Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Более 4 тыс. кировчан попросили Путина остановить стройку у Дворца Пионеров

Анна Шатунова ОПКО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 12:37

Секундочку. Нам шлюшник тоже не нужен, дворники уже задолбались презервативы во дворах убирать из под окон. Как по весне начинает таять так гондоны растут как грибы. Церковь строят для нравственности, но боюсь мудакам этим, по мозгам, даже членом елозить не поможет.

#22 Гость_Терра Спорт

Гость_Терра Спорт
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:07

Да будет тебе известно супер-герой! Я не Белыховский как ты тут всех крестишь и даже не коммунист!!! Я живу в этом районе и мне нужен спортивный объект для моих детей!!! Под какой глаз кто на слушаниях бы получил?? Ну я там был и выкрикивал за строительство объекта и чё?? Ты много на себя берёшь,ну или вы сколько вас там защитников хер поймёшь чего?!?! С Сенаторовым я не знаком,но каким должен получится проект слышал от первых лиц!! Проектировали всё в Кирове! (с самого начала!!!) Подбиваешь людей против Белых?? Да,он на сегодня наш губернатор и лично меня такой правленец устраивает! Почему я как ты должен гавкать в интернете,что всё плохо и всем скоро придёт трындец??
P.S Да и про шлюшник. Ты чёрт помойный посмотри для кого объект!!!! Это строят детям! А,за такие слова и правда можно в глаз получить!

#23 Гость_Мерзкий город

Гость_Мерзкий город
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:13

Просмотр сообщенияТерра Спорт (27 декабря 2013 - 13:07) писал:

Да будет тебе известно супер-герой Я не Белыховский как ты тут всех крестишь и даже не коммунист Я живу в этом районе и мне нужен спортивный объект для моих детей Под какой глаз кто на слушаниях бы получил?? Ну я там был и выкрикивал за строительство объекта и чё?? Ты много на себя берёшь,ну или вы сколько вас там защитников хер поймёшь чего?? С Сенаторовым я не знаком,но каким должен получится проект слышал от первых лиц Проектировали всё в Кирове (с самого начала) Подбиваешь людей против Белых?? Да,он на сегодня наш губернатор и лично меня такой правленец устраивает Почему я как ты должен гавкать в интернете,что всё плохо и всем скоро придёт трындец??
P.S Да и про шлюшник. Ты чёрт помойный посмотри для кого объект Это строят детям А,за такие слова и правда можно в глаз получить

слава ушанкин узбагойся, кроме тебя он никому там не нужен) кстати, расскажи каким образом средства на проведения мероприятий достаются твоему "Мерзкому городу") мероприятие с елочкой для местных возле стройки тоже ты проводил? за какие заслуги тебе дают подряды на околоправителственные сборища? Не за то ли, что помогаешь панде в решение его мелких проблем?)))

#24 Гость_Чел

Гость_Чел
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 13:18

Просмотр сообщенияМерзкий город (27 декабря 2013 - 13:13) писал:

слава ушанкин узбагойся, кроме тебя он никому там не нужен) кстати, расскажи каким образом средства на проведения мероприятий достаются твоему "Мерзкому городу") мероприятие с елочкой для местных возле стройки тоже ты проводил? за какие заслуги тебе дают подряды на околоправителственные сборища? Не за то ли, что помогаешь панде в решение его мелких проблем?)))

Ему мероприятия белышковских друзей за это подгоняют вот и старается. Весь язык уже об анус смозолил

#25 Гость_сам дурак

Гость_сам дурак
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2013 - 14:28

Глупые люди?
Не считай себя умнее других. Стройте в Чистых прудах, там никому не помешает.

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:43

Просмотр сообщенияТерра Спорт (27 декабря 2013 - 13:07) писал:

Да будет тебе известно супер-герой Я не Белыховский как ты тут всех крестишь и даже не коммунист Я живу в этом районе и мне нужен спортивный объект для моих детей Под какой глаз кто на слушаниях бы получил?? Ну я там был и выкрикивал за строительство объекта и чё?? Ты много на себя берёшь,ну или вы сколько вас там защитников хер поймёшь чего?? С Сенаторовым я не знаком,но каким должен получится проект слышал от первых лиц Проектировали всё в Кирове (с самого начала) Подбиваешь людей против Белых?? Да,он на сегодня наш губернатор и лично меня такой правленец устраивает Почему я как ты должен гавкать в интернете,что всё плохо и всем скоро придёт трындец??
P.S Да и про шлюшник. Ты чёрт помойный посмотри для кого объект Это строят детям А,за такие слова и правда можно в глаз получить
Ответишь за базар-то гнилой? Придешь на следующее собрание? Или может, настоящей фамилией подпишешься, раз такой смельчак? Чего ж ты на сцену не вышел, а сейчас тут пыжишься от натуги? Раз ты такой умный, то может докажешь своим хвостом, что это именно спортивный объект будут строить? Ты видел проект? Что ты знаешь об этом, чорт задротный? Что у тебя есть к-ром обещаний главного должника России? Сначала хотели построить аквапарк, затем ледовый дворец, а сейчас уже фитнесцентр для частника? За деньги? А почему бы не построить в другом месте? Почему вообще земля без конкурса и бесплатно в центре города? Область, которую твой белышок вогнал в долги за свое правление уже в 15 раз превысив долг предшественника, просто так землю раздает частникам на каком основании? Я тоже хочу построить на ней спорткомплекс, тоже хочу участвовать и получить эту землю, у меня тоже есть проект в пауэрпоинте, что ж ты, гнида, меня не защищаешь? А я расскажу: потому что ты не просто гнида, а гнида заинтересованная, так что все с тобой понятно, воин интернетный;)

#27 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 27 декабря 2013 - 22:46

Просмотр сообщенияМерзкий город (27 декабря 2013 - 13:13) писал:

слава ушанкин узбагойся, кроме тебя он никому там не нужен) кстати, расскажи каким образом средства на проведения мероприятий достаются твоему "Мерзкому городу") мероприятие с елочкой для местных возле стройки тоже ты проводил? за какие заслуги тебе дают подряды на околоправителственные сборища? Не за то ли, что помогаешь панде в решение его мелких проблем?)))
Совершенно верно, посмотрите кто выигрывает городские конкурсы на мероприятия все время и поймете. 7 мультов на театралке с прошлогодними дедом морозом и снегурочкой и тремя фонарями, не мерзкий ли город опять выиграл? А грантик на гражданском говно форуме в 452 тысячи? Ак может, славка ушанкин, дочка то твоя все-таки начнет получать алименты?

#28 Гость_Терра Спорт

Гость_Терра Спорт
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 08:47

Ты мне свою фамилию назовёшь,говорливый ты наш? (прячешься за спиной Косолапова,или сколько вас там.. Прячитесь.) Что б сразу к тебе подойти на следующем собрании вопрос по гниде решить!

#29 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 09:30

Просмотр сообщенияТерра Спорт (28 декабря 2013 - 08:47) писал:

Ты мне свою фамилию назовёшь,говорливый ты наш? (прячешься за спиной Косолапова,или сколько вас там.. Прячитесь.) Что б сразу к тебе подойти на следующем собрании вопрос по гниде решить


славик разбушевался)

#30 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 11:23

Просмотр сообщенияТерра Спорт (28 декабря 2013 - 08:47) писал:

Ты мне свою фамилию назовёшь,говорливый ты наш? (прячешься за спиной Косолапова,или сколько вас там.. Прячитесь.) Что б сразу к тебе подойти на следующем собрании вопрос по гниде решить
Смотри, какую чушь, ушанкин, ты в запале написал. "Назови фамилию, чтобы тебя сразу узнать". Это означает, что ты всех в городе знаешь по фамилиям. Тогда ты работаешь либо в налоговой и твоя фамилия Бонапарт, так как только он знал всех своих солдат по фамилиям, но и то тогда тебе будет сложно, потому что ты можешь не знать меня, так как меня нет в налоговой базе, я ведь обыкновенный школьник.
Либо ты лежишь в Ганино, потому что ты возомнил себя Олегом иваныч ем Романцевым и в каждом человеке видишь футболиста, с фамилиями, написанными на спине. Тогда мне и называть фамилию будет не надо, ты придешь и увидишь ее.
Еще можешь спросить мою фамилию у Ани Шатуновой, у нее в списках 4000 вариантов. Даже по советую тебе бить в морду сразу каждому, на следующем собрании, потому что так у тебя есть шанс попасть таки в морду именно мне. Вернее, 4000 шансов. Однако, практика показывает, что такие как ты смельчаки кексанул прийти на собрание, так как я от всех остальных 3999 человек из списка Шатуновой ничем не отличаюсь, а после первого твоего удара по первому человеку с криком: "гнида! Буду бить всех, кто помешает мне построить терраспорт!", боюсь, что 3999 человек с помощью твоей методики попробуют узнать твою фамилию: и у них точно получится, так как ставки в этом случае будут 3999 против одного. И вот тогда мы узнаем о тебе все, увидим, так сказать, тебя изнутри :)))
Понятно объяснил?
Троллькин моя фамилия, если тебе так интересно, или Мненепофигов, моя фамилия, чтобы ты узнал меня сразу, будет на табличке написана в следующий раз - я ее держать буду, в виде мишени, чтобы ты попал сразу прямо по мне :)))
Спасибо, что не ответил ни на один мой вопрос, показав всем твою слепую заинтересованность в терраспорта и безумную преданность делу белыха. Думаю, что если при несешь ему скриншот этого смелого выпада, то он тоже тебя назначит как Катю, любимой женой :)))

#31 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 28 декабря 2013 - 16:13

Прикол однако, но по делу -гнать надо демонов  с нашей земли ,расчувствовались эти  наглые и попутавшие  кабаны у нас  чрезмерно. Всё от вседозволенности и безнаказанности...Но народ не позволит самоуправничать и торговать нашей Памятью ,Историей! Шестёрки фашистов и прочая пятиколонная чиновничья  шушера будут наказаны..

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 28 декабря 2013 - 16:40

Когда такие глупцы пишут тут - это не опасно. Опаснее вершинин и белых: для них нет ничего святого!

#33 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 31 декабря 2013 - 15:42

Один националист, второй  либераст лондонский, зафрахтованный,таскающий  цветочки фашистам  и оба к тому же коррупционера. Нашему народу не нужны такие  позорные чиновники!

#34 Гость_ВСёравно!

Гость_ВСёравно!
  • Гости

Отправлено 02 января 2014 - 23:51

Жрите какашки собачьи мы всеравно построим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ты Шатунова тренируй лучше наших детей и не писяй против ветра,дура!!

#35 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 января 2014 - 11:55

Давай тебя сожрем, ты жирная какашка, а потом твоими костями будем тренировать твоих какашьих детишек: кидать им будем, чтоб как собаки кости обратно к нам носили. Именно таким интеллектом обладают такие как ты какашки, которые не видят очевидной коррупционной составляющей в этом деле.

#36 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 04 января 2014 - 04:20

Просмотр сообщенияМне не по фиг (03 января 2014 - 11:55) писал:

Давай тебя сожрем, ты жирная какашка, а потом твоими костями будем тренировать твоих какашьих детишек: кидать им будем, чтоб как собаки кости обратно к нам носили. Именно таким интеллектом обладают такие как ты какашки, которые не видят очевидной коррупционной составляющей в этом деле.
Прочел твои комментарии-ты глубоко больной человек.оскорблять людей у тебя хорошо получается.имя свое настоящее напиши-все равно полиция тебя вычислит.в глаза людям ты ничего не скажешь,т.к. Трус ты .

#37 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 04 января 2014 - 10:45

Позорного либераста-неофашиста-ГНАТЬ  С НАШЕЙ ЗЕМЛИ,вместе с шайкой  алчных  и  продажных чиновников-коррупционеров!  Ваше время ВЫШЛО -ПШЛИ  ВОН,НЕЧИСТЬ! ps А лысому Копернику-совет не лезть туда куда не приглашали и не брать то чего тебе не принадлежит..Не всё покупается и продаётся..

#38 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 января 2014 - 00:54

Просмотр сообщенияГость (04 января 2014 - 04:20) писал:

Прочел твои комментарии-ты глубоко больной человек.оскорблять людей у тебя хорошо получается.имя свое настоящее напиши-все равно полиция тебя вычислит.в глаза людям ты ничего не скажешь,т.к. Трус ты .
Я не человек, хомячок, я тролль! И в глаза твои я скажу все, что захочу. Так только они у тебя на попе, а мне не хочется под тебя подлазить, не дай бог ведь не удержишься, испугаешься и завалишь своими какулями!
Не пиши ничо про шатунову, она молодец. Ты весь сам от попы до попы на голове и мизинца таких как Шатунова не стоишь

#39 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 05 января 2014 - 04:22

Просмотр сообщенияМне не по фиг (05 января 2014 - 00:54) писал:

Я не человек, хомячок, я тролль И в глаза твои я скажу все, что захочу. Так только они у тебя на попе, а мне не хочется под тебя подлазить, не дай бог ведь не удержишься, испугаешься и завалишь своими какулями
Не пиши ничо про шатунову, она молодец. Ты весь сам от попы до попы на голове и мизинца таких как Шатунова не стоишь
Урод,я тебя уже ищу. И найду. Язык твой тебе же в жопу засуну .живи и бойся каждый день.

#40 Гость_гость-2

Гость_гость-2
  • Гости

Отправлено 05 января 2014 - 13:05

Просмотр сообщенияГость (05 января 2014 - 04:22) писал:

Урод,я тебя уже ищу. И найду. Язык твой тебе же в жопу засуну .живи и бойся каждый день.
Поддерживаю ваш поиск. Иногда надо себя в руках держать,а точнее фильтровать свои изрыгания направленные на людей! И особенно как ты там себя называешь "тролль" когда твоя пасть открывается и задевает детей! Какая бы политика здесь не затрагивалась,надо вести себя подобающим образом...





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова, ОПКО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных