Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Член ОПКО Екатерина Реутова занялась ювелирным бизнесом

Екатерина Реутова ОПКО Pandora Европейский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:26

В субботу, 21 декабря, на первом этаже в ТД «Европейский» открылся магазин ювелирных украшений Pandora.

Статья полностью

#2 Гость_Гм

Гость_Гм
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:33

"среди членов ОПКО больше половины тех, у кого есть свой бизнес..." -
ключевая фраза.
Если встанет вопрос о защите интересов бизнеса и интересов общественности, что выберет такой член? Ответ понятен.
Кому на фиг нужна эта палата?

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:51

Самый прикол - откуда деньги на франшизу, которую почему-то не продали одной моей очень хорошей знакомой с деньгами, зато дали катеньке. У которой доход, мягко скажем, не позволял даже конуру открыть для песика своего в любом торговом центре города.
Очень символично именно название в честь хозяина бизнеса, который дал бабло в обмен на кое-какие системные услуги. Панда. Пандора. Любит никитос во такие аналогии. Красавчик :)))
Господин признал Катю любимой женой!!!

#4 Гость_Ящик Пандоры открыт

Гость_Ящик Пандоры открыт
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 11:55

Значение
источник бедствий, несчастий ◆ А дальше несчастья посыпались, как из ящика Пандоры. Александр Казинцев, «Симулякр, или Стекольное царство», 2003 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Этимология
В древнегреческих мифах Пандора (греч. Πανδώρα «всем одарённая») — жена Эпиметея, младшего брата Прометея. От мужа она узнала, что в доме есть ларец, который ни в коем случае нельзя открывать. Если нарушить запрет, весь мир и его обитателей ждут неисчислимые беды. Поддавшись любопытству, она открыла ларец и беды обрушились на мир. Когда Пандора открыла ларец, то на дне его, по воле Зевса, осталась только Надежда.
В наше время стала крылатой фраза «Открыть ящик Пандоры», что означает сделать действие с необратимыми последствиями, которое нельзя отменить.

#5 Гость_Ыш

Гость_Ыш
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:29

правда что белых подарил? за что?

#6 Гость_Житель города

Гость_Житель города
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:35

Злыдни Вы какие то.

#7 Гость_))

Гость_))
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 12:54

Просмотр сообщенияМне не по фиг (23 декабря 2013 - 11:51) писал:

Самый прикол - откуда деньги на франшизу, которую почему-то не продали одной моей очень хорошей знакомой с деньгами, зато дали катеньке. У которой доход, мягко скажем, не позволял даже конуру открыть для песика своего в любом торговом центре города.
Очень символично именно название в честь хозяина бизнеса, который дал бабло в обмен на кое-какие системные услуги. Панда. Пандора. Любит никитос во такие аналогии. Красавчик : />))
Господин признал Катю любимой женой
Красиво сказано )))

#8 Гость_Эд

Гость_Эд
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 13:10

Главный вятский пи*дун знает все. я про некосалапова.

#9 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 13:26

эх.нынчо молодежь пошла....То барышни на тайфон надружат, то на машинку-иномарку начитают, то на хатку карим глазиком..Я блиин отворочал на заводе 45 лет...пенсия 8000 рублей и живу в коммуналке...

#10 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:14

Если мне не изменяет память, то в России франшизу Pandora вроде как прикупил Ноготков - владелец Связного?? А кому интересно, то затраты на подобного рода бизнес составили ок 5 000 000 р. ну скорее всего будет еще платить каждый месяц роялти.

#11 Гость_Перец

Гость_Перец
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:25

Просмотр сообщенияКарина (23 декабря 2013 - 14:14) писал:

Если мне не изменяет память, то в России франшизу Pandora вроде как прикупил Ноготков - владелец Связного?? А кому интересно, то затраты на подобного рода бизнес составили ок 5 000 000 р. ну скорее всего будет еще платить каждый месяц роялти.

это который йополис двигает?

#12 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:26

Косолапов! По твоей логике,ты-то чья "любимая жена"? Пироги пеки и завидуй молча, ладно? :))))))

#13 Гость_Мачо

Гость_Мачо
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:32

сейчас это называется  просто насосала

#14 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 14:46

Просмотр сообщенияМачо (23 декабря 2013 - 14:32) писал:

сейчас это называется  просто насосала
... или насосал))) особенно если в испании, ха

#15 Гость_Немец Игнат

Гость_Немец Игнат
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:16

+100. Умчать в Гишпанию в надежде, что хоть там внезапно проснется коммерческая жилка, и оттуда регулярно попердывать о патриотизме к Вятке - куда более мудрый поступок нежели открытие своего дела К.Реутовой.

#16 Гость_бабуля

Гость_бабуля
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:19

Просмотр сообщенияНемец Игнат (23 декабря 2013 - 15:16) писал:

+100. Умчать в Гишпанию в надежде, что хоть там внезапно проснется коммерческая жилка, и оттуда регулярно попердывать о патриотизме к Вятке - куда более мудрый поступок нежели открытие своего дела К.Реутовой.

борька, ты ли это?

#17 Гость_Боря - король минннета

Гость_Боря - король минннета
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:22

Просмотр сообщенияДаниил (23 декабря 2013 - 14:46) писал:

... или насосал))) особенно если в испании, ха
Боря, так как ты сосешь, никому не повторить. Вот выпнут после Нового года твоего свиноподобного хозяина и пойдешь работать профессиональной сосуньей))))

#18 Гость_Гоу хоум

Гость_Гоу хоум
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:25

Просмотр сообщенияБоря - король минннета (23 декабря 2013 - 15:22) писал:

Боря, так как ты сосешь, никому не повторить. Вот выпнут после Нового года твоего свиноподобного хозяина и пойдешь работать профессиональной сосуньей))))

Обратно в Пермь. Вместе с Пандой

#19 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 15:31

Просмотр сообщенияБоря - король минннета (23 декабря 2013 - 15:22) писал:

Боря, так как ты сосешь, никому не повторить. Вот выпнут после Нового года твоего свиноподобного хозяина и пойдешь работать профессиональной сосуньей))))

Парни, звали б меня Борисом - так бы и сказал. А по поводу "выпнут" - так не радуйтесь раньше времени! Никому вы тут не нужны, скажите спасибо, что у вас в области есть такой руководитель. Вас бы самим себя предоставить, так вы б дальше обсуждений кто у кого и кто с кем - не ушли.

#20 Гость_Пшел вон Панда

Гость_Пшел вон Панда
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2013 - 16:15

Просмотр сообщенияДаниил (23 декабря 2013 - 15:31) писал:

Парни, звали б меня Борисом - так бы и сказал. А по поводу "выпнут" - так не радуйтесь раньше времени Никому вы тут не нужны, скажите спасибо, что у вас в области есть такой руководитель. Вас бы самим себя предоставить, так вы б дальше обсуждений кто у кого и кто с кем - не ушли.
Пшел вон вместе со своим руководителем! И писю дяди Володи изо рта не забудь достать!





Темы с аналогичным тегами Екатерина Реутова, ОПКО, Pandora, Европейский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных