Перейти к содержимому


- - - - -

Дмитрий Русских: Я не верю в социальную миссию «ТерраСпорта»

Дворец пионеров ИК «Коперник» Дмитрий Русских Александр Сенаторов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 14:35

Депутат ОЗС Дмитрий Русских считает, что спортивный объект, который ИК «Коперник» собрался строить в парке у Дворца пионеров, будет коммерческой структурой со «спортивным уклоном».

Статья полностью

#2 Гость_Гм

Гость_Гм
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 15:31

вот что интересно. послушав диму, заметил, как сильно у них с Белых похожа манера речи. ну прям один-в-один.  манера политически продвинутых мальчиков-колокольчиков

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 16:22

Дима нормальный парень. Из всех депутатов он наиболее полезный. Он начинал с того, что был немного туговат, но он был искренен, когда защищал, например, 96-ЗО для молодежи. И ему благодарна молодежь за это, это в том числе и его программа.
Отличие от белыха именно в том, что Диме не по фиг на молодежь и для него вся молодежь не ассоциируется с поддержкой какой-нибудь певицы Кати

#4 Гость_Yes!

Гость_Yes!
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 18:20

Просмотр сообщенияМне не по фиг (04 декабря 2013 - 16:22) писал:

Дима нормальный парень. Из всех депутатов он наиболее полезный. Он начинал с того, что был немного туговат, но он был искренен, когда защищал, например, 96-ЗО для молодежи. И ему благодарна молодежь за это, это в том числе и его программа.
Отличие от белыха именно в том, что Диме не по фиг на молодежь и для него вся молодежь не ассоциируется с поддержкой какой-нибудь певицы Кати

дима наиболее полезный? не смешите!

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 04 декабря 2013 - 20:03

А кто полезный? Позер Курашин или идиот Ягдаров? Назовите полезного!

#6 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:08

Также считаю Дмитрия одним из самых полезных депутатов ОЗС. Кто хоть раз присутствовал  на заседаниях и видел/слышал как Дмитрий отстаивает социально-значимые законопроекты, дает оценки ситуации в области и городе, работе других депутатов, тот поймет о чем я. Без него это было бы серое скучное болото.
Был еще один депутат с похожей харизмой настоящего смелого Депутата - Андрей Васильевич Бусыгин, но, к сожалению, не прошел в настоящий состав ОЗС.

#7 Гость_11

Гость_11
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:48

Плохо, что издание не предоставило другой стороне / копернику/ высказать свое мнение, было бы интересно.  В принципе, Русских прав - экономика проекта очень сомнительная, у самого коперника в москве дела не " в розовом", проблем хватает. Ничего не мешает копернику через какое-то время продать объект, а у нового  владельца не будет никаких моральных ограничений по его использованию / юридических не будет и у коперника/

#8 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 10:53

Не может бывший ЗК быть нормальным. Зная , что закон все равно примут , лживо зарабатывает себе висты.Нормальная такая позиция.

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:22

Просмотр сообщения11 (05 декабря 2013 - 10:48) писал:

Плохо, что издание не предоставило другой стороне / копернику/ высказать свое мнение, было бы интересно.  В принципе, Русских прав - экономика проекта очень сомнительная, у самого коперника в москве дела не " в розовом", проблем хватает. Ничего не мешает копернику через какое-то время продать объект, а у нового  владельца не будет никаких моральных ограничений по его использованию / юридических не будет и у коперника/
А зачем Сенаторову право высказаться? Он уже ответил на все вопросы, которые хотел. На губерском холдинге. На которые не захотел ответить - не ответил. Экономика его проекта - это госзаказ, вот и все. По 200 рубле с каждого в области ему в карман, леша Малышев посчитал.

#10 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 19:07

Просмотр сообщенияМне не по фиг (04 декабря 2013 - 20:03) писал:

А кто полезный? Позер Курашин или идиот Ягдаров? Назовите полезного
Ну уж точно, не вороватый и говносесный косолап

#11 Гость_Лаврентий Павлович

Гость_Лаврентий Павлович
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 19:28

Г-да! Если помните историю , то Коперник плохо кончил. Его сожгли на костре. Говорят: как корабль назовешь, так он и поплывет.  "Гореть" этому проекту синим пламенем.

#12 Гость_К А

Гость_К А
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 20:19

Кировчане,  не отдадим парк  жуликам-прохиндеям,которые  хотят украсть последнее -ГЕРОИЧЕСКУЮ ИСТОРИЮ  НАШЕЙ СТРАНЫ , ПАМЯТЬ о тех Земляках Наших -Героях,кто в годы войны отдал жизни свои в борьбе с фашистскими захватчиками!НЕЛЬЗЯ оставаться в стороне от этого ,КОЩУНСТВО , САМОУПРАВСТВО  и КОРРУПЦИЯ -НЕ ПРОЙДУТ!

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 21:39

Просмотр сообщенияЧитатель (05 декабря 2013 - 19:07) писал:

Ну уж точно, не вороватый и говносесный косолап
Высерок, мне все интересно, а попа больше у тебя болит от Бори веснина или от постоянного поноса? Ты кто такой? Дешевый фуфел, у которого нет ни имени, ни фамилии. Читай дальше свои испражнения и дрочи молча, пока на говно вставать не перестанет:)

#14 Гость_Копернику нужны деньги

Гость_Копернику нужны деньги
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:38

"Копернику" (Сенаторову) нужны деньги для покрытия долгов. Сумма получаемая для строительства у "Дворца пионеров" под гарантии Кировской области как раз покроет долг "Коперника" перед кредиторами, возвращать же долги придётся бюджету Кировской области, т.е. жителями.

Решением Мещанского районного суда города Москвы от 31 января 2012 года по делу № 2-1427/2012 заявленные Компанией «Дейлмонт Лимитед» исковые требования удовлетворены частично; постановлено:

взыскать с Сенаторова А.Г. в пользу компании «Дейлмонт Лимитед» (Кипр) (Dalemont Limited) задолженность по неустойке в сумме 5 000 000 долларов США в рублях по курсу Банка России на дату исполнения решения суда;

в счет погашения задолженности по Договору поручительства № 109955/п1 от 17 июля 2008 года и задолженности по Договору поручительства № 101128/п2 от 05 декабря 2006 года в общей сумме 42 905 163,30 долларов США, а также задолженности по неустойке по договору поручительства № 109955/п1 от 17 июля 2008 года в сумме 5 000 000 долларов США суд обратил взыскание на соответствующее имущество в т.ч. на право долгосрочной аренды земельного участка общей площадью 5 750 кв.м. расположенного по адресу: г. Москва проспект Вернадского вл. 41 путем передачи с публичных торгов.

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:57

Альфабанк считает, что сенаторов должен 80 миллионов долларов им, а сам сенаторов признает 40. 40 миллионов умножь те на 32 рубля - получится размер кредита от СБЕРА. Когда выплатит миллиард, 200 мультов забетонируют фундамент, банкротят компанию, банк проводит торги, часть бабок на откат за победу в конкурсе, и ап! Следующий владелец свободен от обязательств! А город свободен от парка!

#16 Гость_Сенаторов ИК Коперник

Гость_Сенаторов ИК Коперник
  • Гости

Отправлено 11 декабря 2013 - 16:33

Просмотр сообщенияМне не по фиг (09 декабря 2013 - 20:57) писал:

Альфабанк считает, что сенаторов должен 80 миллионов долларов им, а сам сенаторов признает 40. 40 миллионов умножь те на 32 рубля - получится размер кредита от СБЕРА. Когда выплатит миллиард, 200 мультов забетонируют фундамент, банкротят компанию, банк проводит торги, часть бабок на откат за победу в конкурсе, и ап Следующий владелец свободен от обязательств А город свободен от парка
Если ошибаешься ,дорожки в парке за собственный счёт асфальтом для роликов закатаешь?

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 декабря 2013 - 18:59

За свой счет я закатываю таким как сенаторов губы губозакатывающей машинкой :)





Темы с аналогичным тегами Дворец пионеров, ИК «Коперник», Дмитрий Русских, Александр Сенаторов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных