Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

В Кирове сотрудники телекоммуникационной компании через суд требуют выплаты зарплаты

YellowPagesTelecom Владислав Деминский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 10 октября 2014 - 06:58

09 октября 2014 года в Октябрьском районном суде города Кирова прошло слушание дела по исковому заявлению бывшего сотрудника компании «YellowPagesTelecom» Дениса Солодянкина о невыплате ему заработной платы.

Статья полностью

#2 Гость_Бывший сотрудник УМВД

Гость_Бывший сотрудник УМВД
  • Гости

Отправлено 10 октября 2014 - 07:38

В полиции задолженности по заработной плате на порядок больше. Просто это не афишируется.

#3 Гость_Гость бывший сотрудник компании

Гость_Гость бывший сотрудник компании
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 13:07

неправда все это. Просто слова из воздуха. Компания как работала так и работает. Фамилии которые в статье работали из рук вон плохо. Тем не менее зарплату всем выплачивали, что делает честь руководству всей компании. Посоветую моей бывшей компании сделать список из этих ущербных "работников" и опубликовать на всех возможных сайтах чтобы работодатели были осторожнее.

#4 Гость_Бывшая сотрудница

Гость_Бывшая сотрудница
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 16:15

Просмотр сообщенияГость бывший сотрудник компании (13 октября 2014 - 13:07) писал:

неправда все это. Просто слова из воздуха. Компания как работала так и работает. Фамилии которые в статье работали из рук вон плохо. Тем не менее зарплату всем выплачивали, что делает честь руководству всей компании. Посоветую моей бывшей компании сделать список из этих ущербных "работников" и опубликовать на всех возможных сайтах чтобы работодатели были осторожнее.
Молодой человек!!!! Вы извините но пишете полную ахинею!!!
Чтоб вы знали те сотрудники были в лучших! А Вы, похоже где то ....

#5 Гость_Бывшая обманутая сотрудница

Гость_Бывшая обманутая сотрудница
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 16:31

Получается, что все 50 человек, которые не получили зарплату - ущербные...)))
Знала бы, что директор данной компании бывший заключенный - не пошла бы туда работать!

#6 Гость_одна из "ущербных"

Гость_одна из "ущербных"
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 17:05

Ущербными руководство считало абсолютно всех сотрудников, кто был не в курсе их махинаций по зарплатам и оформлениям "по ТК". "Вы для меня мусор, я мету вас поганой метлой" - фраза самого Деминского одной из сотрудниц,, которая просто потребовала свою зарплату. А те фамилии, что фигурируют в этой статье хорошие работники, работавшие в компании практически с основания, просто далее они стали не нужны.. как и десятки других людей.

#7 Гость_Глухих Анастасия Сергеевна

Гость_Глухих Анастасия Сергеевна
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияГость бывший сотрудник компании (13 октября 2014 - 13:07) писал:

неправда все это. Просто слова из воздуха. Компания как работала так и работает. Фамилии которые в статье работали из рук вон плохо. Тем не менее зарплату всем выплачивали, что делает честь руководству всей компании. Посоветую моей бывшей компании сделать список из этих ущербных "работников" и опубликовать на всех возможных сайтах чтобы работодатели были осторожнее.
Может представишься, бывший сотрудник? Я тоже там работала. Свои деньги выбивала чуть ли не силой, были и хамство и угрозы прямого насилия, при чем я знаю не одного человека, с которым так поступили.  Когда я уходила, мне заявляли всякий бред, лишь бы не платить, отказывались выдавать документы. Понравилось: "Посоветую моей бывшей компании сделать список из этих ущербных "работников" , " Компания как работала так и работает". Раз компания работает, почему же она бывшая для тебя? И почему так много людей, которых я знаю, до сих пор пытается получить свои деньги, что все 20 человек плохо работали, куда же смотрел отдел качества и отдел кадров такой замечательной компании?

#8 Гость_Гость бывший сотрудник компании

Гость_Гость бывший сотрудник компании
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 19:34

Так 20 или 50 человек? Хотя бы один из вас сказал спасибо руководству за то что сделали из вас людей? За то что обучили вас и показали вам как действительно можно заработать? Вы таких денег не видели никогда да и вряд ли с таких подходом к жизни увидите.мое мнение вам платили просто ни за что.  К сожалению не могу оставить свои данные здесь поскольку по рекомендации как вы говорите плохого руководителя сейчас работаю у конкурента и очень благодарен господину Деминскому за бесплатное обучение и тренинги. А вы как были никем и ничем так и остались. Работайте за копейки в виду скудости своего ума.

#9 Гость_Алекс

Гость_Алекс
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 20:05

Просмотр сообщенияГость бывший сотрудник компании (13 октября 2014 - 19:34) писал:

Так 20 или 50 человек? Хотя бы один из вас сказал спасибо руководству за то что сделали из вас людей? За то что обучили вас и показали вам как действительно можно заработать? Вы таких денег не видели никогда да и вряд ли с таких подходом к жизни увидите.мое мнение вам платили просто ни за что.  К сожалению не могу оставить свои данные здесь поскольку по рекомендации как вы говорите плохого руководителя сейчас работаю у конкурента и очень благодарен господину Деминскому за бесплатное обучение и тренинги. А вы как были никем и ничем так и остались. Работайте за копейки в виду скудости своего ума.

А я знаю тебя,гость))))))) это ты так медлено делал нам црм))) но так то согласен, почти все манагеры по пролдажам реально как зомби. По ходу у них группа образовалась неудачников. Шефу привет и респект)))))

#10 Гость_Big Brother)

Гость_Big Brother)
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 21:04

бывший сотрудник компании, имена "ущербных" работников нам теперь известны (вот, оказывается, кто фирму развалил!)...
НО! не будем о плохом! назовите, кому мы обязаны возрождением фирмы уже в новой ипостаси (или все в этой же?)? на кого равняться? Кто, пришедший однажды на К. Маркса, 21 в львиной шкуре и куском сырого мяса в зубах ("Хотя бы один из вас сказал спасибо руководству за то что сделали из вас людей?" (с)), стал благодаря бесчисленным тренингам гуру телекоммуникационных технологий?

бывший сотрудник компании, ох, уж эти неблагодарные бывшие сотрудники! а Вы почему покинули "Святая Святых" и ушли к конкурентам? подставили ж, однако, Владислава Викторовича;)

...и, все-таки, вопрос остается открытым: где зарплата сотрудников? бывший сотрудник компании, что Вы думаете? недалекость и ограниченность сотрудников причина невыплаты? незадача...нет такой статьи в Трудовом кодексе(

#11 Гость_Вера

Гость_Вера
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 21:08

Господин Деминский, как ты выразился, настолько хитёр, что не занимается благотворительностью, и не ради доброты душевной нас обучал, а ради денег, которые мы потом как пчёлы ему таскали.

#12 Гость_Гость бывший сотрудник компании

Гость_Гость бывший сотрудник компании
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 21:40

Во-первых, не развалите вы (или такие как вы) эту компанию при всем вашем желании. Ипостась - почитайте словарь Даля, если конечно знаете такой.

К конкурентам ушел поскольку переехал в другой город на жительство. Но, опять же, в виду низкого уровня Вашего анализа информации... хотя о чем это я. Его просто нет.

Заработная плата - от слов "заработанная плата". Это если вы не в курсе. Назовите мне тех кто хотя бы пару раз выполнил план по продажам. Таких нет. План в четыре контракта - покажите мне компанию с таких супернизким планом. Предоставьте в суде или еще куда-нибудь выполнение возложенных на вас обязательств, наличие выполненных планов и тп. Так этого ничего НЕТ. Все Инспекции и иные проверки показали что Ваша информация недостоверна как минимум. Что и показало решение суда. Я все таки рекомендую ВВ грамотно воспользоваться этим решением, в том числе путем возбуждения уголовных дел в отношении таких "сотрудников".
Вы ничего не создали в своей жизни и вряд ли вам это светит, вы никогда не создавали рабочие места. Поэтому и судить не вам. Ваш удел - это писать комментарии.

Поэтому когда вы наконец поймете что деньги платят не за нахождение на рабочем месте с 8 до 17 часов а ЗА РАБОТУ, вот тогда может быть мы и поговорим.

А пока читайте ТК, поскольку это ваше.

#13 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 22:16

"План в четыре контракта"  - эти условия были придуманы как раз руководством, а не простыми менеджерами. Кто мог - тот делал. Бессмысленно сейчас обвинять ,что плохо работали. Но денег все равно не получили, даже за эти 4 контракта.
...и что за манера общения такая: "вам это не светит", "ущербные", "вам платили просто ни за что", "А вы как были никем и ничем так и остались. Работайте за копейки в виду скудости своего ума"?
а вопрос хороший: а почему все-таки нет ЗП? у кого-то фиксированный оклад, как раз за нахождение с 9 до 18 часов на рабочем месте, а у кого-то  - проценты с продаж. У всех условия разные, но зарплаты ни у кого нет...

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 22:21

Просмотр сообщенияБывший сотрудник УМВД (10 октября 2014 - 07:38) писал:

В полиции задолженности по заработной плате на порядок больше. Просто это не афишируется.
Так в чем же дело? Столько людей не могут добиться правды! Видимо, только один способ - обединяться и бороться за свои деньги!

#15 Гость_Гость_Вероника

Гость_Гость_Вероника
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 22:55

За что благодарности? Какое спасибо? Руководство компании когда уже знали что денег  нет,  проводили собеседования и обещали хорошую зарплату новым сотрудникам. хороший начальник не будет на дорогом автомобиле  ездить и придумывать отговорки почему задерживается зп, в то время как сотрудники месяцами денег не получали. Как руководитель, как человек, нанимая людей на работу Вы несете за них ответственность. совести у вас нет.

#16 Гость_Гость_Анна

Гость_Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 13 октября 2014 - 23:21

Когда пришла работать в эту компанию, условия были заманчивые, но к сожалению не долгие. Потом начались скандалы, интриги, расследования ...Появился в фирме аудитор..пошли слухи о том, что у него плохая характеристика, потом был уволен руководитель контакт - центра, а дальше пошло все просто ужасно...Деминский варианты з/п каждый день менял...в один это 20т.р. завтра это 50т.р. в итоге сотрудники даже 5600 указанные в договоре не увидели.
Слышала очень много рассказов как жестоко поступал Деминский с сотрудниками.
Это ужасно когда человек так поступает с остальными людьми, и когда есть соратники (пополизы) ему всяческий помогает, надеюсь сыграет человеческий фактор и вам все вернется бумерангом!
Кому то вернутся денежные средства, кому то вернутся жестокие поступки.
Надеюсь закон будет на стороне сотрудников!

#17 Гость_Андрей_

Гость_Андрей_
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 09:07

Слушайте, если все что вы пишите про эту компанию правда, то что мешает назвать свои имена и фамилии? Тут есть прямые обвинения. Или вы втихаря из-за угла?)))Наcколько я знаю в компании работают люди и получают ровно столько сколько им обещали. Видимо это какая то группа бездельников человек 10-15 собралась напакостить. А поскольку нет имени и фамилии пишущего, то вся информация на уровне "меня бедного обидели, сделаю пакость". Или идите в суд. А когда суд вам откажет, то и суд будет виноват во всех грехах. И вообще страна такая)))). И вопрос ко всем вам: если вы такие умные, то почему вы такие бедные?)))) и несчастные. Так что или открыто обвиняйте с приведением письменных фактов или заткнитесь. Ибо от таких как вы страдают нормальные компании.

#18 Гость_смотритель.

Гость_смотритель.
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 10:09

Просмотр сообщенияАндрей_ (14 октября 2014 - 09:07) писал:

Слушайте, если все что вы пишите про эту компанию правда, то что мешает назвать свои имена и фамилии? Тут есть прямые обвинения. Или вы втихаря из-за угла?)))Наcколько я знаю в компании работают люди и получают ровно столько сколько им обещали. Видимо это какая то группа бездельников человек 10-15 собралась напакостить. А поскольку нет имени и фамилии пишущего, то вся информация на уровне "меня бедного обидели, сделаю пакость". Или идите в суд. А когда суд вам откажет, то и суд будет виноват во всех грехах. И вообще страна такая)))). И вопрос ко всем вам: если вы такие умные, то почему вы такие бедные?)))) и несчастные. Так что или открыто обвиняйте с приведением письменных фактов или заткнитесь. Ибо от таких как вы страдают нормальные компании.

Умник,ты там не работал,а начинаешь что-то предъявлять и оскорблять...зачем Публичность?!тебе это ,что-то даст?ты ведь ничего не знаешь и строишь свои предположения,ЗАЧем?и если ты не заметил,о чем изначально статья написана они обращались в суд,смысла не уловил и тему изначальную не  увидел,зато свое мнение вставил.а эта "БЫший гость"который   на нормальных людей грешит,это наверное и есть Сам директор,так как я думал,мало кто из "своих",про "своих"стал бы такое писать..

#19 Гость_Тоже хочу высказать

Гость_Тоже хочу высказать
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 11:20

Компания была когда я пришла ну просто подарок,и развозка утром и вечером, и конфетки, и кухня своя (правда не долго). И правда ведь,что дерьмо под фантиком скрывалось. Если бы знать заранее.. Ущербный как раз таки тут Деминский ВВ со своей Шмыриной Е.А (фамилию свою полностью оправдывает). Сколько человек без денег осталось. И не надо тут писать про то что не заработали? А как насчет call-центра? Какой там нафиг процент? Работали месяцами без ЗП, выплачивали подачками, потом вообще компами предлагали брать! Компами! Которые больше 2000 руб и не стоят, продавали своим сотрудникам этот хлам за 10 000 руб. Причем так и говорили -берите компы,зп не будет. Надеюсь второй иск принесет больше результата. И тот кто пишет-шли бы в суд. Умник тут видимо ты, раз не зная всей ситуации судишь по комментариям. А вообще куча заявлений лежит, и в трудовой инспекции,и в прокуратуре. Просто надо отдать должное ВВ, человек который не первый раз проворачивает такое, не так глуп. А про документы, у меня два договора лежит, на "Желтые страницы" (как ученик) и на INDIAKELLIINN. Так что прямое доказательство владением несколькими юр.адресами/названиями.  Не дай бог вам столкнутся с этой шайкой. Кстати сейчас под такси фирму создали. Опасайтесь, лживые,ущербные мощейники.

#20 Гость_Бывший сотрудник

Гость_Бывший сотрудник
  • Гости

Отправлено 14 октября 2014 - 11:43

Что тут говорить. Деминский-мошенник, не в первом городе уже людей обманывает. Кто-то его ..опу прикрывает, и все. Похоже не забрать с него должок никому из бывших сотрудников. А вот почему так суд и прокуратура хреново работают это БОЛЬШОЙ ВОПРОС!!! Почему не защищают простых граждан от таких гадов?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных