Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники строительства «Терраспорта» едва не сорвали совещание в администрации Ленинского района

Терраспорт Дворец Пионеров ИК «Коперник» Алексей Вершинин Евгений Кокоулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:14

Cегодня, 19 февраля, председатель Кировского регионального отделения партии «Яблоко» Евгений Кокоулин чуть не сорвал совещание по итогам работы Теруправления, предприятий, организаций, учреждений Ленинского района в 2013 году. Он потребовал у главы Ленинского ТУ дать объяснения жителям насчет строительства «Терраспорта».

Статья полностью

#2 Гость_Депутат ОЗС

Гость_Депутат ОЗС
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:28

Кокоулины-Шмакаулины вы достали всех своей грязной пиар-кампанией!!! Да не нужны вы на хрен ни кому из кировчан!! Выбирать вас даже рука не поднимется!! Клоуны!

#3 Гость_Мега

Гость_Мега
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:28

Ох и клоун этот ваш КАКАулин...и так выглядят противники застройки?!на месте господина Главы Района я бы этого смарчка белобрысого поганой метлой вымел

#4 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:31

Что ж этого клоуна никто в зале не поддержал и не захотел выслушать? Опять кривда победила правду:)

#5 Гость___

Гость___
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:37

Моей маме 72 года,проживает по Некрасова д.40 Активисты против застройки так и подают список с подписями как сказал Вершинин! Женщину просто хотели обмануть внушая что всё будет очень плохо если она не подпишет! Моя мама коммунист всю свою жизнь и всегда поддерживала тот застойный строй нашей страны! Но,зачем такими методами добиваться своей цели? Вы ж ребята однопартийцы своего соратника пытались обмануть? Очень не красиво и я бы даже сказал ,подло!

#6 Гость_избиратель депутату

Гость_избиратель депутату
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:37

так-то вы для нас все "одним мирром мазаны".....

#7 Гость_Джек

Гость_Джек
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:43

Просмотр сообщения__ (19 февраля 2014 - 12:37) писал:

Моей маме 72 года,проживает по Некрасова д.40 Активисты против застройки так и подают список с подписями как сказал Вершинин Женщину просто хотели обмануть внушая что всё будет очень плохо если она не подпишет Моя мама коммунист всю свою жизнь и всегда поддерживала тот застойный строй нашей страны Но,зачем такими методами добиваться своей цели? Вы ж ребята однопартийцы своего соратника пытались обмануть? Очень не красиво и я бы даже сказал ,подло
Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят? Вы людей за баранов держите? Очнитесь, на дворе век информационных технологий. Такими примитивными методами уже никого не проведешь.

#8 Гость_Яна

Гость_Яна
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:44

Команда троллей ушанкина снова в деле) Типа симулирует общественное мнение, но народ-то  все равно против стройки! И ничего вы с этим не сделаете)

#9 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:51

И сразу тролли вершининские аж навалились!
Товарищ гнилорыбов соврал несколько раз:
1. Никакой проект не обсуждался, ни на слушаниях, ни после них.
2. Слушания были проведены с грубейшими нарушениями.
3. Никакого в генплане спорткомплекса с гостиницей предусмотрено не было, только спортплощадка, открытая.
4. Все решения о согласованиях и разрешения на строительство незаконны!
Так как никакого проекта как не было, так и нет.
Даже дружбан губер заявил, что строить будут некие инвесторы, так как КОПЕРНИК отказался от строительства ледового дворца, а типа, передал проект в подарок.
У Вершинина, видимо, раздвоение личности? Или он реально человек - рыба, в котором верхняя часть с мозгами от стерляди, а нижняя от человека?
Теперь снова концепция поменялась: сенаторов в интервью сказал о фитнес - центре, на слушаниях говорилось про аквапарк, под который и выделяли землю, белых сказал, что будет ледовый дворец, - тут даже целые липовые родители писали о том, что это для ХК Вятка строят дворец, а у гнилорыбовы опять бассеин???
Так они реально за идиотов весь город держат???

#10 Гость_Рим

Гость_Рим
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 12:51

Просмотр сообщенияДжек (19 февраля 2014 - 12:43) писал:

Чем больше ложь, тем скорее в нее поверят? Вы людей за баранов держите? Очнитесь, на дворе век информационных технологий. Такими примитивными методами уже никого не проведешь.
Как сказать! Пенсионеров досих пор простым звонком от якобы родственника на деньги разводят! Типа в тюрьму попал или ещё в такм же духе! Так что в 72 можно и обмануть было!

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:27

Самое интересное, что гнилорыбов рассказывает именно ту технологию, с помощью которой они типа, собирали какие-то подписи за строительство. Ему очень бы хотелось обвинить в своих гнилых делах других людей. Действительно, его мальчики под радужными флагами, пытаясь собирать подписи, людям рассказывали не про место, где они собираются что-то строить и никакого проекта не показывали. Спрашивали, чему есть множество свидетелей, о том, что вы не против если в городе будет построено новое спортсооружение?
Именно так и спрашивали!!! И говорили, что там и ледовый дворец, и бассеин...
Товарищи гнилорыбовы же не определились пока, под что конкретно людям фуфло задвигать, поэтому до кучи все, что знали говорили.
Интересно, получеловек - полурыба гнилорыбов с какой стороны гниет?

#12 Гость_тролль

Гость_тролль
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 13:40

тролли обнаружили новую площадку для битвы:)))

#13 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:03

КоКо типичный экстремист самодур вместе со своей авантюристкой Леной-пышкой Шуриковой!

#14 Гость_Галоперидол

Гость_Галоперидол
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:17

Мистера Коко, прет не по детски. Решил привлечь внимание к своей никчемной личности. Евген, ты не в тренде, не интересен и ваще ты никто, ноль, дырка от бублика!

#15 Гость_Ссыкун косолапый

Гость_Ссыкун косолапый
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:20

А где косолапый клоун? Комменты из хишпании пишет? ссыт приехать и открыто отстаиват свою позицию, непосредственно на месте событий? правильно, он еще тот ссыкун:)

#16 Гость_ Русский

Гость_ Русский
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:30

Позор ЖУЛИКАМ чинушам!!! Эти  коррупционеры наглецы, перепутали общественные интересы с личными, за что вскоре будут отчитываться перед народом!

#17 Гость_голосующий

Гость_голосующий
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:32

Мамаев правильно во всем разобрался! За таким человеком все пойдут и проголосуют!

#18 Гость_Правда!

Гость_Правда!
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:39

КЛОУНЫ!!! Какаулин вообще кадр из кадров, даже на Русский марш ходит лишь бы засветиться! Если кто то повёлся на них, значит точно головы нет, ну или тролли тему боломутят!

#19 Гость_Спортсмен

Гость_Спортсмен
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:41

ОСТАВИТЕ ЛИ В ПОКОЕ ПОСТРОЙКУ!!! Пусть стоят, я уже хочу записаться на первые занятия!!! Домоседы толстопопые - это не для вас делают!

#20 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:48

Просмотр сообщенияСпортсмен (19 февраля 2014 - 14:41) писал:

ОСТАВИТЕ ЛИ В ПОКОЕ ПОСТРОЙКУ Пусть стоят, я уже хочу записаться на первые занятия Домоседы толстопопые - это не для вас делают

Это тебе толстопопому домоседу все под носом надо, 15 минут не можешь до Спартака дойти и называешь себя спортсменом?! Я спортсмен и мне нужен парк, потому что я хочу дыхать чистым воздухом, гулять по парку, а не по дорогам, и не хочу сдохнуть от рака. Пусть строят в другом месте, насколько тупым надо быть, чтобы защищать уничтожение парков, не имеет право никто в них лезть, когда вы уже поймете





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Дворец Пионеров, ИК «Коперник», Алексей Вершинин, Евгений Кокоулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных