Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

На концерте в Кирове группа «Алиса» отметила день рождения гитариста

Алиса Константин Кинчев Валентин Пугач

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 октября 2014 - 07:11

Вчера, 2 октября 2014 года, в Gaudi Hall прошел концерт легендарной рок-группы «Алиса», во время которого музыканты отметили День рождения гитариста Игоря Романова прямо на сцене.

Статья полностью

#2 Гость_зритель

Гость_зритель
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 09:03

Автор, лучше расскажите о беспределе на входе, когда организаторы, издеваясь над людьми, держали многосотенную толпу в основном взрослых людей перед входом, пропуская по одному. Я простоял больше часа в давке. Предлагаю запретить проведение концертов в данном заведении, пока они не научатся людей пропускать. А Костя был хорош!

#3 Гость_больше там не зритель

Гость_больше там не зритель
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 12:05

помню несколько лет назад ходил в этот гадюшник на тот же самый концерт - из-за этой сраной охраны попал только на вторую часть выступления! спрашивается, на кой икс, я платил деньги за билет, причем немаленькие, этой шараге?!

#4 Гость_зритель

Гость_зритель
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 13:46

Просмотр сообщениябольше там не зритель (03 октября 2014 - 12:05) писал:

помню несколько лет назад ходил в этот гадюшник на тот же самый концерт - из-за этой сраной охраны попал только на вторую часть выступления спрашивается, на кой икс, я платил деньги за билет, причем немаленькие, этой шараге?

Я помню этот концерт. Я прошел с вип-входа. И где-то в середине концерта взмыленный пошел в туалет и увидел, что долбоохранники до сих пор пропускают людей. Вам надо было смело подавать в суд за неоказанные полностью услуги, благо свидетелей было полно.

#5 Гость_Альберт

Гость_Альберт
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 15:30

Концерт начали в 19:45 а в 19:35 уже никакой очереди не было. К охране претензий нет!

#6 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 19:26

Альберт, ты с другой планеты, или из охраны заведения? Я подошел к зданию в 18-30. У входа была толпень . Мерз со всеми полчаса на диком ветру.  На моем билете было написано - начало в 19-00. Я купил билет за 1800 рублей.Как нормальный человек, я испытывал беспокойство. В 18-55 я встал в толпу. Меня давили и жали до 19-30. Мне сорок с лишним лет, и такого унижения, я еще не испытывал. Все вокруг материли охрану и организаторов. Если бы я не купил билет , а был бы пригласительный, я бы просто ушел домой.   Объясните, горе-организаторы, почему вы не могли открыть хотя бы вторую дверь? А если бы на улице был мороз под минус двадцать? Почему я купив билет  за ТАКИЕ деньги должен мучаться в толпе? Почему во все другие заведения в Кирове нет таких проблем? Если работать не умеете, так пошли на х.

#7 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 03 октября 2014 - 19:45

То есть, Альберт, следуя вашей логике, я зная о, начале концерта в 19-00, должен был как баба Ванга догадаться о его начале в 19-45, и стоять полтора часа на ветру, пока  вы пропустите толпу? Увольте.

#8 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 21 октября 2014 - 20:14

Да . Охрана работала медленно . Но это лишь потому что  идиоты любят приносить фаеры! Вот и нам всем приходиться страдать..(Так что сами поклонники виноваты.





Темы с аналогичным тегами Алиса, Константин Кинчев, Валентин Пугач

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных