Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Владимир Маматов: Я просто хотел посмотреть на Путина

Владимир Маматов Владимир Путин Дмитрий Песков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 18:04

Ставший внезапно известным на всю страну кировчанин Владимир Маматов рассказал «Репортеру» о своей поездке на большую пресс-конференцию Владимира Путина и о том стечении обстоятельств, которые помогли ему задать вопрос про вятский квас президенту.

Статья полностью

#2 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 19:31

Хорошее интервью, Володя! Скажу только о плюсах:
1. Молодец что помог Вятским продуктам, у нас действительно есть достойные образцы, хоть я,например, больше люблю квас Уржумский, Лидский и львовский.
2. Было бы круто, если бы ты поехал от ВЯТИЧА, тогда бы ты стал самым крутым маркетологом в стране. Жаль, что это все-таки случайность. Хотелось бы, чтобы ты слукавил :)
3. У меня и вправду возникло ощущение того, что ты выпил накануне, но это ведь уже не важно. Прошу простить мои прежположения, если они оказались неправильными. Ты то точно знаешь, так это или нет.
4. На месте вятича я бы купил тебя с потрохами и эксплуатировал твою лысую голову прямо на каждой этикетка, сделав тебя брендом :)
Правда, было бы прикольно и реально полезно для продаж вятского кваса и для твоей популярности.

Что касается моментов неприятных, то о них очень хорошо сказал Антон Касанов на ФБ и на 7х7. Почитай. Будет интересно узнать твое мнение об этом.

#3 Гость_Егор

Гость_Егор
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:19

Тьфу.

#4 Гость_вапваы

Гость_вапваы
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:55

Просто посмотреть? жЭсть как она есть)))
Интересно, владимир реально не понимает, что наши продукты не самые лучшие, то есть они не лучше и не хуже других, или специально так говорит? А что касается соусов и майонезов - после того, как я вдалеке от кирова, где кировских товаров не найдешь, попробовал другие соус и майонез(не буду рекламировать) ), то очень крепко задумался - а нужно ли покупать кировские? Кировские им реально проигрывали. А когда я посмотрел состав - то окончательно решил, что кировские соусы-майонезы я больше не беру. Ибо по вкусу и составу они объективно проигрывают.

#5 Планета Афанасьево

Планета Афанасьево

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:55

Непонятное: ранее руководство "Репортера заявило, что вопрос про квас был согласован с редакцией. Сейчас по-новой спрашивают как неведомое. Кто юлит?

http://afanasyevo.uc...2014-12-18-7292

#6 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 21:57

То, что написал этот Касанов - на это лучше даже время не тратить. Я честно прочитал, проглядел комментарии и понял, насколько интеллектуально низкий уровень у людей, понял, почему "варяги" так к нам относятся. И я испытал стыд за этих людей, которые умничают вообще не понимая, как работает хоть одна отрасль. Никите Белых надо не только курсы обучения компьютерной грамотности организовывать, но и вообще курсы повышения даже не знаю чего, чтобы людей немного по ментальности к современности приблизить. А то познания своего же родного края так и закончатся на уровне дымковской игрушки и прослушиванием радио "Вани".

В общем Владимир лучше это не читайте. На рынке бабушки вам и то больше расскажут и о пресс-конференции, и о вашем выступлении.

#7 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 20 декабря 2014 - 22:14

Просмотр сообщенияПланета Афанасьево (20 декабря 2014 - 21:55) писал:

Непонятное: ранее руководство "Репортера заявило, что вопрос про квас был согласован с редакцией. Сейчас по-новой спрашивают как неведомое. Кто юлит?
Александр, далеко не каждый читатель отслеживал все публикации по этой теме. А юлите здесь, похоже вы, оставляя ссылку в комментарии на свой сайт :-)

#8 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 20 декабря 2014 - 23:44

Тут хоть за обсуждайтесь, а это уже случилось, хорошо это или очень хорошо. Наконец-то хоть какой-то прорыв, встряхнул человек наше болотце))) И повылезала нечить, и сразу видно ее гнилую завистливую душонку.

#9 Гость_Уржум

Гость_Уржум
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 00:16

Шапка преотвратного кваса на сайте - оптимальный ответ на все вопросы. И да - Маматов, верни 500 рэ, еще в августе занимал "на месяц". Или так плохо все у работодателей7

#10 Гость_111

Гость_111
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 01:28

Просмотр сообщенияКарина (20 декабря 2014 - 23:44) писал:

Тут хоть за обсуждайтесь, а это уже случилось, хорошо это или очень хорошо. Наконец-то хоть какой-то прорыв, встряхнул человек наше болотце))) И повылезала нечить, и сразу видно ее гнилую завистливую душонку.
А чему завидовать то? Тут скорее сочувствовать надо)))

#11 Гость_Лора.

Гость_Лора.
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 09:06

Да  молодец. Спасибо за оригинальный и такой простой вопрос, Владимир Валерьевич.

#12 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 11:40

А что за радиостанция "Дождь" такая?может телеканал?

#13 Гость_Добрый совет

Гость_Добрый совет
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:17

Опасайтесь бродячих собак и больных на голову.

#14 Гость_Менязватьразорвать

Гость_Менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 12:31

Г-н Маматов! Кто Вам дал право говорить от имени жителей нашего города,что ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ПУТИНА??? Многие ждут,когда он наконец-то перестанет грабить и обманывать народ!!!

#15 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 15:03

Просмотр сообщенияМенязватьразорвать (21 декабря 2014 - 12:31) писал:

Г-н Маматов Кто Вам дал право говорить от имени жителей нашего города,что ВСЕ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ ПУТИНА??? Многие ждут,когда он наконец-то перестанет грабить и обманывать народ
Почем ныне продажа души пиндосов? Много за отсос платят?

#16 Гость_Ирина

Гость_Ирина
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 16:38

Ну не только "Вятский Квас" отличный в Кировской области! Я сама переехала жить из Кирова в Санкт-Петербург, но очень скучаю по кировской молочке (молоко, йогурты Витушка, сметана, творожок, сыры, а масло просто отличное). Так хочется, чтобу продукцию Кировского Молочного Комбината поставляли в Питер.
И хочется заметить, что помимо Вятского кваса, у нас в области выпускается еще и Уржумский квас, по мне Уржумский квас намного лучше.
А вся беда, почему недорогие и качественные продукты не доставляют - это очень плохие дороги в Костромской области. Со времен Ивана Сусанина не ремонтировались, а под п. Буй и п. Октябрьский в Костромской области вообще не дорога, а "лунный ландшафт".

#17 Гость_Надежда

Гость_Надежда
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:36

Что плохого в том, что люди будут знать, что есть такой город Киров и какие продукты там производят. Обидно за наш город, что его не знает никто! Молодец и вопрос хороший!

#18 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 18:05

Просмотр сообщенияНадежда (21 декабря 2014 - 17:36) писал:

Что плохого в том, что люди будут знать, что есть такой город Киров и какие продукты там производят. Обидно за наш город, что его не знает никто Молодец и вопрос хороший
Всему должно быть свое время и свое место

#19 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 18:09

Просмотр сообщенияИрина (21 декабря 2014 - 16:38) писал:

Ну не только "Вятский Квас" отличный в Кировской области Я сама переехала жить из Кирова в Санкт-Петербург, но очень скучаю по кировской молочке (молоко, йогурты Витушка, сметана, творожок, сыры, а масло просто отличное). Так хочется, чтобу продукцию Кировского Молочного Комбината поставляли в Питер.
И хочется заметить, что помимо Вятского кваса, у нас в области выпускается еще и Уржумский квас, по мне Уржумский квас намного лучше.
А вся беда, почему недорогие и качественные продукты не доставляют - это очень плохие дороги в Костромской области. Со времен Ивана Сусанина не ремонтировались, а под п. Буй и п. Октябрьский в Костромской области вообще не дорога, а "лунный ландшафт".
Поверьте, сейчас в Питере молочка и квас не хуже. По крайней мере, на мой субъективный взгляд) А если говорить о напитках - то морсы собственного производства в окее лично для меня предпочтительнее вятского кваса. я не скажу, что он плох, но и выдающегося ничего нет, и квас Дека из В.Новгорода (если я правильно помню), которого много в Питере, не хуже. Был по крайней мере.

#20 Гость_Jever

Гость_Jever
  • Гости

Отправлено 21 декабря 2014 - 23:02

Все вышесказанное не умаляет заслугу великого вятского человека Владимира Маматова. Вятка, Вятский Квас на слуху во всем мире!





Темы с аналогичным тегами Владимир Маматов, Владимир Путин, Дмитрий Песков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных