Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Представитель «ТерраСпорта»: из-за акций протеста вырастет стоимость годового абонемента

Анна Кузнецова ИК «Коперник»

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2014 - 08:05

Просмотр сообщенияСергей (13 февраля 2014 - 17:30) писал:

не надоело вам протестовать? почти все несогласные в парке то не бывали несколько лет...да и от спорта далеки.нужен спорткомплекс.раз о себе не думаете то о детях хотя бы подумайте. пиаритесь только
Не говорите,Сергей, того,чего не знаете, у нас вся жизнь связана с парком, потому мы его защищаем. Пусть Вам выстроят сауну на 300 м подальше от парка, и парьте там свои яйца, если бабала хватит.

#22 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 февраля 2014 - 11:55

Молчание правоохранительных органов и губерских СМИ по этому поводу лучшее доказательство вопиющей наглости коррупционеров в областной и городской администрации. Всех этих прохиндеев давно надо разгонять поганой метлой

#23 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2014 - 11:57

хотелось бы услышать мнение кировских спортсменов а не выскочек .видимо сейчас модно быть против всего нового.парк затронут почти не будет. лыжня сохранится.я кстати там катаюсь регулярно и мне важен этот парк.  аналогичная ситуация была с быстрицей.и что в итоге-отличный бассейн,который нужен юзр.

#24 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2014 - 12:00

Поддерживаю Сергей!если у кого и есть время это обсуждать и силы пускай напрявляют их в более правильное русло.делайте что нибудь полезное для народа.поменьше слов побольше дела.

#25 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 15 февраля 2014 - 14:07

ТОварищи, надо избавляться от этой белой заразы!!! надо голосовать за кого то кировского одного! да хоть бы и за Валю..

#26 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 февраля 2014 - 15:27

Просмотр сообщенияСергей (15 февраля 2014 - 11:57) писал:

хотелось бы услышать мнение кировских спортсменов а не выскочек .видимо сейчас модно быть против всего нового.парк затронут почти не будет. лыжня сохранится.я кстати там катаюсь регулярно и мне важен этот парк.  аналогичная ситуация была с быстрицей.и что в итоге-отличный бассейн,который нужен юзр.
А если спортсмены скажут, что лучше у тебя дома раздевалку для терраспорта сделать, то сделаешь? Съедешь с квартиры то?

#27 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 15 февраля 2014 - 15:28

Просмотр сообщенияГость (15 февраля 2014 - 12:00) писал:

Поддерживаю Сергейесли у кого и есть время это обсуждать и силы пускай напрявляют их в более правильное русло.делайте что нибудь полезное для народа.поменьше слов побольше дела.
От слов, уважаемый, котлованы не возникают. Пока только незаконные строители пиратским образом совершают преступление в нашем парке, при поддержке ваших слов!

#28 Гость_родитель из Вятки

Гость_родитель из Вятки
  • Гости

Отправлено 17 февраля 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияСергей (15 февраля 2014 - 11:57) писал:

хотелось бы услышать мнение кировских спортсменов а не выскочек .видимо сейчас модно быть против всего нового.парк затронут почти не будет. лыжня сохранится.я кстати там катаюсь регулярно и мне важен этот парк.  аналогичная ситуация была с быстрицей.и что в итоге-отличный бассейн,который нужен юзр.
Что касается спортсменов хоккеистов то с уверенностью на 100% могу сказать,что в нашем клубе ждут этот ледовый дворец! Были на слушаниях по началу строительства спорткомплекса ,против было несколько человек все остальные были ЗА! Нашим ребятам нужен искусственный лёд и хорошая площадка ! Проект очень хороший! (не могу понять почему проект не показывают здесь в интернете? у нас этот проект лежит как настольная книга в клубе!)

#29 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 01:17

Просмотр сообщенияродитель из Вятки (17 февраля 2014 - 21:45) писал:

Что касается спортсменов хоккеистов то с уверенностью на 100% могу сказать,что в нашем клубе ждут этот ледовый дворец Были на слушаниях по началу строительства спорткомплекса ,против было несколько человек все остальные были ЗА Нашим ребятам нужен искусственный лёд и хорошая площадка  Проект очень хороший (не могу понять почему проект не показывают здесь в интернете? у нас этот проект лежит как настольная книга в клубе)
У вас не проект лежит, а филькина грамота. Проект - это согласованный документ. Он имеет определенные признаки проекта, соответствующие расчеты.
Вы думаетет, господин сенаторов решил для хоккейной команды детишек ледовый дворец построить? С чего бы вдруг самому крупному банковскому должнику России для быдловятчан дворцы строить?
Вы в своем уме?

#30 Гость_читающий

Гость_читающий
  • Гости

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:36

Просмотр сообщенияМне не по фиг (18 февраля 2014 - 01:17) писал:

У вас не проект лежит, а филькина грамота. Проект - это согласованный документ. Он имеет определенные признаки проекта, соответствующие расчеты.
Вы думаетет, господин сенаторов решил для хоккейной команды детишек ледовый дворец построить? С чего бы вдруг самому крупному банковскому должнику России для быдловятчан дворцы строить?
Вы в своем уме?
Приедь посмотри! И при чём здесь Сенаторов??? Для нас этот ледовый в Областном Правительстве у него выпросили!!

#31 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:26

Круто, Опубликуй здесь! Мне ехать далеко. Не поленись, выложи в инет и ссылочку дай. Чтобы не про слыть п...болом

#32 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 18 февраля 2014 - 12:29

Сенаторов отдал проект ледового сооружения, типа, который должно построить правительство, а он построит фитнесклуб. Сейчас идет строительство терраспорта, а не вашего ледового дворца. Ваш жулик белых кричал недавно о том, что будут строить инвесторы, которых будут искать :)))
А тебя, босота, так легко развести :)))
Жизнь плоха, когда нет лоха :)
Хорошо, что у Никиты лохов на Вятке лет на сто припасено :)))





Темы с аналогичным тегами Анна Кузнецова, ИК «Коперник»

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных