Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

«Единая Россия» может поддержать Никиту Белых на выборах губернатора Кировской области

Сергей Неверов Единая Россия Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 16:43

При формировании программы развития Кировской области «Единая Россия» будет предлагать исполняющему обязанности губернатора Никите Белых свои приоритеты. Такое мнение высказал во вторник, 14 января, секретарь Генерального совета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей НеверовСтатья полностью

#2 Гость_Мысль

Гость_Мысль
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 16:53

У нас в стране глава государства всегда выступает в защиту униженных и оскорбленных. Защищал геев, теперь вот и Белых. Думаю так: чем больше Белых у нас в городе СМИ ругают тем больше Путин его будет защищать, а за ним и "едро"нутые потянутся.

#3 Гость_hell yeah

Гость_hell yeah
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 19:01

Его собственные подчиненные не поддерживают. Совсем в Кремле умом тронулись. "Вятские плутни" посмотрите.

#4 Гость_Наопосля

Гость_Наопосля
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 19:09

Мысль- Опять геи жить мешают, писталет мне в зад...Да вы сначала прибираться и подметать научитесь. Город сплошная помойка, в любой сезон. Белых остался потому что в Москве затишье и все министры по своим канистрам, никого пристраивать пока не нужно.

#5 Гость_Мысль

Гость_Мысль
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 19:28

Просмотр сообщенияНаопосля (14 января 2014 - 19:09) писал:

Мысль- Опять геи жить мешают, писталет мне в зад...Да вы сначала прибираться и подметать научитесь. Город сплошная помойка, в любой сезон. Белых остался потому что в Москве затишье и все министры по своим канистрам, никого пристраивать пока не нужно.
Давайте так договоримся: Вы никого не учите как жить и вас никто не пошлет на вятский болт. Белых в маскве и правда нахер никому не нужен, он и здесь никому кроме чубайсовских половичков не нужен, так же и гайдариха и навальнята нигде не пригодятся. А то что порядок и чистота, это верно, только ведь если у нас во дворах метут, потому что не воруют в жилконторе, это не значит что над вашей жко нельзя нанять надсмотрщика, вот займитесь и приберитесь. Извините за грубость , вы сами напросились.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 14 января 2014 - 22:36

А белыха какие СМИ вообще ругают? :))) только репортер да деловая Вятка? Остальные все дефирамбы поют! Вон словометов не выдержал и сломя рот бросился так выражать свои верноподданические чувства, что аж борода за ним следом не успела :)))

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 22:46

Ты прав, я в нескольких сми (все не перечислю ибо пьян и не помню) оставил нелестные отзывы о белых и уме главнокомандующего. Только в прогороде и здесь не притронулись к писанию) Остальные лизоблюдно перед попкой панды все убрали. Хотя я голосовал за Путина как за глобального стратега. Конституция никому не нужна в Кирове, а потом они еще жалуются на отсутствие демократии и свободы слова. Так боятся потерять гнилую работу... Уж лучше бы валили честно слово.

#8 Гость_Аноним

Гость_Аноним
  • Гости

Отправлено 14 января 2014 - 23:21

Просмотр сообщенияГость (14 января 2014 - 22:46) писал:

Ты прав, я в нескольких сми (все не перечислю ибо пьян и не помню) оставил нелестные отзывы о белых и уме главнокомандующего. Только в прогороде и здесь не притронулись к писанию) Остальные лизоблюдно перед попкой панды все убрали. Хотя я голосовал за Путина как за глобального стратега. Конституция никому не нужна в Кирове, а потом они еще жалуются на отсутствие демократии и свободы слова. Так боятся потерять гнилую работу... Уж лучше бы валили честно слово.
Я кажется знаю причину. Они все бездарности и как и Белых никому и нигде не нужны. Им приказали умереть на этом рубеже как штрафным батальонам. Денег за творчество теперь не платят, а платят за лояльность. И как у Пелевина в "СКО" дают возможность сосать и при этом говорить комплименты и улыбаться не вытаскивая хер изо рта.

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 03:23

Так и есть, но еще более жалко чем журналисты выглядят такие как словометов, который со ртом наперевес бросился так стискивать орган Никитоса в свои челюсти, что ненароком чуть не перекусил его! И ведь реально радуется и думает, что именно сейчас его возьмут наконец и используют как цепного пса, к участи и судьбе которого он давно готов: одинокий, без семьи и друзей, копающийся в говне навозный жук.
Да, это карма.
Пусть будет так.
Если это нужно всем.

#10 Гость_!!!

Гость_!!!
  • Гости

Отправлено 15 января 2014 - 11:56

Успокойтесь,ненависть переполняет ваши сердца Никита  свет в окне Вятского захолустья.

#11 Гость_зевс

Гость_зевс
  • Гости

Отправлено 15 января 2014 - 13:07

Ангажированные тролли, когда вы уже уйметесь? Скоро от ненависти сами себя сожрете! Оглянитесь на себя, имеете ли вы право судить? Кто-то страну покинул и "тявкает" из-за бугра, у кого-то старики детей берут под опеку, так как родителям некогда ими заниматься, кто -то пьет запойно до китайского нового года и т.д. Так что, прежде всего, бревно из своего глаза вытащите, а потом беритесь за соринку в чужом! Бесплатный, так сказать, совет здешним "писателям".)

#12 Гость_Ты прав, троль Зевс

Гость_Ты прав, троль Зевс
  • Гости

Отправлено 15 января 2014 - 13:41

Просмотр сообщениязевс (15 января 2014 - 13:07) писал:

Ангажированные тролли, когда вы уже уйметесь? Скоро от ненависти сами себя сожрете Оглянитесь на себя, имеете ли вы право судить? Кто-то страну покинул и "тявкает" из-за бугра, у кого-то старики детей берут под опеку, так как родителям некогда ими заниматься, кто -то пьет запойно до китайского нового года и т.д. Так что, прежде всего, бревно из своего глаза вытащите, а потом беритесь за соринку в чужом Бесплатный, так сказать, совет здешним "писателям".)
Ты прав, троль "Зевс". Твой хозяин бросил жену и МАТУ-НЕТ...т с Гайдар, Реутовой и прочими б.... Кто-то в ранге первого заместителя твоего хозяина пьет беспробудно. Второй первый заместитель твоего хозяина разворовал в здравоохранении все что можно, а остальное пустил прахом. Еще один подручный твоего хозяина некто Арзамасцев скрывается от следствия в Латвии. Про остальных можешь сам продолжить.

#13 Гость_Ответ зевсам и убогим

Гость_Ответ зевсам и убогим
  • Гости

Отправлено 15 января 2014 - 15:11

Что лучше независимость и свобода слова (честность перед самим собой) или лояльность к панде и едронутым (немножко денюжек и постоянно писать в сми что панда солнце русского бизнеса и политики)?

#14 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 17:53

Просмотр сообщенияОтвет зевсам и убогим (15 января 2014 - 15:11) писал:

Что лучше независимость и свобода слова (честность перед самим собой) или лояльность к панде и едронутым (немножко денюжек и постоянно писать в сми что панда солнце русского бизнеса и политики)?
Пишет пара работников департамента внутренней политики, прямо из своих кабинетов. Под разными никами, разумеется, один ушанкин пишет с мобил, за БЫДРУ вообще пишет один человечек на полставки. Есть работники всех губерских СМИ, которые тихонько подшабашивают, никто им никогда не платил и не платит. Близость к тусовке и возможность потрогать белышка за олимпийский факел губами - это все, что нужно этим придворным полуфотографам-полусмишникам. Такие как мохнатая породил на свитер всегда пишут бесплатно, по причине уникальной ненависти ко всем, кто хоть что-то делает в нашем городе.

#15 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 января 2014 - 17:54

Просмотр сообщенияТы прав, троль Зевс (15 января 2014 - 13:41) писал:

Ты прав, троль "Зевс". Твой хозяин бросил жену и МАТУ-НЕТ...т с Гайдар, Реутовой и прочими б.... Кто-то в ранге первого заместителя твоего хозяина пьет беспробудно. Второй первый заместитель твоего хозяина разворовал в здравоохранении все что можно, а остальное пустил прахом. Еще один подручный твоего хозяина некто Арзамасцев скрывается от следствия в Латвии. Про остальных можешь сам продолжить.
Он не продолжит, он сам один из них :)))

#16 Гость_зевс

Гость_зевс
  • Гости

Отправлено 16 января 2014 - 18:30

Мания величия тебя, бедолагу, захлестнула не на шутку. Что ты сделал доброго для города? Орешь, как потерпевший под чужую дуду? Понятно, отрабатываешь. Ищешь место под солнцем? Дай Бог, долго  стряпать свои плюшки  в Испании. Что ты еще можешь в жизни преуспеть? Да ничего, на многих местах попробовал, всюду след оставил , отнюдь , не добрый! Завидуешь чужому успеху, карьере, поддержке . Это очень плохое чувство. Читай Бибилию, исправляся, годки поджимают)....





Темы с аналогичным тегами Сергей Неверов, Единая Россия, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных