Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские общественники представили программу развития городских парков

Юрий Красулин Анна Шатунова Анатолий Курбатов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 ноября 2014 - 16:28

Сегодня, 22 ноября 2014 года, в рамках работы Гражданского форума прошло обсуждение проблемы сохранения и развития городских парковых зон. На примере парка у Дворца пионеров активисты представили программу «Больше чем парк», которая, по их мнению, должна помочь решить вопрос «зеленых зон».

Статья полностью

#2 Гость_сообщайте заранее

Гость_сообщайте заранее
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2014 - 18:17

Сообщайте заранее время проведения! Я тоже хочу присутствовать!

#3 Гость_Путиноид

Гость_Путиноид
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 00:10

Дорогие активисты! Объясните мне, что вам не нравится: ведь не ломают же - а строят. Вы хотите, чтобы прекратилось развитие города? Ответьте, уважаемые Браммы, Ткачевы, Шатуновы, Курбатовы....

#4 Гость_Ох ты непонятливая, мышь белая

Гость_Ох ты непонятливая, мышь белая
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 00:40

Просмотр сообщенияПутиноид (23 ноября 2014 - 00:10) писал:

Дорогие активисты Объясните мне, что вам не нравится: ведь не ломают же - а строят. Вы хотите, чтобы прекратилось развитие города? Ответьте, уважаемые Браммы, Ткачевы, Шатуновы, Курбатовы....
Либерасты любят манипулировать и смешивать теплое с мягким. И подменять понятия, вышли с белыми лентами и черными мыслями.
Одно дело строить удобства как Хилтон для десятка зажравшихся жлобов, другое построить путепровод в Чистые пруды для двадцати тысяч жителей.
Одно дело построить спорткомплекс, а потом переоборудовать его в ТЦ и снимать сливки, другое дело оставить в покое тихий парк, как достопримечательность города и зеленую зону для прогулок жителей живущих в этом районе.

#5 Гость_тупо торгуют землёй!

Гость_тупо торгуют землёй!
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 08:07

Просмотр сообщенияПутиноид (23 ноября 2014 - 00:10) писал:

Дорогие активисты Объясните мне, что вам не нравится: ведь не ломают же - а строят. Вы хотите, чтобы прекратилось развитие города? Ответьте, уважаемые Браммы, Ткачевы, Шатуновы, Курбатовы....
Объясняю тебе - нельзя застраивать зелёную зону! У нас ограда до Ленинграда, даже леса и те вырубили- поезжай и строй в чистом поле, ну кто мешает? Почему наша дебильная власть не может сделать так, чтобы всем было хорошо, кому парк, кому спорт зал. Дентги- вот что ими правит, тухло от этого ,господа, прямо тошнит! Говорили бассейн построят, ну ответьте мне, ну где бассейн? Просто тупо торгуют землёй! Всё! Ничего не строят!

#6 Гость_Irnasha

Гость_Irnasha
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 10:20

Просмотр сообщенияПутиноид (23 ноября 2014 - 00:10) писал:

Дорогие активисты Объясните мне, что вам не нравится: ведь не ломают же - а строят. Вы хотите, чтобы прекратилось развитие города? Ответьте, уважаемые Браммы, Ткачевы, Шатуновы, Курбатовы....
...Да застройтесь вы с головы до ног, только не за счёт спиливания деревьев?!
Хотите, чтобы ваши дети через 20-30 лет начинали чахнуть и умирать от рака? Вы этого хотите?...

#7 Гость_тупо путиноиду

Гость_тупо путиноиду
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 12:10

Путиноиды, где бассейн?

#8 Гость_Пох

Гость_Пох
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2014 - 15:35

Просмотр сообщенияIrnasha (23 ноября 2014 - 10:20) писал:

...Да застройтесь вы с головы до ног, только не за счёт спиливания деревьев?
Хотите, чтобы ваши дети через 20-30 лет начинали чахнуть и умирать от рака? Вы этого хотите?...

мои дети, за счет откатов, давно живут на "мальдивах", позднее сам там буду

#9 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 ноября 2014 - 14:50

Сколько негатива, такое ощущение, что в городе никому ничего не надо, лучше жить в грязи, чем что-то делать(созидать). Вообще, Мотору, зачем тратить деньги, если в городе такие активисты? Лучше пусть народ потом спросит с них, что они сделали для города. Вы построили спортивные объекты для жителей микрорайона? Вы благоустроили парковую зону? Что вы вообще можете делать, кроме как мешать другим?

#10 Гость_Активист

Гость_Активист
  • Гости

Отправлено 27 декабря 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияГость (25 ноября 2014 - 14:50) писал:

Сколько негатива, такое ощущение, что в городе никому ничего не надо, лучше жить в грязи, чем что-то делать(созидать). Вообще, Мотору, зачем тратить деньги, если в городе такие активисты? Лучше пусть народ потом спросит с них, что они сделали для города. Вы построили спортивные объекты для жителей микрорайона? Вы благоустроили парковую зону? Что вы вообще можете делать, кроме как мешать другим?
да, благоустроили. и будем дальше благоустраивать.





Темы с аналогичным тегами Юрий Красулин, Анна Шатунова, Анатолий Курбатов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных