Перейти к содержимому


- - - - -

Михайлов: Из-за проигрыша в суде на Антона Долгих могут все же возбудить уголовное дело

Антон Долгих Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 16:28

Юрист Ярослав Михайлов считает, что появились перспективы в возбуждении уголовного дела в отношении Антона Долгих.

Статья полностью

#2 Гость_Опер

Гость_Опер
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 17:17

Если это будет зафиксировано в судебном решении, что договор не заключался- очень даже вероятно, что привлекут.

#3 Гость_Anastasia

Гость_Anastasia
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:01

Называть человека юристом, после того как он так поступил с людьми, причем, пожилыми, это неуважение. На проходимца походит больше, не так ли?

#4 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:29

А юрист Ярослав Михайлов не считает, что следовало бы поведать общественности о своем славном прошлом и уже прямо ответить на вопрос является ли он в прошлом дважды судимым Алексеем Свининым? Не считает ли он необходимым рассказать,как обманывал ветеранов-афганцев? Как,по словам руководства, ограбил собственную фирму? Или легче с умным видом "заявлять" ?

#5 Гость_Ого-го

Гость_Ого-го
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:39

Судимое Алексея Свинина закончилось позором российского, а точнее кировского правосудия, которое проиграло ему в евросуде) правда оперативно они все устранили и дело прекратили, но у же с компенсацией. Но прекратили по решению евросуда. Что касается дела первого, то и там оплошность вышла: нету того дела. Давно было прекращено. С выплатой компенсации. А долгих что, уже Анастасия или это  Татьяна балуется?

#6 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 18:40

Анастасия, я Вам уже ответил в другой ветке: "Безусловно. Reklama@newsler.ru".

#7 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:41

За что получил деньги Антон Д? Какие услуги не оказаны?

#8 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 18:46

Просмотр сообщенияОго-го (20 января 2014 - 18:39) писал:

Судимое Алексея Свинина закончилось позором российского, а точнее кировского правосудия, которое проиграло ему в евросуде) правда оперативно они все устранили и дело прекратили, но у же с компенсацией. Но прекратили по решению евросуда. Что касается дела первого, то и там оплошность вышла: нету того дела. Давно было прекращено. С выплатой компенсации. А долгих что, уже Анастасия или это  Татьяна балуется?
Ого-го Михайлов, я вас не спрашивала прекращены дела или нет... были они или не было, мой вопрос в другом: ВЫ СВИНИН ИЛИ НЕТ?

#9 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 18:55

Просмотр сообщенияАнастасия (20 января 2014 - 18:46) писал:

Ого-го Михайлов, я вас не спрашивала прекращены дела или нет... были они или не было, мой вопрос в другом: ВЫ СВИНИН ИЛИ НЕТ?
Отвечу за него: пофиг! Точно так же, как право иметь 100 счетов в разных банках, у человека есть право сменить имя и фамилию. Если нет других фактов...

#10 Гость_Анастасия

Гость_Анастасия
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:14

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (20 января 2014 - 18:55) писал:

Отвечу за него: пофиг Точно так же, как право иметь 100 счетов в разных банках, у человека есть право сменить имя и фамилию. Если нет других фактов...
Вам пофик, а мне нет.

#11 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:16

Это потому что Долгих стал Анастасией... Имеет право имя сменить

#12 Гость_Интересно

Гость_Интересно
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:35

Если нет договора, то как установить сроки его исполнения, а если нет сроков, то кто сказал что не исполнено. Страненько все это.

#13 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:39

Давайте уж я поясню. Антон Долгих взял с жительницы Кирова 15 тысяч рублей, обещая организовать общее собрание жильцов, оформить документы. Выдал расписку. После получения денег "потерялся". Как выяснилось никаких услуг не оказал. На звонки и требования о возврате денег заявлял, что не отдаст, потому как все обязательства свои выполнил.  Был не прав, ошибался. Суд сказал. Сейчас нужно ожидать жалоб на сговор суда с истцами против классного парня Антошы Долгих, правозащитника, политика, общественника, члена кс, онк и пр. Заговор!

#14 Гость_Ну да

Гость_Ну да
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:41

Если нет договора- не надо лупить деньги с людей и потом быковать о том, что все сделано и поливать людей грязюкой. Читните Репортер, чего там Долгих пописывал? И где он сейчас? Там где и должен быть! В куче собственного г.

#15 Гость_Однако все-равно интересно

Гость_Однако все-равно интересно
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:48

Вопрос в другом, пошли через, суд пусть принимают решение по установленным обстоятельствам и на тех доказательствах, которые предоставлены. Еще раз спрашиваю если нет договора, где сроки и все последующие последствия. А иначе, откуда суд взял, что какие-то обязательства не выполнены.
Кстати, ни в коем случае не защищаю Долгих.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 19:49

В этом, кстати и дело.
Серьезно. Нет договора - нет претензий.

#17 Гость_Инако

Гость_Инако
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:51

А почему же в этой теме никак не разглядеть защитники и дружбана г-на Долгих - товарища Косолапова?? Видимо стало неловко и быстро поменял "друзей")))

#18 Гость_внимание

Гость_внимание
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 19:55

а где сам антоша? уже в петле? бухает? 27 тыщ пытается в долг у друзей взять?

#19 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 20 января 2014 - 19:59

Просмотр сообщенияИнако (20 января 2014 - 19:51) писал:

А почему же в этой теме никак не разглядеть защитники и дружба на г-на Долгих - товарища Косолапова?? Видимо стало неловко и быстро поменял "друзей")))
Научись писать по-русски сначала, а потом формулировать вопрос. А то так переволновался, что забыл даже, что спросить хотел :)))
Давай помогу.
Кому стало неловко и кто поменял каких друзей?

#20 Гость_Опять

Гость_Опять
  • Гости

Отправлено 20 января 2014 - 20:08

Антон, будет решение кидай сюда, почитаем. И пока решение не вступило в силу, кинь деньги почтовым переводом Истице, а в апеляции, как уже сказано выше, ссылка на сроки, отсутствие предмета, и возврат денежных средств в связи с недостижением существенных условий договора и его дальнейшее незаключение.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных