Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Ярослав Михайлов намерен добиться возбуждения уголовного дела в отношении Антона Долгих

Ярослав Михайлов Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:37

Юрист Ярослав Михайлов считает, что в действиях Антона Долгих усматривается состав преступления по ст. 159.4 — Мошенничество в сфере предпринимательской деятельности.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 13:07

Давно пора Долгих на чистую воду вывести!

#3 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 13:59

Активно так Репортер освещает безрезультатные действия неизвестного ранее Юриста Ярослава Мудрого. Учитывая, что вся ситуация не содержит в принципе информационного повода на общегородском уровне, а прокуратура вообще считает, что Мудрый не прав, становится ясно, что Мудрый выполняет определенный заказ тех кому Антон насолил своей общественно-политической деятельностью.Ну, а Ярослав при этом пожинает дивиденды в виде бесплатного упоминания в СМИ.

#4 Гость_Мели чушь, но с умом

Гость_Мели чушь, но с умом
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:19

Просмотр сообщенияСитников Артем (05 декабря 2013 - 13:59) писал:

Активно так Репортер освещает безрезультатные действия неизвестного ранее Юриста Ярослава Мудрого. Учитывая, что вся ситуация не содержит в принципе информационного повода на общегородском уровне, а прокуратура вообще считает, что Мудрый не прав, становится ясно, что Мудрый выполняет определенный заказ тех кому Антон насолил своей общественно-политической деятельностью.Ну, а Ярослав при этом пожинает дивиденды в виде бесплатного упоминания в СМИ.
А Репортеръ тоже "выполняет заказ"? Блин, этож каких бабок стоит Антон! Чё ж он тогда не выбрался и побирается по 15 штук?

#5 Гость_лаврентий павлович

Гость_лаврентий павлович
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:25

А Вы, Артем, предлагаете укрывать преступления некоторых юристов? Вот, я например, хоть и не занимаюсь этим делом, знаю еще три случая, когда Долгих брал деньги и ничего не делал. Просто кидал...Что касается Михайлова, то он известен уже давно в Татарстане, когда он там жил)просто не высовывался и Писать про него стали с подачи Карнаухова, когда он переехал в Киров. Странно, что неизвестный юрист близко знаком с Ивановым из администрации Президента, Мироновым- лидером партии Справедливая Россия, Алтынбаевым-главой комитета в ГД РФ по делам местного самоуправления, знал хорошо директора УФСБ по РТ, представителя России в Совете Европы Нурушанова. Да и в Кирове его задолго до этого знали за защиту прав жителей Ленинского района в сфере ЖКХ....

#6 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:32

Правильно говорят - земля круглая... Стольким порядочным людям этот антошка, якобы юрист, нагадил и напакостил, что рано или поздно ему это должно было вернуться обратно.

#7 Гость_Просто гость

Гость_Просто гость
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:34

Что то сомневаюсь я о безрезультатности действий Михайлова. В евросуде у него куча выигранных дел, в гражданских судах- тоже баланс в его пользу явный. В Победилово и Лянгасово управляющую компанию на место поставил. В Победилово вообще жидьцы по решению суда не платили за холодную и горячую воду больше года, хотя вода шла и ей пользовались) таких бы без результатов побольше. ЗАО. СУ- 1 с его подачи оштрафовали за их работы незаконные  на 440 тысяч рублей.... Из 5 дел четыре по О. Георгию ( Юрию Купцову) уже прекращены, осталось только одно- уголовное, да и то разваливается.
Так что результат есть)

#8 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:41

Просмотр сообщениялаврентий павлович (05 декабря 2013 - 14:25) писал:

А Вы, Артем, предлагаете укрывать преступления некоторых юристов? Вот, я например, хоть и не занимаюсь этим делом, знаю еще три случая, когда Долгих брал деньги и ничего не делал. Просто кидал...Что касается Михайлова, то он известен уже давно в Татарстане, когда он там жил)просто не высовывался и Писать про него стали с подачи Карнаухова, когда он переехал в Киров. Странно, что неизвестный юрист близко знаком с Ивановым из администрации Президента, Мироновым- лидером партии Справедливая Россия, Алтынбаевым-главой комитета в ГД РФ по делам местного самоуправления, знал хорошо директора УФСБ по РТ, представителя России в Совете Европы Нурушанова. Да и в Кирове его задолго до этого знали за защиту прав жителей Ленинского района в сфере ЖКХ....

Я не писал, что нужно укрывать, я написал что совокупность факторов свидетельствует о том, что действия производятся в рамках интересов третьих лиц. Так почему же несмотря на все вышеперечисленные регалии, знакомства и особо важные дела в профессиональной деятельности, СМИ (пожалуй только Репортер и пишет) начали писать про действия Ярослава по такому незначительному поводу начали упоминать про действия Ярослава? Вы все верно пишите Лаврений, что хорошему юристу публичность не нужна. И до этого сомнительного дела, которое по сути не получит продолжения (позиция прокуратуры уже ясна), СМИ не упоминали про действия Ярослава, даже при их большей значимости для города в целом.

#9 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:42

При этом нужно понимать, что меня трудно заподозрить в особой симпатии к А. Долгих. В силу исторически сложившихся отношений по общественным начинаниям).

#10 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:46

Да, я выполняю "заказ". Ко мне обратились жильцы дома на Сурикова, 42 и "заказали" Антона Долгих. Любой юрист или адвокат "заказ" выполняет своих Доверителей. Я выполняю свои обязательства добросовестно независимо от того, платная услуга или благотворительность. В данном случае- бесплатно.Ко мне обращаются многие за помощью. Вы предлагаете их "кидать"?Да, забыл совсем, может (я ведь иногда не бесплатно работаю), Артем будет мне платить за то, чтобы я дела НЕКОТОРЫЕ не брал, например, по искам к МВД, в ЕСПЧ.....?

#11 Гость_))))

Гость_))))
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 14:56

Событие достойное внимания. Артем если не интересно не читайте! А вот ваше желание всему дать оценку, по каждому поводу донести свое  мнение до общественности умиляет)))) в занудной манере пытаетесь разжевать так как есть "на самом деле" выйдите на уровень героев статьи, чтоб критиковать.... Сделайте что-нибудь полезное и вас упомянут.... А тут почитаете мнение критиков умников)))))

#12 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:04

Антоху опять забанили,Один Косолапыч его защищает?
(В прошлую субботу и в эту пятницу с нами ездил юрист Антон Долгих, который разъяснял сотрудникам полиции их закон, по которому они зря ведут себя очень гуманно и долго уговаривают людей, имея очевидные доказательства правонарушения, в виде видео и свидетельских показаний.)
А сотрудники полиции законы не знают да?Антоха слаб в законах,пустозвон !!.Скажите его выигранные дела крупные?Мелочовка одна.Антон хреновый юрист,больше не берите его в патруль.Казус опять произойдет,он любитель в дерьмо обмакнутся!!Да и патруль запачкает,зачем его брать -он один любит работать , у него нет команды,он изгой.

#13 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:18

"позиция прокуратуры уже ясна"
Да ясна. Постановление будет отменено)
Что касается знакомств...Что ж, ЛП прав. Но в основном я работаю не в области, все мои дела - за ее пределами.Эта "реклама" не вредит и не помогает": в депутаты в Кирове и области я не рвусь, своей работы хватает, в том числе общественной. Хотя...упоминания в СМИ нужны для другого)не для пиара....Артем, Вы человек умный и поймете-для чего. Что касается малозначительности повода-это не так, смотрите число просмотров. Людей такие новости интересуют, тем более-про Общественное лицо.

#14 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:23

Просмотр сообщенияСитников Артем (05 декабря 2013 - 14:41) писал:

Я не писал, что нужно укрывать, я написал что совокупность факторов свидетельствует о том, что действия производятся в рамках интересов третьих лиц. Так почему же несмотря на все вышеперечисленные регалии, знакомства и особо важные дела в профессиональной деятельности, СМИ (пожалуй только Репортер и пишет) начали писать про действия Ярослава по такому незначительному поводу начали упоминать про действия Ярослава? Вы все верно пишите Лаврений, что хорошему юристу публичность не нужна. И до этого сомнительного дела, которое по сути не получит продолжения (позиция прокуратуры уже ясна), СМИ не упоминали про действия Ярослава, даже при их большей значимости для города в целом.
я не ангажирован никем. делаю так, как считаю нужным. Предпочитаю работать со своей командой и друзьями. Чеботарев мой друг, как Вы уже наверное поняли.

#15 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:37

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (05 декабря 2013 - 14:46) писал:

Да, я выполняю "заказ". Ко мне обратились жильцы дома на Сурикова, 42 и "заказали" Антона Долгих. Любой юрист или адвокат "заказ" выполняет своих Доверителей. Я выполняю свои обязательства добросовестно независимо от того, платная услуга или благотворительность. В данном случае- бесплатно.Ко мне обращаются многие за помощью. Вы предлагаете их "кидать"?Да, забыл совсем, может (я ведь иногда не бесплатно работаю), Артем будет мне платить за то, чтобы я дела НЕКОТОРЫЕ не брал, например, по искам к МВД, в ЕСПЧ.....?

Ярослав, продолжайте. Только, если бы Вы в этом деле не против Долгих это делали, то внимание Репортера никакого бы за Вашими действиями не было. А так по сути без существенных изменений уже выходить серия статей. С точки зрения журналистики и информационной составляющей нелогичная. Поэтому и сделан соответствующий вывод.

#16 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:39

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (05 декабря 2013 - 15:23) писал:

Чеботарев мной друг, как Вы уже наверное поняли.

Я так понимаю, за него вступились? Ведь именно во время нападок Антона на Яна начался и Ваш демарш.)

#17 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:42

Просмотр сообщения)))) (05 декабря 2013 - 14:56) писал:

.... Сделайте что-нибудь полезное и вас упомянут.... А тут почитаете мнение критиков умников)))))

)))) Читал и не раз. В том числе язвительные и ни на чем не основанные выпады А.Долгих. Но при этом стараюсь быть объективным.

#18 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 15:48

Просмотр сообщенияСитников Артем (05 декабря 2013 - 15:39) писал:

Я так понимаю, за него вступились? Ведь именно во время нападок Антона на Яна начался и Ваш демарш.)
Это случайность. По странному стечению обстоятельсв ко мне обратилось несколько человек с жалобами на Долгих по аналогичному делу. Я просто довожу все дела до конца. Сейчас появились новые факты. Отсюда и обжалование. Кстати. Долгих вообще не знаком. Сужу только о нем по рассказам людей, обращающихся ко мне за помощью. Да, Косолапова уважаю за то, что Долгих он "не сдает". Друзей не сдают.

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 16:31

Зря, Ярослав. Если бы вы знали Антона лично и видели бы что, в каком режиме и зачем он делает - вы бы поняли, что дружба наша здесь не причем. Тем более, что дружбой это вряд ли можно назвать. Он соратник, мы с ним хорошие товарищи. И часто спорим, бывает, до хрипоты.
Самое интересное - вы тоже его соратник, если боретесь против незаконной застройки парка. И лучше сотрудничать и вместе остановить этих козлов, чем воевать и давать себя разбивать по одиночке

#20 Гость_наблюдающий

Гость_наблюдающий
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 16:33

Все херня что Вы пишите! Вы просто осознаете насколько всех достал господин Долгих!!! Что жильцы дома не берут от него обратно деньги, Newsler пишет статью о нем, хотя таких дел по 15 000 рублей в городе в день не по одному десятку бывает! Человеку нужно вручить премию ОН ЗАЕБАЛ ВЕСЬ ГОРОД!





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов, Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных