Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове министр здравоохранения посетит «Нанолек» и «Росплазму»

Вероника Скворцова Никита Белых Дороничи Росплазма

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 июля 2014 - 14:44

29 июля в Киров приедет министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова.

Статья полностью

#2 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 15:11

С Росплазмой не все так просто. Уверен разрешение этого вопроса стало возможно, лишь после того, когда стало ясно, что Белых останется на второй срок. Лишь под его гарантии федеральный центр даст денег на завершение строительства.

#3 Гость_Ничего ты не знаешь

Гость_Ничего ты не знаешь
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияЗнающий (28 июля 2014 - 15:11) писал:

С Росплазмой не все так просто. Уверен разрешение этого вопроса стало возможно, лишь после того, когда стало ясно, что Белых останется на второй срок. Лишь под его гарантии федеральный центр даст денег на завершение строительства.
Скоро Скворцову снимут вместе со всем правительством Медведева. Придет Сергей Иванов, который Белыху ничего не даст, разве что под ж...пу

#4 Гость_))))

Гость_))))
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 17:26

5 баллов! Пинка и знающему дадут)))) очень улыбнуло:)

#5 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 19:41

На завод РОСПЛАЗМА дадут, хоть Иванов хоть Медведев. Сейчас этот завод уже не просто ИНТЕРЕС Минздрава, завод вошёл в сферу интересов ВС РФ. А Скворцову НАДО повозить по заброшенным ФАПАм по сельским НЕдорогам....

#6 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 23:18

Только лишь благодаря Никите Белых я сегодня хорошо покакал вечером. Молюсь, чтобы он остался на второй срок: тогда я всегда буду хорошо какать.

#7 Гость_Глеб

Гость_Глеб
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 06:19

Белых видит проблемы здравоохранения и они уже решаются. недавно новые машины пришли медикам в районы, скоро и ФАПы новые будут

#8 Гость_ира

Гость_ира
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 06:20

сегодня у нас в области есть что показать министрам. Белых ведет четкую и плановую работу

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 07:45

Интересно пиарасты белыха Пелевина читали? Советую про оборотня, там хорошо про жабу написано.

#10 Гость_Практикующий врач.

Гость_Практикующий врач.
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 09:15

Это здорово Росплазма, Нанопек. Вся медицина в области развалена. Врачи, медсестры бегут. Чтобы получить зарплату в 34 тысячи. нужно пахать на 3 ставки. Но по отчетам у нас в медицине все отлично!!!!!!!!!!!

#11 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 11:36

Депутаты уже могут иметь официально бизнес?

#12 Гость_Наталья

Гость_Наталья
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 13:10

Я очень была бы рада, чтобы наш губернатор остался на второй срок. И, если считаете себя интеллигентным человеком, то пишите по-хорошему, а то "белыха". Да, какое право Вы имеете так писать. Вас бы на место Никиты Юрьевича, я бы посмотрела... Злопыхательством всегда легче заниматься. Вот потому, что у нас этих злопыхателей развелось, как никогда, все стали злыми и завистливыми

#13 Гость_Чиновник

Гость_Чиновник
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 14:02

Разделяю возмущение Натальи, кому мы Бездельники без Никиты Юрьевича с ней будем нужжеы(((

#14 Гость_Боря или Наташа

Гость_Боря или Наташа
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 14:19

Просмотр сообщенияНаталья (29 июля 2014 - 13:10) писал:

Я очень была бы рада, чтобы наш губернатор остался на второй срок. И, если считаете себя интеллигентным человеком, то пишите по-хорошему, а то "белыха". Да, какое право Вы имеете так писать. Вас бы на место Никиты Юрьевича, я бы посмотрела... Злопыхательством всегда легче заниматься. Вот потому, что у нас этих злопыхателей развелось, как никогда, все стали злыми и завистливыми
Веснин, ты, конечно, любишь, когда тебя женскими именами называют, но подписывайся лучше "Боря", а не "Наташа". А как твоего хозяина называть кировчане разберутся.

#15 Гость_НЕБОРЯНЕНАТАША

Гость_НЕБОРЯНЕНАТАША
  • Гости

Отправлено 29 июля 2014 - 15:25

Просмотр сообщенияБоря или Наташа (29 июля 2014 - 14:19) писал:

Веснин, ты, конечно, любишь, когда тебя женскими именами называют, но подписывайся лучше "Боря", а не "Наташа". А как твоего хозяина называть кировчане разберутся.

А вы бы подписывались тогда уж друг павлиныча или работаю за интерес, или может павлиныч-просил-пописать-на-форумах ))))





Темы с аналогичным тегами Вероника Скворцова, Никита Белых, Дороничи, Росплазма

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных