Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Более 4 тыс. кировчан попросили Путина остановить стройку у Дворца Пионеров

Анна Шатунова ОПКО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:28

Об этом нам сообщила организатор сбора подписей против строительства «Терраспорта» Анна Шатунова.

Статья полностью

#2 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 16:40

По инсайдерской информации, сенаторов уже хотел было отказаться от строительства именно на месте дворца пионеров своего торгового комплекса с фитнесзалом, однако именно белых уговорил его, сказав что решит все вопросы с недовольными. Не исключено, что вместо мемориала советским войнам появится и новый мемориал - любимым белышком латышским эсесовцам?

#3 Гость_Анне

Гость_Анне
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 19:57

Анна Шатунова, спасибо Вам, за то что Вы делаете. Мы Вас поддерживаем. Пожалуйста давайте больше информации по этой теме. Мы с Вами.

#4 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 20:12

Надо везде, где можно писать. Я отправил пару писем и на ! канал и в 2 Пропутинские газеты. И в одном пробелоленточном издании оставил статью. Чем больше шума тем лучше.

#5 Гость_Анне

Гость_Анне
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 21:14

Просмотр сообщенияАнне (26 декабря 2013 - 19:57) писал:

Анна Шатунова, спасибо Вам, за то что Вы делаете. Мы Вас поддерживаем. Пожалуйста давайте больше информации по этой теме. Мы с Вами.

Целиком и полностью поддерживаю!

#6 Гость_......

Гость_......
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 21:45

Глупые люди! Главный КПРФовец с командой затеяли эту возню вокруг спорткомплекса исключительно ради очернения перед Москвой, свержения Белых, на его место метит павлиныч, ложной информацией снабжает народ. Кому бассейн вообще может помешать, территория-огромная , места на всё хватит! Вон в Быстрицу не пробиться, всё время расписано(кстати говоря школой плавательной,), некуда  сходить поплавать. Никто эти заросли не облагородит никогда, это сколько денег-то надо! А на содержание последующее! А возле бассейна люди хоть освещение и дорожки сделают, и ухаживать за этим будут. А в нагрузку к осуществлению проекта, слышал, обязали сам дворец пионеров отреставрировать и территорию облагородить..Кому плохо-то будет?!

#7 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 21:52

На Хилтон, Макдональдс и убогие статуи деньги есть? На сомнительные сделки и заемы у друзей время есть? А облагородить небольшой парк денег и времени нет? Интересно. Надо после Нового года в ОНФ и на сайт президента написать. И на канал "Красная звезда".

#8 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:35

За цветочки фашистам -эсэсовцам -этому  отморозку ,по полной надо предъявлять(это не говоря о его коррупционных делишках)! Что делает  этот  преступник во власти!?Почему  бездействует Прокуратура!?У народа пропадает  доверие к государственному правосудию, что может привести к непредсказуемым последствиям!

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 декабря 2013 - 23:55

Просмотр сообщения...... (26 декабря 2013 - 21:45) писал:

Глупые люди Главный КПРФовец с командой затеяли эту возню вокруг спорткомплекса исключительно ради очернения перед Москвой, свержения Белых, на его место метит павлиныч, ложной информацией снабжает народ. Кому бассейн вообще может помешать, территория-огромная , места на всё хватит Вон в Быстрицу не пробиться, всё время расписано(кстати говоря школой плавательной,), некуда  сходить поплавать. Никто эти заросли не облагородит никогда, это сколько денег-то надо А на содержание последующее А возле бассейна люди хоть освещение и дорожки сделают, и ухаживать за этим будут. А в нагрузку к осуществлению проекта, слышал, обязали сам дворец пионеров отреставрировать и территорию облагородить..Кому плохо-то будет?
Слава, иди-ка ушанку промой, в ней еще с прошлой зимы херота осталась

#10 Гость_Гостяра

Гость_Гостяра
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 00:44

Белых как тупой саблезубый белка, гоняется за убегающим орехом.

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 08:25

Глупые люди.шатуновой собак выгуливать негде будет.4000 против,а 100000 за! Вы говорите,пусть строят в дурнях,чистых прудах.слабым умишком своим подумали ,как туда добраться??там население в десяток раз меньше по численности.не о собаках своих думать надо и не о том,где вы летом пиво распивать будете,подумайте сколько людей спортом заниматься станут .в Кирове мало одного катка.нужно минимум пять.почему вы не боретесь с подростками,выпивающими прямо у Стеллы ????? Или со взрослыми,по кустам пьющие каждый вечер ? Где вы -защитники памяти? Плевать вам на память,свои меркантильные интересы преследуете.

#12 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 08:32

Каждый преследует свои интересы. Один жирок нагулять и детишек в англии обучать, другой жить в тишине и покое. Третьи, пиар на костях сделать. А журналисты думают как подставить Панду под монастырь перед самыми выборами и полностью перекрыть ему политическую карьеру, как сделали его другу Навальному. Либо олигарченок прогнется либо обдристается.

#13 Гость_Терра-Спорт!!!

Гость_Терра-Спорт!!!
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:39

Политический заказ на противостояние хорошему спортивному объекту,да бы больней ударить по нашему Н.Белых и всё!! Люди одумайтесь какую херь вы несёте?? На пустыре не даём строить!! Это что торговый центр?? Есть ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ на данное строительство!! Ну не могут построить свинарник,если должны построить цирк!!!!!!! Ещё раз одумайтесь!!!!

#14 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:50

Просмотр сообщенияГость (27 декабря 2013 - 08:25) писал:

Глупые люди.шатуновой собак выгуливать негде будет.4000 против,а 100000 за Вы говорите,пусть строят в дурнях,чистых прудах.слабым умишком своим подумали ,как туда добраться??там население в десяток раз меньше по численности.не о собаках своих думать надо и не о том,где вы летом пиво распивать будете,подумайте сколько людей спортом заниматься станут .в Кирове мало одного катка.нужно минимум пять.почему вы не боретесь с подростками,выпивающими прямо у Стеллы ????? Или со взрослыми,по кустам пьющие каждый вечер ? Где вы -защитники памяти? Плевать вам на память,свои меркантильные интересы преследуете.

Не судите по себе, ваши штампы говорят за вас-  не умеете или не хотите думать. Дворец и его территория уже с советских времен стали лицом города. Вместо того, чтобы сенаторов построил там насос для откачки денег с населения. надо развивать работу самого дворца и благоустроить его территорию - дорожки, аллеи, зону для прогулки песиков.

#15 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 09:53

Бизнесмены одумайтесь, как одумался Ходорковский. Вас простят и пошлют на мужской половой орган, совокуплять таким же как вы мозги. Бизнес - это отсекать все лишнее ради бабла. Политика не для вас. Политика - это привлечение и обогащение всего того, что отсекается бизнесом. Внутренняя политика это человеческий ресурс, а его очень мало осталось.

#16 Гость_Мне пофиг на того которому не пофиг

Гость_Мне пофиг на того которому не пофиг
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:13

Мне не по фиг очередной пиарщик какой то партии наверно от СР.  Местные забулдыги наверно бояться потерять место где с**т их собачки. Конечно если парк благоустроят так парк то как зас**рать, ведь хозяин появится. Вот ведь деградация народа пошла. Им предлагают спорт площадки для их детей, а нет пускай лучше по кустам шастают с пивком. Мало товарищ Сталин расстрелял врагов народа, снова повылазили. И мешают нормальному ходу развитию нашего любимого города.

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 10:21

Есть независимые люмпены, которые соблюдают общечеловеческие и нравственные законы, которым насрать на деньги. Есть журналисты которых тянет блевать на законы которые придумывают политические импотенты дабы застраховать свою шкурку от риска пернуть при поносе. Нам наплевать на партии и внутриполитические законы совокупляющихся бизнесменов, так как те предохраняются от прогресса. Но увы презервативов на этот счет эти мудаки еще не придумали в силу того что зажрались. Мы безупречны, а вы идиоты. Вы сами напридумывали то с чем не можете справится.

#18 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 11:16

Меркантильные интересы -это скорее к чиновникам коррупционерам,занимающимся рейдерством и  распродажей земель в городе, своим дружкам -ушлым дельцам ,для которых ничего святого нет кроме денег! По вопросу выпивающих и выгуливающих собак  -это опять же отвратительная работа тех же чинуш, которые не могут организовать площадки в городе для выгула собак и охрану  спецслужбами  парковых территорий.Так что кто тут на память о Погибших Героях Кировчанах "плюёт" очевидно всем -тот же кто и бегает цветочки  кладёт фашистам -ВОТ ГДЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ! ПОЗОР продажному чиновничьему жулью и предателям во власти!!!

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 12:23

Просмотр сообщенияМне пофиг на того которому не пофиг (27 декабря 2013 - 10:13) писал:

Мне не по фиг очередной пиарщик какой то партии наверно от СР.  Местные забулдыги наверно бояться потерять место где с**т их собачки. Конечно если парк благоустроят так парк то как зас**рать, ведь хозяин появится. Вот ведь деградация народа пошла. Им предлагают спорт площадки для их детей, а нет пускай лучше по кустам шастают с пивком. Мало товарищ Сталин расстрелял врагов народа, снова повылазили. И мешают нормальному ходу развитию нашего любимого города.
Хахахахаха! Подключились пиарасты КОПЕРНИКА! Называть меня пиарщиком СР - детапута Миши курашина и дважды судимого Антона русских - это не смешно даже для местных толстозадых троллей :)))
Ваши жидкие попытки формировать общественное мнение провалились еще когда на настоящие общественные слушания пришли сотни людей, которым не по фиг. Там тебя, коперниковский мудак, я не видел. Потому что получил бы ты тогда под глаз за свои выкрики и органично вошел в комплекс местных памятников по пояс в землю :)))

#20 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 12:25

Просмотр сообщенияТерра-Спорт (27 декабря 2013 - 09:39) писал:

Политический заказ на противостояние хорошему спортивному объекту,да бы больней ударить по нашему Н.Белых и всё Люди одумайтесь какую херь вы несёте?? На пустыре не даём строить Это что торговый центр?? Есть ЦЕЛЕВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ на данное строительство Ну не могут построить свинарник,если должны построить цирк Ещё раз одумайтесь
Репортер! Опять с одного айпишника какой-то мудак строчит тут комменты?
Нашего белых? Дак заберите вашего панду к себе и стройте из него хоть фундамент, хоть самого КОПЕРНИКА! Отцепитесь от парка и стройте ваш фитнес-шлюшник в чистых прудах, а лучше в Ганино :)))





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, ОПКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных