Перейти к содержимому


- - - - -

Туруло и Русских явились на собрание против застройки парка у Дворца Пионеров

Валерий Туруло Дмитрий Русских

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Maria

Maria

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:39

Вчера, 25 февраля, в 19 часов прошло очередное собрание противников застройки парка у Дворца пионеров, на котором присутствовало больше 60 жителей микрорайона, а также два депутата ОЗС.

Статья полностью

#2 Гость_Знаю

Гость_Знаю
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:52

Туруло и Русских - белыховские шпионы и пособники. Гоните их в шею!!!

#3 Гость_тэн

Гость_тэн
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 10:55

Столько шума было и только 60 человек явились????!!! из которых больше половины зеваки и журналисты. Пипец какой провал! Где же эти 5 тыс. подписантов против застройки???? Куда попрятались???Теперь выясняется истинная картина,  жители города своим игнорированием протеста  просто одобрили стройку окончательно и безповоротно! Майдана не получилось, хоть и нашлись лидеры, а ларёчники не пойдут на провокации Турулло по пикетированию стройки, это же на ларьки никак не влияет. Хотели как лучше, а получилось, что дорогу стройте открыли полностью.

#4 Гость_Инако

Гость_Инако
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:12

Да нет там никаких 5 тыс! Подписи поделаные или собранные обманным путем. политическая возня не более

#5 Гость_Лымарь

Гость_Лымарь
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:26

))) Шпионы говоришь? Ну Белых можно только позавидовать! А вот твоему драному взяточнику, согласовывающему незаконное строительство, опять-же не позавидуешь. Блин, а ведь за Туруло и Русских на выборах по 500 рэ за голос не платили!  А вот пятисоточники они агенты влияния кого, в смысле, влияют через громовое молчание на беспредел.

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:27

Пидорок инако, а ты на фотке геев рядом с девочкой или ты и есть девочка?

#7 Гость_группа

Гость_группа
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:33

vk.com/eto_nash_park

#8 Гость_Никодим-нелюдим

Гость_Никодим-нелюдим
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 11:49

А где были депутаты Русских и Туруло когда Алые паруса сносили вместе с парком? Там и идти-то из серого дома пару минут.

#9 Гость________________________

Гость________________________
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:06

Просмотр сообщениятэн (26 февраля 2014 - 10:55) писал:

Столько шума было и только 60 человек явились???? из которых больше половины зеваки и журналисты. Пипец какой провал Где же эти 5 тыс. подписантов против застройки???? Куда попрятались???Теперь выясняется истинная картина,  жители города своим игнорированием протеста  просто одобрили стройку окончательно и безповоротно Майдана не получилось, хоть и нашлись лидеры, а ларёчники не пойдут на провокации Турулло по пикетированию стройки, это же на ларьки никак не влияет. Хотели как лучше, а получилось, что дорогу стройте открыли полностью.
Нет не правильно,не хотели лучше,хотели попиариться и начали это действо коммунисты,а сейчас остались только бездельники и провокаторы! Ну и ещё Анька Шатунова дурочка ,всё точку зрения директора Морозова отстаивает! Аька бросай это не благодарное дело,тебя имеют!!!

#10 Гость_собака лает караван идет

Гость_собака лает караван идет
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:07

А стройка не прекращается. Дешевый PR.

#11 Гость_Масленица

Гость_Масленица
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:20

Проколола колесо возле дворца пионеров. Люди добрые, привезите покрышки. Да, бензин ещё кончился.

#12 Гость_Я там был

Гость_Я там был
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 12:32

Почему явились? Изначально было объявлена встреча с депутатом Туруло, чтобы не обвинили в незаконном мероприятии. Потом встреча была переведена в ранг собрания жителей. А вот журналист Репортера точно явилась, причем с опозданием.

#13 Гость_Mестные жители

Гость_Mестные жители
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:16

Депутаты молодцы !Защищают интересы  народа  от  коррупционеров-рейдеров-чинуш, в наглую  присваивающих  земли парков и Мемориальных территорий! Где остальные депутаты,почему молчат  и позволяют творить подобный беспредел с точечной застройкой  и захват земель!?Долго ли ещё будет продолжаться чиновничьий  произвол  и беззаконие в Кировской области!? Беллых-В ОТСТАВКУ и К ОТВЕТУ!!!

#14 Гость_Наивные

Гость_Наивные
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:27

вот вы наивные... они вас не защищают, а контролируют. сейчас вон презентуют новые новый проект, они первые заорут, что это прекрасно и надо строить :(

#15 Гость_все за!

Гость_все за!
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 13:48

Просмотр сообщенияНаивные (26 февраля 2014 - 13:27) писал:

вот вы наивные... они вас не защищают, а контролируют. сейчас вон презентуют новые новый проект, они первые заорут, что это прекрасно и надо строить

Но это ж действительно прекрасно и надо строить! Кто против? Все ЗА!!!

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 15:40

Ак ты напиши, ушанкин, что миллион за. Сколько ты на жук получил бабосов и на баньку новую, которую достроил?

#17 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 18:52

Обратите внимание что проблема уничтожения парка замалчивается в областных СМИ.  Белых а также Кировские отделения парламентских партий также игнорируют факт фальсифицированых общественных слушаний по разделу парка. (на общественных слушаниях мало того что не были оповещены граждане, был другой проект  презентован.)  Это обозначает что эти партии и Белых предположительно в сговоре с коммерческой структурой которой подарили часть парка, либо просто наплевали на мнение горожан. Драный как уж на сковородке вертится, последнее время всё какието мифические  проекты парков обещает с канатными дорогами.


Туруло и Русских молодцы ! на следующих выборах обезательно за них проголосую и другим посоветую. Они единственные из депутатов ОЗС не побоялись выступить на стороне народа. А белыха инвестора хренова отправить на повышение в москву нужно :-))

#18 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 26 февраля 2014 - 19:31

Белых не просто в сговоре, а соучастник этой схемы! Дворкович, личный друг сенаторова, приезжал тогда в область именно лоббировать терраспорт. И Никита, типа, слово дал.
Борьба за парк - это момент истины для вятчан, которые сейчас разделяются на быдло и небыдло

#19 Гость_гнев народа

Гость_гнев народа
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 20:33

Необходимо обращаться в федеральные СМИ! Комитет должен обратиться не тлько в одну программу. Например, можно написать в программу Неделя Максимовской

#20 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 26 февраля 2014 - 23:15

Молодец Туруло. Он гордость нации. 2 марта юбилей. Таких бы побольше. Не то, что Быков, Драный. Позор. Вот так кровь пьете народа.





Темы с аналогичным тегами Валерий Туруло, Дмитрий Русских

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных