсфри? Направлялся ли автомобиль в сторону латвийской границы?

#3 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:46

Ха-ха)) пока за него кто-нибудь билет в белоруссию не купил)) и к делу не пришил))

#4 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:49

Рылов за рулём, едет поближе к границе и старается не повторить судьбу Ходорковского, а действует, как Батурина, Березовский и прочие "воры в законе"

#5 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:49

Неужели пришла пора эффективным повторять подвиги пастора Шлага?

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:50

Однако очередной результат работы белых :))) как теперь ответит он за базар президенту? На недавней встрече аж на 60 процентов больше жилья пообещал :)))

#7 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:52

21 ноября 2013 года в прокуратуре области состоится совместное заседание коллегий прокуратуры области и Контрольно-счетной палаты Кировской области по вопросу совершенствования взаимодействия органов прокуратуры области, Счетной палаты, контрольно-счетных органов муниципальных образований области в предупреждении, выявлении и пресечении нарушений при исполнении бюджетов.
В работе коллегии примут участие председатель Контрольно-счетной палаты Кировской области, сотрудники контрольно-счетных органов муниципальных образований области, работники областной и районных прокуратур.

Только не поздно-ли они спохватились? Денежки уже на Кайманах или в Лондоне.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 ноября 2013 - 19:54

Дак они и у этих ребят, которые соберутся, тоже на Кайманах или в Лондоне :)

#9 Гость_Вор должен сидеть в тюрьме

Гость_Вор должен сидеть в тюрьме
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 20:06

Производство по иску РЖС к КРИК, Стройсервис и ККС на 108 миллионов рублей (дело № А28-9169/2013-328/32) приостановлено в связи с
назначением судебной экспертизы до 01.02.2014г. Т.е у всех обвиняемых есть время сделать ноги и в дальнейшем следить за происходящим издалека, а вот  заинтересуется-ли их розыском Интерпол - это уже история ближайшего будущего.

#10 Гость_Олексей Подвальный

Гость_Олексей Подвальный
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 20:36

Начинать надо с Орешкович и её связей, как с организаторов. В то время Рылов был скромным менеджером в МТС.

#11 Гость_Воровкович

Гость_Воровкович
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 20:45

Просмотр сообщенияОлексей Подвальный (20 ноября 2013 - 20:36) писал:

Начинать надо с Орешкович и её связей, как с организаторов. В то время Рылов был скромным менеджером в МТС.
Но она как Васильева, угадайте, кто Сердюков.

#12 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 20:57

Некрасов сказал:

Ха-ха)) пока за него кто-нибудь билет в белоруссию не купил)) и к делу не пришил))
Ну, это ему не грозит. Зато  он заранее купил одну.., нет, две бочки с бензином, марки А-95, то есть заранее готовился к свалку или свалению, за бугор. А наличие автомашины только подтверждает его умысел выехать за бугор на ней.

#13 Гость_не знаю

Гость_не знаю
  • Гости

Отправлено 20 ноября 2013 - 21:37

Просмотр сообщенияВоровкович (20 ноября 2013 - 20:45) писал:

Но она как Васильева, угадайте, кто Сердюков.
кто?

#14 Гость_Уфф

Гость_Уфф
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2013 - 07:02

А мне нравится смотреть, как Солодовников строит свою политическую карьеру, дабы выбиться в губернаторы с красивым лозунгом "Пришёл и победил коррупцию!". По его указке шпыняют всех предпринимателей, вот и до КРИКа руки дотянулись.

Жаль, что с коррупцией в полиции он не так отважно борется ведь "Свои своих не сдают"...

#15 Гость_Наблюдатель

Гость_Наблюдатель
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2013 - 07:18

Очередной проект Никиты Юрьевича рухнул, а кто будет достраивать служебное жилье муниципалам, которое уже оплачено?

#16 Гость_Мимоходом

Гость_Мимоходом
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:44

Просмотр сообщенияМне не по фиг (20 ноября 2013 - 19:45) писал:

За рулем брать трубку можно, а давать комментарии нет? Был ли включен хендсфри? Направлялся ли автомобиль в сторону латвийской границы?
Не, Серег, если он побежит, то в сторону Израильской границе, к родственникам жены.

#17 Гость_Vector

Гость_Vector
  • Гости

Отправлено 21 ноября 2013 - 10:53

Просмотр сообщенияОлексей Подвальный (20 ноября 2013 - 20:36) писал:

Начинать надо с Орешкович и её связей, как с организаторов. В то время Рылов был скромным менеджером в МТС.

Курил чО?
Орешкович, уволила команда Белых. Кстати, одним из моментов увольнения были высокие зарплаты сотрудников КРИКа. И что сейчас видим? Миллионные доходы Рылова: www.zsko.ru/sostav/sp/dohod/detail.php?ID=13239 , по сравнению с ним Орешкович- наивная школьница.

#18 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:14

Просмотр сообщенияVector (21 ноября 2013 - 10:53) писал:

Курил чО?
Орешкович, уволила команда Белых. Кстати, одним из моментов увольнения были высокие зарплаты сотрудников КРИКа. И что сейчас видим? Миллионные доходы Рылова: www.zsko.ru/sostav/sp/dohod/detail.php?ID=13239 , по сравнению с ним Орешкович- наивная школьница.
Как мне сказал бывший при Орешкович сотрудник КРИКа "раньше мы работали на результат, при Рылове - за часы". От этого все беды: КРИК - все-таки коммерческая структура, и у ее сотрудников должны быть мотивы "рвать на английский флаг", а не получать зп в окошечке кассы.

#19 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 12:50

Рылов - обычный жуликоватый дэффективный менеджер.

1. Пролезть на место.
2. Изображать видимость работы.
3. Тащить всё, что плохо лежит.
4. Отчетность по поводу отчетности.

В общем, вся похоронная команда по такому принципу живет.

#20 Некрасов

Некрасов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 21 ноября 2013 - 14:43

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (21 ноября 2013 - 12:14) писал:

Как мне сказал бывший при Орешкович сотрудник КРИКа "раньше мы работали на результат, при Рылове - за часы". От этого все беды: КРИК - все-таки коммерческая структура, и у ее сотрудников должны быть мотивы "рвать на английский флаг", а не получать зп в окошечке кассы.

Это вообще-то областная собственность, они работают по госпрограммами. Какая коммерция? Всем тогда давайте коммерческим организациям пополнять их уставники за счет бюджета. КРИК же кричит  на каждом углу о своей социальной значимости.





Темы с аналогичным тегами Сергей Рылов, КРИК

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных