Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В группу сторонников застройки парка у Дворца пионеров вступило 18 человек

Терраспорт Яркий Город Вячеслав Тихонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Мы

Гость_Мы
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 20:12

Просмотр сообщенияМне не по фиг (09 декабря 2013 - 18:12) писал:

Слава Тихонов - яркий представитель околодворцовой немолодой молодежи. Человек - ушанка, который прославился тем, что кричал зимой на заказном митинге в поддержку губера, куда свезли за коврижки 250 испуганных людей из Кирово-ЧЕПЕЦКА, что дороги есть, прямо посереди города, в котором дорог давно нет.
Недавно за свою преданность в деле организации гражданских форумов ему перепадов за левый картонный проект втихую аж 450 с лишним тысяч рублей. Во столько оценил, видимо, кто-то его рвение.
Славка правда забывает о том, что сам является злостным неплательщиком алиментов, не признал свою дочь и запугал мать своего ребенка. В Кирове нормальные люди предпочитают сторониться этого продажного весельчака.
Белый жук у него странным образом появился вместе с белым жуком Кати Реутовой именно накануне митинга в поддержку губернатора. Просто совпадение, конечно, не более того.
Кому как не ему возглавлять ооо яркий город, который он приспособил под распилку, обозвав культурным фондом ))
Особенно смешно, когда среди татар он кричит, что татарин, среди русских русский, а среди советских советский.
Более продажную гниду встретишь нечасто.
Правдивый отзыв(

#22 Андрей Владимирович

Андрей Владимирович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 декабря 2013 - 23:42

Каждый кто против застройки парка  мнит себя этаким героем борцом с системой благодаря которой сам по сути и существует, борец за справедливость, хотя по сути само пиар, вопрос , кто в этом парке срет бухает мусорит и выгуливает собак ? Не эти ли местные жители , которых там кто то на считал  аж до 600+ человек ,  сомневаюсь что туда  съезжаются люди со всего города что бы пропустить шкалик другой. Честно говоря давайте представим ну не стали строить этот спорт комплекс и дальше что , все снова забудут про этот парк   и дальше там будут срать. Нужно ли строить однозначно - да , дополнительная возможность для развития спорта в городе Кирове это тот шанс который не в коем случае нельзя упускать.

#23 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 00:07

Ты про алкашей хорошо сказал и аргументы здравые, только очень активно защищаешь незаконную стройку, значит платят. Но на форумах нельзя всех купить и навешать лапшу. Все всё про всех знают, силовики знают местных блогеров, преступлений никто не совершает и даже не помышляет, алкаши всегда будут, собаки будут срать, не европа слава богу. Закон существует и работает, белых уже в пролете, вершинин полетит сразу же, как пройдут выборы) Нравственный закон люди отстоят. Иди батенька лесом.

#24 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 01:23

Согласен, вот только не БЛОГЕРОВ, а бездельников-заказушников. Которых у нас целых три туловища: дюпин, саламатов и Тихонов. Ну и в помощь им веснушчатые тролли и стразиковские недоделки.
Андрей Владимирович власти вопросы не задает, именно потому что сам в этой власти кормится.

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 01:36

Просмотр сообщенияМне не по фиг (10 декабря 2013 - 01:23) писал:

Согласен, вот только не БЛОГЕРОВ, а бездельников-заказушников. Которых у нас целых три туловища: дюпин, саламатов и Тихонов. Ну и в помощь им веснушчатые тролли и стразиковские недоделки.
Андрей Владимирович власти вопросы не задает, именно потому что сам в этой власти кормится.
Так я понял сразу со вчера когда он фейк устроил, после которого Репортер комментарии закрыл.

#26 Гость_Кредитор

Гость_Кредитор
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 03:42

Я думал, тихонову уже башку пробили за невозвратные долги.
Смотри ка.  Еще пока бегает. Маленький толстенький прыщик.

#27 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 08:13

Просмотр сообщенияСергей (09 декабря 2013 - 18:14) писал:

Это мы уже слышали))) Недавно Белых пообещал построить в Кировской области стадион мирового уровня. В Чечне есть стадион высокого уровня, называет "Ахмат-Арена" в честь отца Р.Кадырова. У нас стадион придется назвать в честь клички губера - например, "Панда-Арена" или "Пид..р-Арена".  Далее Белых пообещает сделать из Кировской области мировой шахматный центр, типа "Киров Нью Васюки", построить космодром и т.д.
А зачем его строить - он уже есть, асфальтированный - Театральная площадь. Там любят показывать новые троллейбусы с гнилыми движками, радостных чуваков с лозунгами и ментовские бобики.

#28 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 09:15

Достал уже Тихонов, который решает за весь город. Пшли нах из парка, уроды!

#29 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:13

Тихонов не живет в городе, он живет за порошино. И ему насрать на то, что после уничтожения парков людям будет нечем дышать. Ему вообще насрать на все, кроме денег. Таков уж он от природы.
Самое страшное - когда такой чувачок начинает задавать вопросы про налоги, морализировать...
Хотя сам запугал мать своего ребенка и не платит ей алименты.
Эта история с продолжением.

#30 Гость_Адын хрен

Гость_Адын хрен
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 10:31

Просмотр сообщенияМне не по фиг (10 декабря 2013 - 10:13) писал:

Тихонов не живет в городе, он живет за порошино. И ему насрать на то, что после уничтожения парков людям будет нечем дышать. Ему вообще насрать на все, кроме денег. Таков уж он от природы.
Самое страшное - когда такой чувачок начинает задавать вопросы про налоги, морализировать...
Хотя сам запугал мать своего ребенка и не платит ей алименты.
Эта история с продолжением.
Каким образом запугал? Доказательства есть?

#31 Гость_Ярослав Немчанинов

Гость_Ярослав Немчанинов
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2013 - 16:05

В этой группе меня сразу добавили в "чёрный список".
Очень рад такой высокой оценке моей деятельности.
"Демократия для демократов!" :)

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 19:23

Просмотр сообщенияАдын хрен (10 декабря 2013 - 10:31) писал:

Каким образом запугал? Доказательства есть?
Есть. Зовут Елена, я сам их познакомил. Сейчас вышла замуж за другого человека, оба боятся. Надо чтобы Слава на меня в суд подал за клевету, тогда и сделаем тест на отцовство. Но он чото не подает, потому что знает о том, что он отец. И мне он сказал, что когда дочь вырастет, то он ее отберет у матери. Я готов это подтвердить.

#33 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 15 декабря 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияDoctor House (09 декабря 2013 - 14:17) писал:

Необходимо перестать слушать бредни юристов стремящихся стать политиками и люмпенов-алкашей с микрорайона, которым не налили после "собрания" и которые кичатся имеющимися у них детьми и внуками, из которых они растят таких же люмпенов-алкашей, а не физически и умственно развитых людей. Городу нужен спортивный комплекс именно в этом "парке-пустыре" загаженном этими же местными люмпенами-алкашами пустыми бутылками и использованными противозачаточными средствами, собаководами с собачьим дерьмом, не убирающими его за собой, как это положено и делают в цивилизованных странах. Срочно стройте бассейн, большой ледовый дворец для игр МХЛ, ВХЛ и КХЛ, чемпионатов страны по фигурному катанию, залы для игровых видов спорта, тренажерные залы, теннисные корты. При четком соблюдении законодательства конечно.
Мне политика- по барабану, потому сто там все продажные, за примером далеко ходить не надо, достаточно посмотреть на того, в окружении которого жулики и воры, хоть он и не с ЕдРоссии





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Яркий Город, Вячеслав Тихонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных