Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты-оппозиционеры сорвали заседание ОЗС, выступив за отмену доверенностей

Владислав Гукасов Валерий Крепоснов Алексей Ивонин Виктор Женихов Михаил Курашин Константин Гозман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Julia K

Julia K

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 09:49

Своим отсутствием депутаты оппозиционных фракций ОЗС поставили ультиматум, чтобы их коллеги поддержали отмену голосования по доверенностям.

Статья полностью

#2 Гость_Выдра

Гость_Выдра
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:01

«Видимо, действительно вам заняться нечем. Вам доверили голоса свои избиратели, вы пришли в Заксобрание на работу. Это что за саботаж и капризничество?! Что за неуважение к людям, которые приехали с Мальдивских островов за 5 тыс. км?!», - выразил свое возмущение Константин Гозман.

#3 Гость_Зритель

Гость_Зритель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:02

Браво депутату Маликову,который сказал, что слишком много замов. Гнать надо таких как курашин и гукасов. Болтуны, бездельники, решающие собственные проблемы за государственный счет.

#4 Гость_жук-копрофаг

Гость_жук-копрофаг
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:09

Интересно, а почему г-н Гукасов, если он такой принципиальный, не вышел из партии после "шоу" Жириновского? Или он считает, что прилюдное унижение беременной женщины - это классно и прикольно?

#5 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:09

Отменить надо эти доверенности, а то один в сизо, другой тоже и один фиг - голосуют через доверенности, кто-то вообще не ходит, а их голоса тут же - приплюсовали. Раз избрали - пускай ходят, как миленькие.

#6 Гость_дедок

Гость_дедок
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:55

ох,что же творят приехали с районов за счет налогоплательщиков в Киров и не могут кворум набрать?стыдоба и клоунада псевдооппозиции!

#7 Гость_Нормально

Гость_Нормально
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 10:58

Молодцы! Все правильно сделали и белыховским прихвостням под зад пнули.

#8 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 11:07

Надо 10 еще срывать и выборов губернатора не будет)))

#9 Гость_Зритель

Гость_Зритель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 11:30

Просмотр сообщенияНормально (29 мая 2014 - 10:58) писал:

Молодцы Все правильно сделали и белыховским прихвостням под зад пнули.
Так-то это сделали губернаторские прихвостни)))

#10 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 11:38

Ничего так не организует сильнее этих ребят, как желание поднасрать "ближнему своему". Полно проблем, а они к доверенностям прицепились. Какой-то халатностью от оппозиции несет. Если вспомнить все их скандальчики, то хотя бы чего стоит выклянчивание зарплат для совершенно бесполезных замов? Гнать взашей такую оппозицию!

#11 Гость_избиратель

Гость_избиратель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 12:07

Надо работать реально во благо граждан,а не херней заниматься!

#12 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 13:20

Лишать права уголовников голосовать по доверенности из СИЗО — как можно? На святое покусились!

#13 Гость_СМИ

Гость_СМИ
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 13:23

Выборы выигрывать надо, а не х..ней заниматься. Голосов не хватает - вот главная причина. Каждое заседание Русских, Дубравин, Туруло, Гукасов выступают бюольше всех!!! Даже перед заседанием. Нам редакция дает час на посиделки в ЗС, из них 30 минут приходится на выслушивание всяких заявлений.

#14 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 29 мая 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияСтас (29 мая 2014 - 13:20) писал:

Лишать права уголовников голосовать по доверенности из СИЗО — как можно? На святое покусились
У нас вообще то в стране действует принцип презумпции невиновности.

#15 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 14:38

Просмотр сообщенияМихалыч (29 мая 2014 - 13:41) писал:

У нас вообще то в стране действует принцип презумпции невиновности.
Ни за что в СИЗО не попадают, видимо не так кристально чисты некоторые депутаты, как хотят казаться. Вы считаете власть будет закрывать депутатов из определенной партии, чтобы продавливать законы? так партия то самая та. Долой доверенности. Или бизнес или законотворчество.

#16 Гость_Даниил

Гость_Даниил
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 14:56

Просмотр сообщенияЖитель (29 мая 2014 - 14:38) писал:

Ни за что в СИЗО не попадают, видимо не так кристально чисты некоторые депутаты, как хотят казаться. Вы считаете власть будет закрывать депутатов из определенной партии, чтобы продавливать законы? так партия то самая та. Долой доверенности. Или бизнес или законотворчество.

Да что вы говорите?! 90 процентов в СИЗО сидят просто потому что сидят. Касаемо депутатов ОЗС, так посмотрите, что происходит. Фактически тот же Лузянин оправдан по основным экономическим статьям. Березин - дело белыми нитками шито. Касаемо всего остального - так если бы не бизнес, районы не развивались и давно бы деградировали. И те, кто идет защизать бизнес в озс - они защищают прежде всего людей, потому что не будет у них бизнеса - не будет рабочих мест. Курашин. простите, их обеспечит зарплатой? Русских? Женихов, прости господи... ??? Кто из этих пи...лов готов дать рабочие места? А они уперлись в какие-то доверенности... Кто-то уже написал выше, что "поднасрать". Так они не понимают, что поднасрали в первую очередьт себе, показав еще раз, что кто тут пятая колонна - так это они, вредители, дармоеды и тунеядцы!

#17 Гость_демократический ёж

Гость_демократический ёж
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 16:50

Просмотр сообщенияСМИ (29 мая 2014 - 13:23) писал:

Выборы выигрывать надо, а не х..ней заниматься. Голосов не хватает - вот главная причина. Каждое заседание Русских, Дубравин, Туруло, Гукасов выступают бюольше всех Даже перед заседанием. Нам редакция дает час на посиделки в ЗС, из них 30 минут приходится на выслушивание всяких заявлений.
Значит, такая редакция. В нормальных СМИ понимают значимость заседаний ЗСКО - хотя бы из-за того, что там принимают важные для области решения. Если ваше руководство этого не понимает - меняйте руководство. Если не нравится лично вам - увольняйтесь. А стоны на сайте конкурирующего СМИ - малоэффективны.

#18 Гость_Отец Инн окентий

Гость_Отец Инн окентий
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 18:00

Все правильно, надо отменять. А то трое сидят за решеткой под следствием, а получается что голосуют. Или как тот же мазепин, которые покидает ряды озс. За все время был лишь пару раз на заседании, а получается что голосовал.

#19 Гость_Не смешите

Гость_Не смешите
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 18:17

Просмотр сообщенияДаниил (29 мая 2014 - 14:56) писал:

Да что вы говорите? 90 процентов в СИЗО сидят просто потому что сидят. Касаемо депутатов ОЗС, так посмотрите, что происходит. Фактически тот же Лузянин оправдан по основным экономическим статьям. Березин - дело белыми нитками шито. Касаемо всего остального - так если бы не бизнес, районы не развивались и давно бы деградировали. И те, кто идет защизать бизнес в озс - они защищают прежде всего людей, потому что не будет у них бизнеса - не будет рабочих мест. Курашин. простите, их обеспечит зарплатой? Русских? Женихов, прости господи... ??? Кто из этих пи...лов готов дать рабочие места? А они уперлись в какие-то доверенности... Кто-то уже написал выше, что "поднасрать". Так они не понимают, что поднасрали в первую очередьт себе, показав еще раз, что кто тут пятая колонна - так это они, вредители, дармоеды и тунеядцы
Послушаешь, так 1937й год покажется верх справедливости. Ваша позиция не ясна. Партия власти в сизо, партия власти боится лишится доверенностей, так ведь она же и принимает законы и в сизо получается сама себя садит или не так? в чем проблема? есть логика если отменяешь доверенности, принимают другие законы, по которым 90% невиновников будут на свободе :)

#20 Гость_Читатель

Гость_Читатель
  • Гости

Отправлено 29 мая 2014 - 19:08

Антон Долгов поддерживает депутатов которые не пришли! Теперь у него с ними одни методы)))) Скандал, информационный повод, а толк и эффективность нулевая! Чего добились Курашин с Гукасовым? Сегодня многие говорят о ликвидации лишних замов! Пусть еще на несколько пленарок не приходят и объясняют избирателям о механизмах их отзыва и отправки в детский сад)





Темы с аналогичным тегами Владислав Гукасов, Валерий Крепоснов, Алексей Ивонин, Виктор Женихов, Михаил Курашин, Константин Гозман

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных