Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Суд постановил взыскать с Антона Долгих 27 тыс. рублей

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 14:47

Сегодня, 20 января, мировой суд Октябрьского района города Кирова вынес решение об удовлетворении требований жильцов дома по ул. Сурикова, 42 о взыскании с юриста Антона Долгих денег, заплаченных ими за не оказанные услуги.

Статья полностью

#2 Гость_всё тайное становся явным

Гость_всё тайное становся явным
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:31

понятны корни тяги в квалификационную коллегию судей

#3 Гость_Дамир

Гость_Дамир
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:32

хороший пиар.
самое интересное впереди с УФССП

#4 Гость_Грек

Гость_Грек
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:39

Не плюй в колодец где живешь товарисч юрист Антон Долгих.Юрист в вас умер и на долго.А потому что жадный очень.Надо было решить проблему с соседями мирным путем и вернуть деньги.Наобещать кучу ,как он умеет и не выполнить.Скажите теперь люди дорогие у кого есть желание пойти юридические услуги получить у левого юриста Долгих? Думаю мало кто согласится.Просим на другие общественные работы или прямиком в депутаты.Только доверие народа увы.-нет.А можете в лизуны прямиком к своему дружку   к косолапычу в Барселону пельмени с пирожками вместе стряпать -на дядю весело работать.Уделали вас Антон Долгих  юрист года Ян Ч е баторев и Ярослав Михайлов.Счет 1:0.Наблюдаем дальше народ.

#5 Гость_Следак

Гость_Следак
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:43

А так-то надо уголовку впаять! Пользуясь доверием... завладел денежными средствами... оказывать услуги не собирался...

#6 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:45

Да, Антоша лажанулся конкретно. Сам юрист и чего в итоге, обули! Сиди дома и прижми попу!

#7 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 15:54

Теперь и постановление об отказе в возбуждении уголовного дела можно отменять.

#8 Гость_Охохох

Гость_Охохох
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:10

Час терпилы  набегут по аналогичным делам) а таких полно.... Где то на 20 тысяч нагрел, а где то и на полтинник

#9 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:13

Раз уж тут упомянули "Ярослава Михайлова", хочется рассказать уважаемой публике и редакции Репортера (если они не в курсе) кто такой на самом деле этот Ярослав Михайлов. Недавно меня заинтересовали предположения Долгих о том, что Михайлов,возможно, это сменивший фамилию ранее дважды судимый человек, побывавший на обследовании в психиатрической больнице Алексей Свинин. Я сначала этому не поверила и решила прямо об этом поинтересоваться в фейсбуке у самого Ярослава. Каково же было мое удивление, когда вместо прямого однозначного ответа он начал юлить, а потом и вовсе меня забанил и удалил мои вопросы. Он думал, что таким образом он все сможет замять, но нет худших врагов, чем обиженные друзья ( я до этого всегда относилась к Ярославу с интересом и прислушивалась к его мнению), а он, получается, водил всех,в том числе меня, за нос. Мне это крайне неприятно. Поэтому, извините, но я написала это здесь.

#10 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:21

Там же документ выложен соответствующий: Михайлову для передачи Свинину)  как его представителю.

#11 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияАнастасия (20 января 2014 - 16:13) писал:

Раз уж тут упомянули "Ярослава Михайлова", хочется рассказать уважаемой публике и редакции Репортера (если они не в курсе) кто такой на самом деле этот Ярослав Михайлов. Недавно меня заинтересовали предположения Долгих о том, что Михайлов,возможно, это сменивший фамилию ранее дважды судимый человек, побывавший на обследовании в психиатрической больнице Алексей Свинин. Я сначала этому не поверила и решила прямо об этом поинтересоваться в фейсбуке у самого Ярослава. Каково же было мое удивление, когда вместо прямого однозначного ответа он начал юлить, а потом и вовсе меня забанил и удалил мои вопросы. Он думал, что таким образом он все сможет замять, но нет худших врагов, чем обиженные друзья ( я до этого всегда относилась к Ярославу с интересом и прислушивалась к его мнению), а он, получается, водил всех,в том числе меня, за нос. Мне это крайне неприятно. Поэтому, извините, но я написала это здесь.
Все может быть, Анастасия. Хотя... я бы предпочел оценивать людей по их поступкам, а не по словам или фактам биографии (тем более, что их можно толковать минимум двояко).

#12 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:23

Просмотр сообщенияДамир (20 января 2014 - 15:32) писал:

хороший пиар.
самое интересное впереди с УФССП

Да, очень странно. Такое ощущение, что "репортер" и чеботарев работают на долгих.

#13 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:26

Решение же только оглашено, насколько я понял? В силу не вступило, стало быть. Впереди обжалование наверняка. Месяца два, как минимум.
Да и из текста журналиста понятно, что ничего не понятно. Надо решение читать.

#14 Гость_А

Гость_А
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:32

Ну и  пусть , если сменил фамилию.Что тут криминального?Это право любого человека.Не убил же и деньги у других не украл ,как например в случае  с Долгих!!Любой человек может попасть в любую жизненную ситуацию.От тюрьмы и сумы не зарекайся.

#15 Гость_Почитал я тутачки

Гость_Почитал я тутачки
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 16:37

контингент Ганино налицо или на лице

#16 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (20 января 2014 - 16:23) писал:

Все может быть, Анастасия. Хотя... я бы предпочел оценивать людей по их поступкам, а не по словам или фактам биографии (тем более, что их можно толковать минимум двояко).
Понятно, значит редакция знала. По делам судить? Давайте
Судимость за кражу и судимость за мошейгничество. Прекрасные дела! Потом изменмть имя и жить, как ни в чем не бывало и стать экспертом на Репортере. Что получше кандидатуры к вам не идут?

#17 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияАнастасия (20 января 2014 - 17:21) писал:

Понятно, значит редакция знала. По делам судить? Давайте
Судимость за кражу и судимость за мошейгничество. Прекрасные дела Потом изменмть имя и жить, как ни в чем не бывало и стать экспертом на Репортере. Что получше кандидатуры к вам не идут?
Нет, редакция не знала и не знает: кража и мошенничество - это факты, которые - плиз, в студию! А звание "эксперт на Репортере" мы не присваиваем. Звания - это другие структуры.

#18 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:23

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (20 января 2014 - 18:09) писал:

Нет, редакция не знала и не знает: кража и мошенничество - это факты, которые - плиз, в студию А звание "эксперт на Репортере" мы не присваиваем. Звания - это другие структуры.
Хорошо, а если доказательства будут предоставлены, Вы перестанете его пиарить и ссылаться на его "экспертное" мнение? Или хотя бы напишите заметку об этом, что "Известный Кировский юрист Михайлов на самом деле оказался....." ну как Вы обычно пишите или нет?

#19 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияАнастасия (20 января 2014 - 18:23) писал:

Хорошо, а если доказательства будут предоставлены, Вы перестанете его пиарить и ссылаться на его "экспертное" мнение? Или хотя бы напишите заметку об этом, что "Известный Кировский юрист Михайлов на самом деле оказался....." ну как Вы обычно пишите или нет?
Безусловно. Reklama@newsler.ru

#20 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:40

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (20 января 2014 - 18:36) писал:

Безусловно. Reklama@newsler.ru
Хорошо, Владимир, Вы пообещали.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных