Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В группу сторонников застройки парка у Дворца пионеров вступило 18 человек

Терраспорт Яркий Город Вячеслав Тихонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:59

На днях в социальной сети «Вконтакте» появилась группа под названием «За возрождение массового спорта и Погудинского парка», участники которой являются сторонниками строительства спорткомплекса «Терраспорт» у Дворца Пионеров.

Статья полностью

#2 Гость_вам не надоело?

Гость_вам не надоело?
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:10

и как репортер смог так быстро стать сливной помойкой для  продвижения коммуняк?! рекорд))

#3 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:21

коммунистов то там было мало. В основном-противники губернатора, который используя свое положение разоряет область.

#4 Гость_Историк

Гость_Историк
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:22

Просмотр сообщениявам не надоело? (09 декабря 2013 - 13:10) писал:

и как репортер смог так быстро стать сливной помойкой для  продвижения коммуняк? рекорд))
Давить на мозг и на отсутствие прогресса и обесценивать нравственные чувства свойственно прогнившему либеральному педерасту. Хотите возможностей и урезанию налогов? Вам в правительстве России сказали осваивать территорию за Уралом. Самая прогрессивная правительница России Екатерина II увеличила количество городов больше чем все правители и цари России, хоть и была немкой. Хотите халявы, сосите у Белых.

#5 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 13:32

Они бы еще мемориал эсэсовцам там построили, чтобы белых можно было далеко не ездить на поклон

#6 Гость_Doctor House

Гость_Doctor House
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:17

Необходимо перестать слушать бредни юристов стремящихся стать политиками и люмпенов-алкашей с микрорайона, которым не налили после "собрания" и которые кичатся имеющимися у них детьми и внуками, из которых они растят таких же люмпенов-алкашей, а не физически и умственно развитых людей. Городу нужен спортивный комплекс именно в этом "парке-пустыре" загаженном этими же местными люмпенами-алкашами пустыми бутылками и использованными противозачаточными средствами, собаководами с собачьим дерьмом, не убирающими его за собой, как это положено и делают в цивилизованных странах. Срочно стройте бассейн, большой ледовый дворец для игр МХЛ, ВХЛ и КХЛ, чемпионатов страны по фигурному катанию, залы для игровых видов спорта, тренажерные залы, теннисные корты. При четком соблюдении законодательства конечно.

#7 Гость_Доктор Склифосовский

Гость_Доктор Склифосовский
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:23

Дебилов у уркаины отобрали, лечите местных педерастов которые от зависти к письке белыха дерутся.

#8 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:36

– Терра-Спорт – говорил Сенаторов. – Знаете ли вы, что такое Ледовый бассейн и плавательный Дворец? Он идвигают вперед не только культуру, но и экономику! Знаете ли вы, что Терра-Спорт  при правильной постановке дела сможет совершенно преобразить город Киров?
Сенаторов со вчерашнего дня еще никого не кинул. Поэтому красноречие его было необыкновенно.
– Да! – кричал он. – Терра-Спорт обогащает страну! Если вы согласитесь на мой проект, то спускаться из города на пристань вы будете по мраморным лестницам! Киров станет центром десяти губерний! Что вы раньше слышали о городе Земмеринге? Ничего! А теперь этот городишко богат и знаменит только потому, что там был организован международный турнир. Поэтому я говорю: в Киров надо построить международный Терра-Спорт!
– Как? – закричали все.
– Вполне реальная вещь, – ответил Сенаторов, – мои личные связи с Белых и ваша самодеятельность – вот все необходимое и достаточное для организации Терра-спорта. Подумайте над тем, как красиво будет звучать – «Международный Кировский турнир НХЛ 2014 года! . Приезд Овечкина, Малкина, Ковальчука, Семина – обеспечен. Кроме того, обеспечено и мое участие!
– Но деньги! – застонали кировчане. – Им же всем деньги нужно платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
– Все учтено могучим ураганом! – сказал Сенаторов. – Деньги дадут сборы!
– Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги? Кировчане...
– Какие там кировчане! Кировчане денег платить не будут. Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на турнир с участием таких величайших спортсмэнов съедутся любители хоккея всего мира. Сотни тысяч людей, богато обеспеченных людей, будут стремиться в Киров.
Во-первых, речной транспорт такого количества людей поднять не сможет. Следовательно, НКПС построит железнодорожную магистраль Москва – Киров. Это – раз.
Два – это гостиницы и небоскребы для размещения гостей.
Три – это поднятие сельского хозяйства в радиусе на тысячу километров: гостей нужно снабжать – овощи, фрукты, икра, шоколадные конфекты. Дворец, в котором будет происходить турнир, – четыре.
Пять – постройка гаражей для гостевого автотранспорта. Для передачи всему миру сенсационных результатов турнира придется построить сверхмощную радиостанцию. Это – в-шестых.
Теперь относительно железнодорожной магистрали Москва – Киров. Несомненно, таковая не будет обладать такой пропускной способностью, чтобы перевезти в Киров всех желающих. Отсюда вытекает аэропорт «Большие Победилово» – регулярное отправление почтовых самолетов и дирижаблей во все концы света, включая Лос-Анжелос и Мельбурн.
Ослепительные перспективы развернулись перед кировскими любителями. Пределы комнаты расширились. Гнилые стены коннозаводского гнезда рухнули, и вместо них в голубое небо ушел стеклянный тридцатитрехэтажный дворец хоккейно-плавательской мысли..

#9 Гость_для Ярослава

Гость_для Ярослава
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 14:55

Всё что ты здесь написал,конечно здорово (ну без красноречия твоего,естественно... я про дома в 33 этажа!!)! Но,что если всё состоится? Что если такой турнир (ну не под таким дибильным названием,а просто большой хоккейный праздник,для наших детей!!) пройдёт в нашем городе и действительно серъёзные спортсмены Мирового уровня посетят наш провинциальный городок и мальчишки увидят своих нынешних кумиров,на льду своего большого ледового дворца!!??? Ты сожрёшь свой галстук,как это когда то сделал один из Канадских  журналистов в 1972 году??? А,грязная писака???

#10 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:05

18 подонков продажных или просто дебилов, которых развели. Позор всем тем, кто продает свою родину!

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:10

Если спортсмены мирового  уровня этот говно увидят, они съедят Белыха и вершинина до суда... Бля навальный отдыхает, белыха в кутузку моментально... жесть и голливуд будут сценарии писать....

#12 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:19

Просмотр сообщениядля Ярослава (09 декабря 2013 - 14:55) писал:

Всё что ты здесь написал,конечно здорово (ну без красноречия твоего,естественно... я про дома в 33 этажа) Но,что если всё состоится? Что если такой турнир (ну не под таким дибильным названием,а просто большой хоккейный праздник,для наших детей) пройдёт в нашем городе и действительно серъёзные спортсмены Мирового уровня посетят наш провинциальный городок и мальчишки увидят своих нынешних кумиров,на льду своего большого ледового дворца??? Ты сожрёшь свой галстук,как это когда то сделал один из Канадских  журналистов в 1972 году??? А,грязная писака???
Я предпочитаю что-то изысканное есть. Если нравится быть кроликом-будь им. Речь идет о застройке в парке. Если дворец построят в Чистых Прудах- то это будет здорово. Кстати, я сам по себе. Бизнес имеет то преимущество, что дает независимость взглядов. Что касается "писаки", то уметь грамотно все преподнести суду и прочим структурам, проводящим проверки-гарантия выигранности дела.

#13 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:20

Просмотр сообщенияМихалыч (09 декабря 2013 - 15:05) писал:

18 подонков продажных или просто дебилов, которых развели. Позор всем тем, кто продает свою родину

Они просто пытаются как можно быстрее поднять флаг и показать свою лояльность Губернатору и заработать дополнительные имиджевые очки от него. В будущем может пригодиться. Вячеслав Тихонов - человек яркий со светлой головой. Но четко по ветру работает. Бизнес требует такой позиции. Насколько я помню не так давно он создавал группу в поддержку Н. Белых.

#14 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:26

Дело в том, что дворец Ледовый нужен, но строить его лучше в новом микрорайоне, где НОВЫЕ коммуникации, канализация новая проложена, а не там, где все на ладан дышит....Будет потом вся улица "благоухать". Зато Ледовый будет. Да, еще в продолжение строительства будут вырублены посадки, это там, где еще нет забора. Сомневающихся отсылаю к Н.Пихтину, из ОПКО, который видел и щупал проект.

#15 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 15:43

Просмотр сообщенияDoctor House (09 декабря 2013 - 14:17) писал:

Необходимо перестать слушать бредни юристов стремящихся стать политиками и люмпенов-алкашей с микрорайона, которым не налили после "собрания" и которые кичатся имеющимися у них детьми и внуками, из которых они растят таких же люмпенов-алкашей, а не физически и умственно развитых людей. Городу нужен спортивный комплекс именно в этом "парке-пустыре" загаженном этими же местными люмпенами-алкашами пустыми бутылками и использованными противозачаточными средствами, собаководами с собачьим дерьмом, не убирающими его за собой, как это положено и делают в цивилизованных странах. Срочно стройте бассейн, большой ледовый дворец для игр МХЛ, ВХЛ и КХЛ, чемпионатов страны по фигурному катанию, залы для игровых видов спорта, тренажерные залы, теннисные корты. При четком соблюдении законодательства конечно.

Так может администрации города заняться парком? Облагородить, почистить, сделать свет и т.п.? А так это напоминает процесс преднамеренного банкротства. Парком никто не занимается, а потом этот факт используют как дополнительную аргументацию в пользу застройки. Не пройдет! В городе и так почти не осталось полноценных зеленых зон. Все застроили. Конечно, гражданам живущим в каменных джунглях с удавкой загазованности на шее нужно будет заниматься спортом...только вряд ли это уже поможет!

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:12

Слава Тихонов - яркий представитель околодворцовой немолодой молодежи. Человек - ушанка, который прославился тем, что кричал зимой на заказном митинге в поддержку губера, куда свезли за коврижки 250 испуганных людей из Кирово-ЧЕПЕЦКА, что дороги есть, прямо посереди города, в котором дорог давно нет.
Недавно за свою преданность в деле организации гражданских форумов ему перепадов за левый картонный проект втихую аж 450 с лишним тысяч рублей. Во столько оценил, видимо, кто-то его рвение.
Славка правда забывает о том, что сам является злостным неплательщиком алиментов, не признал свою дочь и запугал мать своего ребенка. В Кирове нормальные люди предпочитают сторониться этого продажного весельчака.
Белый жук у него странным образом появился вместе с белым жуком Кати Реутовой именно накануне митинга в поддержку губернатора. Просто совпадение, конечно, не более того.
Кому как не ему возглавлять ооо яркий город, который он приспособил под распилку, обозвав культурным фондом :)))
Особенно смешно, когда среди татар он кричит, что татарин, среди русских русский, а среди советских советский.
Более продажную гниду встретишь нечасто.

#17 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:14

Просмотр сообщениядля Ярослава (09 декабря 2013 - 14:55) писал:

Всё что ты здесь написал,конечно здорово (ну без красноречия твоего,естественно... я про дома в 33 этажа) Но,что если всё состоится? Что если такой турнир (ну не под таким дибильным названием,а просто большой хоккейный праздник,для наших детей) пройдёт в нашем городе и действительно серъёзные спортсмены Мирового уровня посетят наш провинциальный городок и мальчишки увидят своих нынешних кумиров,на льду своего большого ледового дворца??? Ты сожрёшь свой галстук,как это когда то сделал один из Канадских  журналистов в 1972 году??? А,грязная писака???
Это мы уже слышали))) Недавно Белых пообещал построить в Кировской области стадион мирового уровня. В Чечне есть стадион высокого уровня, называет "Ахмат-Арена" в честь отца Р.Кадырова. У нас стадион придется назвать в честь клички губера - например, "Панда-Арена" или "Пид..р-Арена".  Далее Белых пообещает сделать из Кировской области мировой шахматный центр, типа "Киров Нью Васюки", построить космодром и т.д.

#18 Гость_Разумный

Гость_Разумный
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 18:59

Сумма проекта равна 1 млрд 200 млн. Эти средства ИК «Коперник» планирует взять в Сбербанке. «В лучшем варианте займ дадут под 10% годовых на 5 лет, а это значит, что за год нужно будет выплачивать 120 млн «процентных» денег. В месяц это получается по 10 млн рублей. В день - 350 тыс. рублей. Это значит, что ИК «Коперник» на этом спортивном объекте В ДЕНЬ должны будут зарабатывать как минимум 1 млн. рублей на возврат кредита. Плюс еще деньги, которые нужно будет платить за коммунальные услуги, на зарплату сотрудникам, налоговые отчисления. Такие деньги не реально заработать на продаже спортивных услуг в Кирове.  
С коммерческой точки зрение проект провальный. В благотворительность этой компании я не верю, значит, что-то недоговаривают. Я думаю, они хотят построить объект, где будет небольшой фитнес-центр, а остальное - торговля и развлечения.

Для наивной школоты и их же уровня посчитаем...
Кредит нужно возвращать, а это 1-1,5 млн. руб. в день (т.к. построят не скоро)
Допустим, этот маленький бассейн будет работать с 7 до 22 - 15 часов, 5 дорожек, на каждой дорожке занимается 1 или, толкаясь, 2 человека в течение часа. В день - 5*2*15= 150 чел в день при полной загрузке. Делим 1 млн. на 3 построенных объекта и 150 человек, получаем - за 1 часовое посещение бассейна, прокат лыж, посещение тренажерного зала - 2222 рубля с человека ЗА ЧАС, а реально все 5000. Кто готов платить - в очередь!

#19 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:17

Да с Быстрицей такая же фигня творилась. Комуняки митинги собирали, людей в заблуждение вводили, страшные картины рисовали......и что, парк вырубили, или весь микрорайон без воды сидит?!    Лучше б делом занимались, а они всё революции устраивают!!

#20 Гость_Хаха

Гость_Хаха
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 19:33

А когда такое было?? Не помню))) А коммуняки делом занимаются, делом Белых))))





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Яркий Город, Вячеслав Тихонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных