Перейти к содержимому


- - - - -

Крым – полуостров мечты

Крым развитие крыма крым сп

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Lizzi

Lizzi

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 01 ноября 2014 - 17:00

Изображение
Вот читаю я новости, и каждый раз, когда дело доходит до Крыма, душа моя радуется за людей живущих там.  После того, как по итогам референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав РФ,  Крым и Севастополь стали российскими регионами, их экономическое состояние заметно изменилось.

В то время как бывшие соотечественники крымчан переживают глубокий политический, экономический и социальный кризисы, пытаясь выжить в стране, власть которой находится в руках, прямо скажем, варваров и лицемеров,  сами жители полуострова, вошедшего в состав РФ, переживают обратные процессы.  

Взят хотя бы уровень жизни местного населения, зарплаты и пенсии которого соответствуют теперь российскому уровню.  Или взгляните на то, как поднялся Крым благодаря  модернизации, устроенной нашим правительством.  Огромные денежные средства были выделены на строительство школ, больниц, детских садов, а теперь пришло время возрождения спортивной инфраструктуры Крыма. Оно и естественно, ведь после 23 лет пребывания в составе Украины, полуостров  очень сильно отстает и по этим пунктам, и по многим другим. http://rsport.ru/aro.../778739437.html

Сейчас правительство России всеми силами старается подтянуть Крым к нашим возможностям, уже разрабатывается программа развития спорта и спортивной инфраструктуры в Крыму и Севастополе до 2020 года. http://ria.ru/crimea...1031271932.html
На развитие спорта в этих регионах выделят 9,5 млрд рублей! http://rueconomy.ru/...-5-mlrd-rubley/

Хотя, с другой стороны, ничего удивительного  в том, что правительство будет вкладывать такие большие средства в развитие молодого субъекта РФ, нет.  Ведь Крым - это курортная зона,  где с каждым годом увеличивается поток туристов.

Только представьте, как чудесно будет греться на солнечных крымских курортах, это вам не Кипр с заоблачными ценами. Или как восхитительно будет отправиться на новогодние каникулы в горную часть полуострова на один из двух горнолыжных курортов, которые уже включены в Федеральную целевую программу развития Крыма.  http://www.rg.ru/201.../ski-anons.html
Ох, надеюсь, в скором времени мои мечты превратятся в реальность,  и  может быть, через каких-то три-пять лет, мы с кем-нибудь из вас будем сидеть у теплого камина, попивая горячий шоколад и рассказывая друг другу о том, как еще сегодня утром мы стремительно катились по склонам крымских гор.

#2 forme

forme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:48

Теплый камин, это хорошо) Вот развитие Крыма важнейший проект для современной России, нужно показать киевской хунте как нужно бережно обращаться с такой благодатной землей!
Изображение

#3 polahska

polahska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 14:49

такого уж точно не будет при нашем правительстве. все денюжки на спортивные объекты уже попилены, к сожалению.
стоит только посмотреть чья эта вся идея.

#4 IvanS210

IvanS210

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:04

По моему, это ты какой то по пиленный! Серьезно, неужели ты думаешь, что Крым не нуждается в развитии?! Я думаю, что как раз таки наоборот, что это отличная идея! Мы за развитие спорта в Крыму!

#5 polahska

polahska

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:49

ой не смешите,будет такая же вата как и в Сочи. вы хотите такой крым? россия сможет вам обеспечить его. только необходимо подождать.

#6 Milana Smirnova

Milana Smirnova

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 17:52

Просмотр сообщенияpolahska (02 ноября 2014 - 17:49) писал:

ой не смешите,будет такая же вата как и в Сочи. вы хотите такой крым? россия сможет вам обеспечить его. только необходимо подождать.
Ничего себя вата, так это практически один и лучших городов со спортивной инфраструктурой...там такие грандиозные комплексы...Мне кажется, что должен к такому стремится и Крым, спорт ведь не единственное, просто сейчас речь о том, что его нужно развивать там!!!

#7 forme

forme

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 ноября 2014 - 18:20

Сначала сочи, а теперь развитие Крыма, все эти проекты сплачивают нашу нацию вокруг одной великой цели!





Темы с аналогичным тегами Крым развитие крыма, крым сп

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных