Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники застройки парка у Дворца пионеров: «Будем стоять и завтра, и послезавтра»

ТерраСпорт Дворец пионеров Евгений Кокоулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 13:36

Просмотр сообщениядмитрий (11 февраля 2014 - 12:09) писал:

Продали землю перед цирком, продали землю в парке у дворца пионеров. Что следующее? Парк победы? Памятники сносить будут? Даже не удивлюсь, если кировские чиновники пойдут на это.
Да ладно бы продали, и хотя бы с аукциона, ПРОСТО ПОДАРИЛИ!!! А где сейчас депутаты Русских, Туруло, Мамаев и др. чья поддержка не помешала бы тем, кто грузовики останавливает? Молодцы активисты!!!

#22 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:28

Просмотр сообщениягость (11 февраля 2014 - 10:50) писал:

незнаю как назвать людей, не желающих прогресса своему городу, лучше пусть будут немного деревьев и земля под ними, усеянная собачьими какахами, чем приличный торгово/развлекательный/спортивный центр, деревня она есть деревня

Для ТРЦ и всяких кабаков есть пустыри и свалки. И склады старые. А это место надо благоустроить.
Я позвоню в "Яблоко" и тоже подключусь к дежурству, сквер у Пионеров надо спасать, пока есть что спасать.

#23 Гость_Я знаю

Гость_Я знаю
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 14:34

Просмотр сообщенияАндрей (11 февраля 2014 - 13:36) писал:

Да ладно бы продали, и хотя бы с аукциона, ПРОСТО ПОДАРИЛИ А где сейчас депутаты Русских, Туруло, Мамаев и др. чья поддержка не помешала бы тем, кто грузовики останавливает? Молодцы активисты
Туруло в давно запланированной командировке, в субботу был в центре событий vk.com/eto_nash_park.

#24 Гость_сельский житель

Гость_сельский житель
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:06

Наблюдая за происходящим понимаешь,кругом просматриваются политические амбиции и интриги,готов уважать позицию защитников парка,но если она идет от сердца.На мой взгляд выход есть: необходимо провести референдум с вопросом "быть или не быть спорткомплексу"при этом голосуют жители   близ лежащих улиц и в этом случае нужно уважать позицию большенства .  Почти уверен большенсво будет за строительство т.к экономически - активному населению не когда пикетировать, а в выходные дни  с детьми куда то нужно идти, почему не в спорткомплекс?

#25 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:08

А почему бездействует полиция, не санкционированный митинг, разогнать не могут что ли?

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:15

Потому что полицию тоже могут из дома выселить, когда в следующий раз чей-нибудь дом на снос поставят, чтобы такие сенаторовы могли себе коттеджик в центре города забабахать

#27 Гость_губернатор Эфиопии

Гость_губернатор Эфиопии
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:30

ТВ-шники, Кокоулин и пара бабок, которые всегда и при любой власти будут против, ибо "нехристи всё разворовали". Пук в воздух, не более того...

#28 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 15:40

Однако и их достаточно, чтобы бороться с беспределом. Их будет больше, не беспокойтесь

#29 Гость_Мне пофиг на то, что не по фиг)

Гость_Мне пофиг на то, что не по фиг)
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:34

Что то тишина у троллей??????..... Обоссались что ли все ???)))))))))

#30 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 11 февраля 2014 - 16:39

Бороться надо в парке, а не в интернете.

#31 Гость_Марина.

Гость_Марина.
  • Гости

Отправлено 11 февраля 2014 - 19:04

Респект и уважуха активистам.





Темы с аналогичным тегами ТерраСпорт, Дворец пионеров, Евгений Кокоулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных