Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Черкасов: У нас есть все ресурсы привести область к процветанию!

Кирилл Черкасов ЛДПР Владимир Костин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 24 июня 2014 - 10:18

22 июня в ДК «Авитек» состоялась 50-ая конференция Кировского регионального отделения ЛДПР, основной темой которой стало избрание кандидата на должность Губернатора Кировской области от ЛДПР.

Статья полностью

#2 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 11:07

МЫ...МЫ...МЫ.  Я...Я...Я. У НАС...У НАС...У НАС. Не ВСЕ мы бестолково идём на поводу провакационных речёвок жИРИНОВСКОГО.  И очень бы хотелось знать какой это такой "большой опытом работы на общероссийском уровне" у Черкасова. Что вот лично ОН сделал для РОССИИ? Не болтавнёй и прожектами, а реальными делами, какими?

#3 Гость_дедок

Гость_дедок
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 11:11

Кировчанин из департамента Веснюни хватит уже людям мозг пудрить насчет твоего хозяина

#4 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 11:19

мой друг живет в Смоленске там губернатор от ЛДПР!Реальный хозяйственник старается решать проблемы жителей.Удачи и Черкасову

#5 Гость_Гомер

Гость_Гомер
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 11:31

В кировских интернет-СМИ так много лизунов Белых развелось и так они приторно лепечут, такое впечатление что Веснин платит им деньги. Впрочем к теме кандидата, Мамаев мне тоже не особо нравится. Доживем до выборов, а там посмотрим.

#6 Гость_За Черкасова или Мамаева

Гость_За Черкасова или Мамаева
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 12:43

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (24 июня 2014 - 11:07) писал:

МЫ...МЫ...МЫ.  Я...Я...Я. У НАС...У НАС...У НАС. Не ВСЕ мы бестолково идём на поводу провакационных речёвок жИРИНОВСКОГО.  И очень бы хотелось знать какой это такой "большой опытом работы на общероссийском уровне" у Черкасова. Что вот лично ОН сделал для РОССИИ? Не болтавнёй и прожектами, а реальными делами, какими?
Проголосую за Черкасова или за Мамаева! А твой Белых уже достал всех!

#7 Гость_выбор есть

Гость_выбор есть
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 13:19

чиркасов - опытный хозяйственник! и в паре с мамаевым они добьются всего! за кого голосвать ясно!

#8 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 13:24

Ни разу не высказывался РЕАЛЬНО за Белых. Ни разу не получил от него или от Щерчкова РЕАЛЬНОЙ помощи в решении вопросов. И голосовать буду РЕАЛЬНО не за Белых. Лучшим вариантом была бы графа ПРОТИВ ВСЕХ.  НО пока УВЫ. Есть вариант ПРОСТО испортить бюллетень. Но при всей неудовлетворённости работой Белых в отдельно взятых вопросах - ОН при любом раскладе ЛУЧШЕ чем мАМАЕВ или Черкасов. И ведь так никто так и не сказал ещё, что может мАМАЕВ или Черкасов противопоставить Белых в экономическом плане развития области. Только без ВОДЫ и призывов сломать одно и начать что ТО там выстраивать...Кстати в ближайший четверг одним из судов будет рассматриваться дело в отношении чиновников исполнительной власти о бездействии которых неоднократно сообщалось Белых и которые его поддерживают. Так что я не от Веснина, а скорей НАОБОРОТ. Но есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть ДОМЫСЛЫ и предвыборные обещания. Многие ли из вас верят этим обещаниям?

#9 Гость_читатель

Гость_читатель
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 13:51

пожалуй схожу на выборы, черкасов достойнее чем мамаев или белых. те двое то точно область ещё к большему банкротству доведут.

#10 Гость_Ситников Артем

Гость_Ситников Артем
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 14:24

Однозначно ЗА Кирилла Черкасова.

#11 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 16:26

Живое ДЕЛО:  В Вересняках, после пожара люди живут  в каком то ПОДОБИИ жилья. Депутаты Госдумы!!! начавшие свою предвыборную компанию за кресло Кировского губернатора, помогите. Какой из ЗАКОНОВ вами принимаемые можно именно сейчас применить в отношении погорельцев? Ну или денег выделите из партийной кассы на покупку жилья людям с детьми. Белых не помогает, бЫКОВ не помогает. У вас картБЛАНШ,

#12 Гость_уверен

Гость_уверен
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 17:05

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (24 июня 2014 - 13:24) писал:

Ни разу не высказывался РЕАЛЬНО за Белых. Ни разу не получил от него или от Щерчкова РЕАЛЬНОЙ помощи в решении вопросов. И голосовать буду РЕАЛЬНО не за Белых. Лучшим вариантом была бы графа ПРОТИВ ВСЕХ.  НО пока УВЫ. Есть вариант ПРОСТО испортить бюллетень. Но при всей неудовлетворённости работой Белых в отдельно взятых вопросах - ОН при любом раскладе ЛУЧШЕ чем мАМАЕВ или Черкасов. И ведь так никто так и не сказал ещё, что может мАМАЕВ или Черкасов противопоставить Белых в экономическом плане развития области. Только без ВОДЫ и призывов сломать одно и начать что ТО там выстраивать...Кстати в ближайший четверг одним из судов будет рассматриваться дело в отношении чиновников исполнительной власти о бездействии которых неоднократно сообщалось Белых и которые его поддерживают. Так что я не от Веснина, а скорей НАОБОРОТ. Но есть РЕАЛЬНОСТЬ, а есть ДОМЫСЛЫ и предвыборные обещания. Многие ли из вас верят этим обещаниям?
Да от Веснина ты, от Веснина. И везде на сайте твои комментарии в поддержку Белых. Это твое право, ты получаешь за это деньги.

#13 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 18:08

А он что нибудь в использовали космической информации понимает?

#14 Гость_ИРОВЧАНИН

Гость_ИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 24 июня 2014 - 19:17

Кто такой Веснин ВООБЩЕ?  Вы бы хоть представили меня этому Веснину.  Впрочем мне он не нужен. Не АВТОРИТЕТНАЯ фамилия. Да и прав за деньги не бывает. И  ДЕЛИТЬ вобщем ТО уже нечего. ЕДРОсы приняли решение поддержать Белых, так что по любому ....
Мои комментарии не в поддержку Белых, а в поддержку "..своей головой думайте..", размышляйте, на поводу у предвыборных РЕЧЁВОК не идите. Сопостовляйте факты и РЕАЛЬНЫЕ дела.

#15 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 07:12

получается три кондидата

#16 Гость_Мэри

Гость_Мэри
  • Гости

Отправлено 25 июня 2014 - 12:19

Просмотр сообщенияКИРОВЧАНИН (24 июня 2014 - 11:07) писал:

МЫ...МЫ...МЫ.  Я...Я...Я. У НАС...У НАС...У НАС. Не ВСЕ мы бестолково идём на поводу провакационных речёвок жИРИНОВСКОГО.  И очень бы хотелось знать какой это такой "большой опытом работы на общероссийском уровне" у Черкасова. Что вот лично ОН сделал для РОССИИ? Не болтавнёй и прожектами, а реальными делами, какими?
Он курирует проект военнослужащих,о нем там много слышала,а еще в с/х





Темы с аналогичным тегами Кирилл Черкасов, ЛДПР, Владимир Костин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных