Перейти к содержимому


- - - - -

Веснин: избирательная кампания Белых не помешает исполнению прямых обязанностей губернатора

Борис Веснин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 11:47

Будет ли Белых выдвинут какой-либо политической партией или пойдет на выборы как самовыдвиженец, станет известно ближе к дате выборов губернатора Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 12:40

В добрый путь Никита Юрьевич,а Бориса нужно убирать, нет у него авторитета и уже не будет .

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 13:00

Врио Никиту не спасет. ЕДРО набирала не больше 30 процентов, там у Никиты проблемы большие, они будут его саботировать.
Теперь маски сорваны и все знают, что никитос только прятался под личину молодого либерала. Остатки сторонников, которые романтично думали, что он не путиноид разбегутся. А чмошники вокруг останутся всегда, потому что они всегда вокруг главного чмошника :)))

#4 Гость_Некто

Гость_Некто
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 14:09

Веснин с уходом Белых потеряет работу и халявные 50-75 тысяч в месяц. Педераст и образованный на амерских книжках по нлп и управлению такими же педерастами в городе. Неоднократно ругали его в издании "Кировнет" так главред там такой же педераст трет комменты, невзирая на Конституционные права граждан на свободу слова.

#5 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 14:16

Все, что они могут - это тереть комменты. К счастью, пока, от комментов интернете мало зависит. Чтобы белых победил, ему надо накурить всю область, подкупить конкретными деньгами и медальками стариков, потом посадить их на проплаченные автобусы и с каждым приставить по славе Тихонову, чтобы он заставлял ставить подпись под нужной галочкой. Это вряд ли возможно даже для врио. Нов поле возможно для ЕДРА.
Именно от ЕДРА сейчас многое зависит. Кто пойдет от него. Если Никита и пойдет - выборы честными не будут и тогда точно будут тасовать

#6 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияНекто (14 января 2014 - 14:09) писал:

Веснин с уходом Белых потеряет работу и халявные 50-75 тысяч в месяц.

Да бросьте глупости говорить. Он ему всю жизнь тапочки приносит. И за глаза ласково называет "папой".

Примерно так:

http://youtu.be/7bt3T1v4xbY?t=2m12s

#7 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 14:35

Поболе зарабатывают ребята, уж поверьте. Когда это чмо картавое Сереге гишпанцу в своем кабинете заявило о том, что не писал бы ты ничего плохого о губернаторе, возможно, и денежки у тебя бы с карточки не пропадали, это была демонстрация возможностей. Или вы в евро? Это более точно будет





Темы с аналогичным тегами Борис Веснин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных