Перейти к содержимому


- - - - -

Обком КПРФ: Русских и Туруло на собрании против застройки у Дворца Пионеров отстаивали интересы Белых

КПРФ Дмитрий Русских Валерий Туруло

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 11:46

В это воскресенье, 8 декабря, областное отделении КПРФ намерено провести еще один митинг в защиту любимого места отдыха кировчан.

Статья полностью

#2 Гость_Ярослав Алексеевич Михайлов

Гость_Ярослав Алексеевич Михайлов
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 12:28

Оно и понятно, только поздно пить боржоми. Документы уже и в Правительстве России и в администрации Президента, а депутат О.Михеев поднимет вопрос на госДуме при обсуждении своего законопроекта о ведении уголовной ответственности за оскорбление памяти погибших...Белых так просто не отделается отписками.

#3 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:16

Странно, что они стрелки перевели на город, земля то вроде как областная... А город... Они разве не делают то, что "сверху" им говорят?

#4 Гость_Друганы!

Гость_Друганы!
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:19

Об Ком они так печалятся? До того как Туруло (который избран в этом округе) и Русских не подняли  этот вопрос, КПРФ ники тихо чей-то шуршали, с жителями не встречались. Спохватились вдруг, про подписи вспомнили. Представьте логику: если депутаты не дружат с Мамаевым( который даже со своей головой дружить не может), то они обязательно водят дружбу с Белых? Видимо этот Об Ком  КПРФ  другой альтернативы  не представляет! )))

#5 Гость_Упс

Гость_Упс
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 13:30

Просмотр сообщенияДруганы (03 декабря 2013 - 13:19) писал:

Об Ком они так печалятся? До того как Туруло (который избран в этом округе) и Русских не подняли  этот вопрос, КПРФ ники тихо чей-то шуршали, с жителями не встречались. Спохватились вдруг, про подписи вспомнили. Представьте логику: если депутаты не дружат с Мамаевым( который даже со своей головой дружить не может), то они обязательно водят дружбу с Белых? Видимо этот Об Ком  КПРФ  другой альтернативы  не представляет )))

Причем тут обком? Когда Русских выходил из фракции КПРФ,  говорилось, что причина в том, что они не сошлись в отношении к Белых, это ключевой момент. вот и все.

Подписи? кстати, собирает не только кпрф, но и члены инициативной группы

#6 Гость_Сказки про белого бычка

Гость_Сказки про белого бычка
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:48

Просмотр сообщенияДруганы (03 декабря 2013 - 13:19) писал:

Об Ком они так печалятся? До того как Туруло (который избран в этом округе) и Русских не подняли  этот вопрос, КПРФ ники тихо чей-то шуршали, с жителями не встречались. Спохватились вдруг, про подписи вспомнили. Представьте логику: если депутаты не дружат с Мамаевым( который даже со своей головой дружить не может), то они обязательно водят дружбу с Белых? Видимо этот Об Ком  КПРФ  другой альтернативы  не представляет )))
Слушай, грязный пи, подписи начали собирать гораздо раньше появления на горизонте Киргиза и Маленькой Гнуси. Именно шумиха вокруг строительства и побудило эту парочку прибежать к жителям и начать отводить удар от Панды.

#7 Гость_Русских.Д.

Гость_Русских.Д.
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 14:54

хотел кого интересует вопрос по парку ,объяснить почему кроме обращенния в приемную Путина и полпреда Бабича,которые тоже есть . Я также предложил написать главе города Быкову и главе .администр.Драному,т.к.
разрешение на строительство дает город и пока они его не дали строить нельзя!Мы и пишем что давать нельзя и настаиваем на проведений реальных Общественных слушаний с жителями города,а вот их тоже должен проводить город.Вроде все логично,да еще такое же письмо направили губ.Белых.т.к. он продвигает этот проект!А вот дальше будем смотреть,кто что ответит на требования Кировчан .Коментировать обком КПРФ смысла нет,просто надо работать и помогать не словами ,а делами и не принимать политические заказы.Приходите и защищайте парк вместе с жителями города!Если есть еще вопросы готов ответить.мой т.47-01-10 я для всех открыт.

#8 Гость_Лариса

Гость_Лариса
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:02

Просмотр сообщенияРусских.Д. (03 декабря 2013 - 14:54) писал:

хотел кого интересует вопрос по парку ,объяснить почему кроме обращенния в приемную Путина и полпреда Бабича,которые тоже есть . Я также предложил написать главе города Быкову и главе .администр.Драному,т.к. разрешение на строительство дает город и пока они его не дали строить нельзяМы и пишем что давать нельзя и настаиваем на проведений реальных Общественных слушаний с жителями города,а вот их тоже должен проводить город.Вроде все логично,да еще такое же письмо направили губ.Белых.т.к. он продвигает этот проектА вот дальше будем смотреть,кто что ответит на требования Кировчан .Коментировать обком КПРФ смысла нет,просто надо работать и помогать не словами ,а делами и не принимать политические заказы.Приходите и защищайте парк вместе с жителями городаЕсли есть еще вопросы готов ответить.мой т.47-01-10 я для всех открыт.

Это вызывает уважение, Дмитрий Михайлович!!!

#9 Гость_Ага

Гость_Ага
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияРусских.Д. (03 декабря 2013 - 14:54) писал:

хотел кого интересует вопрос по парку ,объяснить почему кроме обращенния в приемную Путина и полпреда Бабича,которые тоже есть . Я также предложил написать главе города Быкову и главе .администр.Драному,т.к.
разрешение на строительство дает город и пока они его не дали строить нельзяМы и пишем что давать нельзя и настаиваем на проведений реальных Общественных слушаний с жителями города,а вот их тоже должен проводить город.Вроде все логично,да еще такое же письмо направили губ.Белых.т.к. он продвигает этот проектА вот дальше будем смотреть,кто что ответит на требования Кировчан .Коментировать обком КПРФ смысла нет,просто надо работать и помогать не словами ,а делами и не принимать политические заказы.Приходите и защищайте парк вместе с жителями городаЕсли есть еще вопросы готов ответить.мой т.47-01-10 я для всех открыт.

Русских не осталось ничего, как согласиться, что проект продвигает Белых!

#10 Гость_Юрист

Гость_Юрист
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:27

Земля областная, значит и слушания должна проводить область...так ведь? По-ходу дела крайним хотят сделать Быкова

#11 Гость_Русский, а не Киргиз

Гость_Русский, а не Киргиз
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияРусских.Д. (03 декабря 2013 - 14:54) писал:

хотел кого интересует вопрос по парку ,объяснить почему кроме обращенния в приемную Путина и полпреда Бабича,которые тоже есть . Я также предложил написать главе города Быкову и главе .администр.Драному...
Вопрос есть к нашим так называемым правоохранительным органа, почему братья Русских, Панда и его команда до сих пор разгуливают на свободе?

#12 Гость_Русских.Д

Гость_Русских.Д
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 16:22

Если ты мужчина, зачем скрываешь свое имя, набери лично меня и задай вопрос, почему я должен быть не на свободе? Я постараюсь ответить на любой твой вопрос,тел. вверху.

#13 Гость_Русский, а не Киргиз

Гость_Русский, а не Киргиз
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:01

Просмотр сообщенияРусских.Д (03 декабря 2013 - 16:22) писал:

Если ты мужчина, зачем скрываешь свое имя, набери лично меня и задай вопрос, почему я должен быть не на свободе? Я постараюсь ответить на любой твой вопрос,тел. вверху.
В отличие от тебя я не имею уголовного прошлого и не продавал людей, благодаря которым ты вылез в ОЗС. Пока коммунисты тебе нужны были, ты выдвигался по их спискам и изображал чуть ли не Владимира Ильича. Стало выгоднее примкнуть к Белых - убежал из КПРФ не задумываясь. Знаешь кто прыгает из одной постели в другую? Правильно, только это слово женского рода никак не означает "мужчина".

#14 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:11

Просмотр сообщенияРусских.Д. (03 декабря 2013 - 14:54) писал:

хотел кого интересует вопрос по парку ,объяснить почему кроме обращенния в приемную Путина и полпреда Бабича,которые тоже есть . Я также предложил написать главе города Быкову и главе .администр.Драному,т.к.
разрешение на строительство дает город и пока они его не дали строить нельзяМы и пишем что давать нельзя и настаиваем на проведений реальных Общественных слушаний с жителями города,а вот их тоже должен проводить город.Вроде все логично,да еще такое же письмо направили губ.Белых.т.к. он продвигает этот проектА вот дальше будем смотреть,кто что ответит на требования Кировчан .Коментировать обком КПРФ смысла нет,просто надо работать и помогать не словами ,а делами и не принимать политические заказы.Приходите и защищайте парк вместе с жителями городаЕсли есть еще вопросы готов ответить.мой т.47-01-10 я для всех открыт.

Предельно открытая. Честная позиция. Да еще и телефон не скрывается от граждан. Вот в этом и есть отличие депутата, которые избраны по одномандатным округам конкретными гражданами, а не прошли в ОЗС по спискам за "скромную" плату.
Браво, Дмитрий!

#15 Гость_111111

Гость_111111
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 17:48

Просмотр сообщенияРусский, а не Киргиз (03 декабря 2013 - 17:01) писал:

В отличие от тебя я не имею уголовного прошлого и не продавал людей, благодаря которым ты вылез в ОЗС. Пока коммунисты тебе нужны были, ты выдвигался по их спискам и изображал чуть ли не Владимира Ильича. Стало выгоднее примкнуть к Белых - убежал из КПРФ не задумываясь. Знаешь кто прыгает из одной постели в другую? Правильно, только это слово женского рода никак не означает "мужчина".

Какие, оказывается, вятские коммунисты кристально чистые, не продают ни людей, ни мандаты:)

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:26

Просмотр сообщенияРусских.Д (03 декабря 2013 - 16:22) писал:

Если ты мужчина, зачем скрываешь свое имя, набери лично меня и задай вопрос, почему я должен быть не на свободе? Я постараюсь ответить на любой твой вопрос,тел. вверху.
Дима молодец. Не все Русских плохие. Вот так честно и открыто вступать в полемику на сайте с дикими троллями не каждому дано.
Дима: вопрос. Как далеко конкретно ты готов пойти в деле защиты парка от "непонятно чего", подносящегося нашему народу как неизбежный платный спортивный объект?
И что можешь сделать ты? Ведь о том, что не будет аквапарка эти люди сказали сразу после выделения земли. А условием выделения без конкурса было именно выделение "под аквапарк"

#17 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 20:27

Телефон написан! Звоните все русских, он навешает вам лапши на уши, какой он хороший и какие все плохие!

#18 Гость_спартак

Гость_спартак
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 21:56

Главное - не дайте им построить аквапарк!!! МЫ ЖЕ БЕЗ ВОДЫ ОСТАНЕМСЯ!!!

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 22:12

Они и не собирались строить аквапарк. И только безумцы для таких глупых алиментщиков как Славик в ушанке будут строить спорткомплекс. Торговый центр! Вот их цель!

#20 Гость_Ассоциация независимых профсоюзов

Гость_Ассоциация независимых профсоюзов
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 01:10

Нормально выступил Д.Русских всё правильно сказал,справедливо,причём  не побоялся это сделать публично-что парк -народное достояние его нужно сохранить,а вся застройка -есть  рейдерский захват ликвидной земли в городе и полный провал экономической политики  чиновников(Беллых надо понимать в том числе),которые больше ни на что не способны кроме как организовывать подобные мутные распродажи госсобственности ! Есть предложение всем неравнодушным людям СОВМЕСТНО защищать  свои интересы (отбросив все условности и обоюдные претензии) ,несмотря на принадлежность к какой либо партии и только тогда победа будет на нашей стороне !Все вместе и общими усилиями остановим самоуправство,предательство и беспредел,  зарвавшихся чиновников-коррупционеров,возлагающих цветы к памятникам нацистов, и подлым, скрытым  образом, грабящих и растаскивающих ,по своим заграничным норам, нашу страну !





Темы с аналогичным тегами КПРФ, Дмитрий Русских, Валерий Туруло

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных