Перейти к содержимому


- - - - -

К экспертам областной Общественной палаты присоединился Дмитрий Махнев

Дмитрий Махнев Олег Ткачев ОПКО Григорий Сайфуллин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 21 мая 2014 - 10:26

На состоявшемся 19 мая заседании Совета Общественной палаты Кировской области была утверждена кандидатура нового эксперта ОПКО Дмитрия Махнева.Статья полностью

#2 Гость_Чурин А.М.

Гость_Чурин А.М.
  • Гости

Отправлено 21 мая 2014 - 11:09

Знаем мы его, погоняло у него "Тутанхамон"

#3 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 21 мая 2014 - 12:14

Просмотр сообщенияЧурин А.М. (21 мая 2014 - 11:09) писал:

Знаем мы его, погоняло у него "Тутанхамон"

а чо, реально похож)))

#4 Гость_уфа

Гость_уфа
  • Гости

Отправлено 12 декабря 2014 - 21:50

Это не Тутанхамон , а злостный не платильщик алиментов ""Он своему ребенку за 14 лет не разу не подарил подарка не на день рождения и новый год, не позвонил и не спросил как у него дела . Скажите пожалуйста как можно доверять такому человеку доверять ? Почему он должен жить хорошо а его дети бедствовать?

#5 Гость_уфа

Гость_уфа
  • Гости

Отправлено 09 января 2015 - 19:33

Здравствуй !! Скажи пожалуйста не уже ли у тебя зарплата 5000 , так как ты начал платить алименты 50% от заработной платы и сыну перечислил 2500 , и на коньки ребенку только и хватило? Твой сын больше зарабатывает в свои 14 лет , копит себе на компьютер , может нам тебе начать платить алименты ? Втарому то сыну сколько платишь ?

#6 Гость_Борец за справедливость

Гость_Борец за справедливость
  • Гости

Отправлено 05 февраля 2015 - 14:59

На самом деле Дмитрий Махнёв - АФЕРИСТ. Многих своих компаньонов по бизнесу он кинул, пользуясь доверием. Один раз точно менял фамилию, прячась от должников. В контроль лезет только для того, чтобы быть у кормушки. Он же "бизнесмен"? Тогда спросите его про его бизнесы, особенно про автосервисы. Сколько раз на него компаньоны подавали в суд и за что?  Зачем менял фамилию? Я знаю этого человека, он меня обманул. Я не первый, но  к сожалению и не последний. Доверять лисе контролировать кур - сами знаете что получится.

#7 Гость_Знайка

Гость_Знайка
  • Гости

Отправлено 12 февраля 2015 - 09:40

Чувачек пытался провести секцию на Гражданском форуме. Ограничился рекламой своих приближенных компаний ЖКХ. После форума пытался фальсифицировать протокол секции. Если такие "эксперты" у Палаты, то видать совсем оперется не на кого. ПОЗОР.
А что там про автосервисы если поподробнее ? есть решения судов?





Темы с аналогичным тегами Дмитрий Махнев, Олег Ткачев, ОПКО, Григорий Сайфуллин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных