Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Противники строительства «Терраспорта» едва не сорвали совещание в администрации Ленинского района

Терраспорт Дворец Пионеров ИК «Коперник» Алексей Вершинин Евгений Кокоулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21 Гость_Житель района

Гость_Житель района
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 14:55

Я был на публичных слушаниях в июне 12 года. Был полный зал в администрации города. Были там и противники стройки. Всех внимательно вы слушали.   Если бы дворец спорта построили в 70 годах?  Сказано же вам,что будут спортсооружения строить.  Гулять с собаками будете в другом месте,и по кустам выпивать тоже придется в других местах

#22 Гость_ХИхель

Гость_ХИхель
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияЖитель района (19 февраля 2014 - 14:55) писал:

Я был на публичных слушаниях в июне 12 года. Был полный зал в администрации города. Были там и противники стройки. Всех внимательно вы слушали.   Если бы дворец спорта построили в 70 годах?  Сказано же вам,что будут спортсооружения строить.  Гулять с собаками будете в другом месте,и по кустам выпивать тоже придется в других местах

Вот я - житель этого района и про слушанья в 12 году не знал. И кого спрашивал - никто не знал. Там если и был полный зал, то наверно из сотрудников горадминистрации.

#23 Гость_Человек

Гость_Человек
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:07

И я про слушания ничего не слышал, иначе обязательно бы пришел. Когда людей 7 декабря оповестили, собралось около 400 человек. Слушания были сфальсифицированны и это факт

#24 Гость_UJJ

Гость_UJJ
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:16

Вы своих же детей лишаете здоровья. Застройка парков ухудшает экологическую обстановку и с эти не поспоришь. В г. Кирове количество зеленых насаждений в 2,5 раза ниже нормы, надо новые парки создавать, а у нас застраивают оставшиеся. Без таких зеленых зон здоровье людей значительно ухудшиться, и никакие занятия в пыльном зале, никакие купания в хлорке здоровья нашим детям не прибавят

#25 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:19

Я не помню ни одного случая, чтобы по какому-либо поводу в Кирове появлялось сразу столько майданутых противников чего-либо. Как-бы  ни пытались наши партийные лидеры пиариться, отбирать друг у друга голоса, так взбаламутить наше болото никогда не получалось. Осмелели противники застройки, осмелели ларёчники, все бастуют и кричать, болото болото заходило, зашевелилось, никакие запреты партии жуликов и воров на них уже не действуют.  И такая движуха  по всей стране. А что будет после Олимпиады, когда рубль ещё больше рухнет и начнёт вставать экономика? Как-бы не получилось, что украинский майдан покажется цветочками? Если украинцы договорятся и стихнут, то наши миллионы южных мигрантов со Средней Азии и Кавказа будут до конца стоять за Путина, да ещё террористы слетятся со всего мира, что очень печально.

#26 Гость_Галина-житель данного МКР

Гость_Галина-житель данного МКР
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 15:46

Землю, на которой расположен историко-мемориальный комплекс, тихо размежевали, в нарушение Закона РФ "О объектах культурного наследия народов РФ (памятник истории и культуры), нарушив целостность объекта. Здесь нельзя строить коммерческие объекты. Там где начали строительство, должны быть открытые спортивные площадки для массового спорта. Власть обязана содержать в чистоте и порядке территорию Комплекса и проводить природоохранные мероприятия!!!  Власти было предложены альтернативные места для строительства, которые они сами запрашивали., и в нашем же МКР. Кто хочет заниматься спортом, тот занимается, а не ищет причины своей лени. Власть исполняет прихоти одного человека и, видимо, непросто так, раз настойчиво действует вопреки массовому недовольству. Люди не против спортивных объектов, но немного в другом месте.

#27 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:08

Наконец - то в нашем городе мог появиться масштабный центр здорового отдыха , которым можно было гордиться перед жителями других городов. А из-за идиотов-противников все как всегда остается по старому. Хоть болото там буть, скажут: "Не ДАДИМ, НАШЕ, ПРИРОДА И Т.Д." Не мешайте двигаться в ногу со временем, не мешайте подъему города,вы,  консерваторы хреновы. Всех вас в хрущевки и за городскую черту...

#28 Гость_яЯя

Гость_яЯя
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:12

А среди моих знакомых и соседей нет никакого массового недовольства. Людям либо пофиг, либо высказываются ЗА строительство.(кстати, живу в квартале от данного пустыря)

#29 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:12

Просмотр сообщенияЖитель (19 февраля 2014 - 14:48) писал:

Это тебе толстопопому домоседу все под носом надо, 15 минут не можешь до Спартака дойти и называешь себя спортсменом? Я спортсмен и мне нужен парк, потому что я хочу дыхать чистым воздухом, гулять по парку, а не по дорогам, и не хочу сдохнуть от рака. Пусть строят в другом месте, насколько тупым надо быть, чтобы защищать уничтожение парков, не имеет право никто в них лезть, когда вы уже поймете

Чо там хорошего в спартаке то??? Едь в деревню и бегай там..

#30 Гость_Константин

Гость_Константин
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:26

У нас в городе критически не хватает спортивных сооружений поэтому необходимо использовать для их строительства любые площадки и возможности. Занятие спортом даст нашему городу и стране в целом здоровых и активных жителей. Любые провокации и заявлении о не нужности спорткомплекса - это лишь инструмент для привлечения внимания к персоне.

#31 Гость_Константину

Гость_Константину
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:29

У нас есть другие площадки, где можно построить Терраспотр, они есть даже в этом районе. Чего же все так к парку привязались?

#32 Гость_Чел

Гость_Чел
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:32

В том районе дополна тренажерных залов, если кто-то говорит о развитии спорта и т.д.) так что целесообразность строительства нулевая

#33 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 19 февраля 2014 - 16:35

Да, тролли такие смешные в горадминистрации - количеством берут. Интересно, больше ли 85 рублей за высер им платят гнилорыбовы и прочие соратники Б Ы Д Р Ы?
Потому что как старательно они не отвечают на вопросы про проект, про то, почему сенаторов, белых, вершинин и безымянный первый презентатор говорили все время о разных вещах. Определитесь уже: предлагаю самим троллям разобраться и ответить, о каких спортсооружениях идет речь в парке у дворца:
Вариантов 4
Аквапарк версия безымянного человека с микрофоном на "якобы слушаниях в 2012 году"
Фитнес-клуб - версия сенаторова
Ледовый дворец - версия белыха
Бассеин - версия вершинина.
Итак, начинаем голосование троллей-петушков, которые под радужными лозунгами собирали липовые подписи за строительство чего-то
Кукарекайте!

#34 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияДепутат ОЗС (19 февраля 2014 - 12:28) писал:

Кокоулины-Шмакаулины вы достали всех своей грязной пиар-кампанией Да не нужны вы на хрен ни кому из кировчан Выбирать вас даже рука не поднимется Клоуны
Евгений Борисович - молодец! За правое дело стоит! Респект!

#35 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 19 февраля 2014 - 17:30

Просмотр сообщенияЕвгений (19 февраля 2014 - 16:08) писал:

Наконец - то в нашем городе мог появиться масштабный центр здорового отдыха , которым можно было гордиться перед жителями других городов. А из-за идиотов-противников все как всегда остается по старому. Хоть болото там буть, скажут: "Не ДАДИМ, НАШЕ, ПРИРОДА И Т.Д." Не мешайте двигаться в ногу со временем, не мешайте подъему города,вы,  консерваторы хреновы. Всех вас в хрущевки и за городскую черту...
Евгений, пусть построят в 300 км от парка! Почему нет, все будут довольны! Разве это не выход?

#36 Гость_Евгений прав

Гость_Евгений прав
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:44

Просмотр сообщениягнев народа (19 февраля 2014 - 17:30) писал:

Евгений, пусть построят в 300 км от парка Почему нет, все будут довольны Разве это не выход?
Может вам лучше из нашего города уехать км за 300

#37 Гость_111111

Гость_111111
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 11:50

Просмотр сообщенияЕвгений прав (20 февраля 2014 - 11:44) писал:

Может вам лучше из нашего города уехать км за 300
Точно и все будут довольны

#38 Гость_Пенсионер

Гость_Пенсионер
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 14:52

Чиновников-жуликов -коррупционеров-К ОТВЕТУ!

#39 Гость_Хишшпанских еврогомиков из ПИДРЫ- к ответу!

Гость_Хишшпанских еврогомиков из ПИДРЫ- к ответу!
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:39

Валите в свои хишпании! Не мешайте нам нормальным людям спорт развивать!

#40 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 20 февраля 2014 - 16:54

Просмотр сообщенияЕвгений прав (20 февраля 2014 - 11:44) писал:

Может вам лучше из нашего города уехать км за 300
А почему мне, может вам свалить, чтоб ничего не портили вместе с Вершининым? Как у вас с географией, одну Барселону выучили?





Темы с аналогичным тегами Терраспорт, Дворец Пионеров, ИК «Коперник», Алексей Вершинин, Евгений Кокоулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных