Перейти к содержимому


- - - - -

Члены ОНК подумывают об исходе из-за «перехода на личности» со стороны Антона Долгих

Антон Долгих Артур Абашев Михаил Плюснин Антонина Тихомирова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 11:14

Из-за постоянного «перехода на личности» при общении члены Общественной наблюдательной комиссии «подумывает об уходе».

Статья полностью

#2 Гость_Н. Лаут

Гость_Н. Лаут
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 12:12

AД - Язва жуткая. Неприятный человек. Поссорился уже со всеми, с кем только можно. По его поведению писать и писать учебники по конфликтологии

#3 Гость_Сочувствующий

Гость_Сочувствующий
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 12:20

В семье не без урода Долгих.

#4 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 12:21

А вызывать врачей во время этих припадков не пробовали?

#5 Гость_Сочувствующий

Гость_Сочувствующий
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 12:24

А морду ему бить не пробовали? Говорят, иногда помогает. ( данная публикация не есть призыв бить морду, прошу понять правильно. Больных бить грешно. Сделайте запрос в кировскую областную психиатрическую больницы, приложить его высказывания, укажите суть проблемы, задайте врачам- психиатрам вопрос: здоров ли психически этот человек). Возможно, ответ решит все Ваши проблемы. Только не занимайтесь рукоприкладством.

#6 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 12:28

Просмотр сообщенияН. Лаут (10 января 2014 - 12:12) писал:

AД - Язва жуткая. Неприятный человек. Поссорился уже со всеми, с кем только можно. По его поведению писать и писать учебники по конфликтологии

Да, скорее, по психиатрии.

#7 Гость_Психихатр

Гость_Психихатр
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 12:33

Клизма сказал:

Да, скорее, по психиатрии.
Возможно, все уже написано в бехтеревке в пос. Ганино. В истории болезни. Надо уточнить это.

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 12:58

Антонина еще написала, что хотела сказать что-то важное, но не помнит, что...
Потому что ни для кого не секрет о том, что Антонина пьет, и довольно давно, практически каждый день. И это причина, по которой она ненавидит весь и мир и почему ее тукнули отовсюду, где она очень хорошо подлизывала! Ведь нет смысла убирать хорошую подлизу! А ее убирали везде.
Остальным: в ваших тролльских больничках вы все уже не по разу побывали, в интернете вы очень храбры и отчаянны. Вы подайте на человека в суд, по любому поводу, и выиграйте этот суд у него. Все просто.
Кишка тонка? Наймите Тихомирову вскладчину и она вам поможет ее оттренировать :)

#9 Гость_Отец Инн-окентий

Гость_Отец Инн-окентий
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 13:17

Обидно то что Антон часто говорить очень правильные мысли, но что же он такая истеричка как баба.

#10 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 13:20

Просмотр сообщенияОтец Инн-окентий (10 января 2014 - 13:17) писал:

Обидно то что Антон часто говорить очень правильные мысли, но что же он такая истеричка как баба.

Да ваш онтон - воще онтон. Заонтонил уже всех, истеричка онтоновая.

#11 Гость_Гусь

Гость_Гусь
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 14:01

У Антона большая мнительность и повышенный уровень обидчивости, он плохо умеет слушать других. Ему часто кажется, что все его вокруг пытаются обмануть. Еще он считает себя умнее других, т.к. думает, что умеет читать и понимать законы лучше других.
Я уже несколько раз зарекался не общаться с ним, т.к. любой диалог с ним превращается в истерику и поток обидок. Наверное поэтому многие воспринимают Антона как очередного городского сумасшедшего. В его защиту могу сказать, что Антон бывает вменяем.

#12 Клизма

Клизма

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 января 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияГусь (10 января 2014 - 14:01) писал:

В его защиту могу сказать, что Антон бывает вменяем.

Видимо, только тогда, когда спит :) Или он и во сне умудряется онтонеть и верещать, как базарная баба?
А вообще, разговаривать с онтоном долгих, так же как и спорить с ним, все равно, что стричь свинью: визгу много, шерсти мало.

#13 Гость_Зритель

Гость_Зритель
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 14:59

Тихомирова: "Лично я целый час выслушивала от него оскорбления в свой адрес."
Вот интересно, когда Тихомирова работала на Березина и проект "пятисоточники" и по часу вещала с ТНТ всякую мерзоту, она не думала, что и ей когда-нибудь предстоит испытать это удовольствие на собственной шкуре?

#14 Гость_Заключенный из уч.4 ИКп 26 Заречный

Гость_Заключенный из уч.4 ИКп 26 Заречный
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 16:10

Во, люди, чо вы творите, кто такую мразь в ОНК выдвинул? Он же всех с говном мешает, мы- осужденных доя него- недочеловеки. Гоните его поганой метлой.

#15 Гость_интересно

Гость_интересно
  • Гости

Отправлено 10 января 2014 - 22:10

Заключенный из уч.4 ИКп 26 Заречный сказал:

Во, люди, чо вы творите, кто такую мразь в ОНК выдвинул? Он же всех с говном мешает, мы- осужденных доя него- недочеловеки. Гоните его поганой метлой.
И в самом деле, кто его выдвинул? Кому выгодно загубить хорошее начинание?

#16 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 11 января 2014 - 00:18

Просмотр сообщенияЗаключенный из уч.4 ИКп 26 Заречный (10 января 2014 - 16:10) писал:

Во, люди, чо вы творите, кто такую мразь в ОНК выдвинул? Он же всех с говном мешает, мы- осужденных доя него- недочеловеки. Гоните его поганой метлой.

это про плюснина, стародумова и прочих ментовских верно.

#17 Гость_Осужденный ИКП26 уч.4

Гость_Осужденный ИКП26 уч.4
  • Гости

Отправлено 11 января 2014 - 00:56

гость сказал:

это про плюснина, стародумова и прочих ментовских верно.
Да нет, это я про Долгих писал. Поинтересуйтесь на зоне-его в обиженку сразу отправят, если к нам попадет)

#18 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 января 2014 - 03:05

К вам в обиженку попадет? Ак вы то за что в обиженке сидите? Вам там пары не хватает чтоли?

#19 Гость_злой хомяк

Гость_злой хомяк
  • Гости

Отправлено 11 января 2014 - 08:16

ну и комиссия: псих, алкоголичка... что полезного они вообще сделать могут??!!!

#20 Гость_алкоголичка

Гость_алкоголичка
  • Гости

Отправлено 11 января 2014 - 10:03

Просмотр сообщениязлой хомяк (11 января 2014 - 08:16) писал:

ну и комиссия: псих, алкоголичка... что полезного они вообще сделать могут??
Хомяк, ты бы вместо того, чтоб на форумах хомячить, шел бы, выдвигался и делал полезное, а если нет, то и не вякай, а то языком-то мести все горазды





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Артур Абашев, Михаил Плюснин, Антонина Тихомирова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных