Перейти к содержимому


- - - - -

Источник: Перескоков уволил Преснецова

Александр Перескоков Александр Преснецов Яна Страузова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 15:55

Приступивший к обязанностям сити-менеджера 22 декабря 2014 года Александр Перескоков начал кадровые чистки.

Статья полностью

#2 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 16:33

Надо спешить. Пока прачечную не продали.

#3 Гость_поддерживающий

Гость_поддерживающий
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 16:41

Правильно Александр Викторович! Лентяев вон. Перемены мы уже заметили: и улицы стали чистить, и дворы стали чище.

#4 Гость_Так то пофиг

Гость_Так то пофиг
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 16:41

всех этих товарищей устроят куда нибудь из же знакомые, друзья, и будут они сидеть там до того пока не унесут ногами вперед. Молодые мамы сидят дома с детьми после 1,5 лет на пособии в 57.50 руб.!!! И никому не жалко и из, так что хоть всех увольте, все расплачтесь, хоть все умрите в один момент. Может хоть место освободят.

#5 Гость_ТК

Гость_ТК
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 16:45

Просмотр сообщенияподдерживающий (14 января 2015 - 16:41) писал:

Правильно Александр Викторович Лентяев вон. Перемены мы уже заметили: и улицы стали чистить, и дворы стали чище.
откуда вы такие жополизы беретесь? Какие вы там перемены заметили? Сегодня Ленина от милицейской до гринхауса по одной полосе в каждую сторону, все в снегу, никто и пробовал ее убирать. Все машины на улицах стоят, во дворы не въехать. Разве, что у Вас цена на водку упала... Вот перемены видятся

#6 Гость_рюмка

Гость_рюмка
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 17:03

ууууу... Похоже, для КЧУС настали хреновые времена.... Ещё б и Рубцову заодно

#7 Михалыч

Михалыч

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 января 2015 - 17:09

Перескоков вряд ли мог за месяц поменять систему уборки снега в городе. По крайне мере видно, что стараются и по ночам пашут как могут. К тому же все таки рекордное количество снега за 30 лет выпало.

#8 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 18:28

Вот и я, Михалыч, тут на ФБ подвергся обструкции, за то что во время ночного патруля, ночью, выложил фото техники и подивился, что впервые столько увидел.

1. Сразу написали что я продался, ибо я открыто поддержал кадровое решение по назначению Перескокова сити-менеджером. А я и правда, не знаю более эффективного мотиватора и специалиста по распределению ресурсов, такого масштаба, конечно, чтобы мог руководить городским хозяйством.

2. Я не написал, что лучше убирают снег, ведь тогда еще было только начало снегопада! Просто я увидел и технику и людей, в нужном объеме.

3. Тут разговаривал я с очень уважаемым мною и умным человеком. Так вот, он мне говорил, что при драном чистили маленькие улицы, а теперь чистят большие, а во дворах завал. Но есть ведь еще управляющие компании, дворники, да и сами люди, наконец, которые когда уровень стихийного бедствия тоже могут подключиться. Ну если хотят машину куда-то ставить!
Мне не очень заметно, улицу Мопра как не чистили, так и не чистят. Но стоят подснежники, а о существовании знаков, запрещающих стоянку по четным (нечетным) числам, чтобы можно было увозить машины вместе со снегом, видимо, никоо не догадывается.

4. Уровень снега такой был вчера, что реально никакие службы не справятся сами. Надо помогать. Помахать лопатой вместо зарядки - не вопрос. Хоть это совсем не значит, что не нужно будет задавать вопросы коммунальщикам.

Но все-таки, никак наши "лидеры" не понимают и не принимают такой простой формы как обращение к людям.
Ну попроси ты помочь по-человечески! Ну объяви войну снегу и сам покажи пример как горожанин! Это и белыха касается, и быкова. А они вечно: а я тут не при чем, а я тут не при чем"
Это плохо.
Это безответственно

#9 Гость_bob

Гость_bob
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 19:52

Снег плохо убирают. Несправляетесь нанимайте частников.

#10 Гость_просто гость

Гость_просто гость
  • Гости

Отправлено 14 января 2015 - 22:32

хватит оправдывать мэров. то снега много,то мало,то дворников не хватает,то техники.мы платим налоги на все.не могут обеспечить порядок в своем хозяйстве, с вещами на выход. вот и все. следующий будет работать лучше.в городе ужасная ситуация. дороги заузили уже некуда,что дальше? да ничего не контролируют.он что там один работает в мэрии?а что делают другие?

#11 Гость_Хе-хе

Гость_Хе-хе
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 00:26

Просмотр сообщенияТак то пофиг (14 января 2015 - 16:41) писал:

всех этих товарищей устроят куда нибудь из же знакомые, друзья, и будут они сидеть там до того пока не унесут ногами вперед. Молодые мамы сидят дома с детьми после 1,5 лет на пособии в 57.50 руб. И никому не жалко и из, так что хоть всех увольте, все расплачтесь, хоть все умрите в один момент. Может хоть место освободят.
Поддерживаю, пусть  пенсионеры дома сидят.Молодым работать негде! Кругом одни старче руководят - у них ни здоровья, ни желания не осталось.

#12 Гость_Да ну

Гость_Да ну
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 09:12

Зря вы все так.Александр Анатольевич единственный чиновник,на котором замечательно сидел костюмчик и ботиночки очччень даже приличные.Сейчас и посмотреть не на кого в администрации будет, разве что на Костю Кирилловых.

#13 Гость_невинная жертва репрэссий

Гость_невинная жертва репрэссий
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 09:39

Эта што же деется, граждане? Сталинизм поднимает голову!

#14 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияподдерживающий (14 января 2015 - 16:41) писал:

Правильно Александр Викторович Лентяев вон. Перемены мы уже заметили: и улицы стали чистить, и дворы стали чище.
это где это стали улицы чистить?!в каком городе?!в кирове что-то не заметно,что дорожники вообще из праздников вышли!

#15 Гость_поддерживающий

Гость_поддерживающий
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 10:20

Молодец, Александр Викторович! Только вы сможете навести порядок в городе! Мы все это уже замечаем, ездил по чистым улицам и ходим по чистым тротуарам! Так держать!!! Везде чисто и все убрано!!!

#16 Гость_кот

Гость_кот
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 10:21

Просмотр сообщенияподдерживающий (15 января 2015 - 10:20) писал:

Молодец, Александр Викторович Только вы сможете навести порядок в городе Мы все это уже замечаем, ездил по чистым улицам и ходим по чистым тротуарам Так держать Везде чисто и все убрано
Абсолютно с вами трижды  согласен!!!

#17 Гость_Ловелас

Гость_Ловелас
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 10:49

Просмотр сообщенияДа ну (15 января 2015 - 09:12) писал:

Зря вы все так.Александр Анатольевич единственный чиновник,на котором замечательно сидел костюмчик и ботиночки очччень даже приличные.Сейчас и посмотреть не на кого в администрации будет, разве что на Костю Кирилловых.
Дащенька вознесенская в брючном костюмчике тоже мурррр

#18 Гость_Толстый и жирный тролль Федя

Гость_Толстый и жирный тролль Федя
  • Гости

Отправлено 15 января 2015 - 17:53

Просмотр сообщенияСергей Косолапов (14 января 2015 - 18:28) писал:

Вот и я, Михалыч, тут на ФБ подвергся обструкции, за то что во время ночного патруля, ночью, выложил фото техники и подивился, что впервые столько увидел.

1. Сразу написали что я продался, ибо я открыто поддержал кадровое решение по назначению Перескокова сити-менеджером. А я и правда, не знаю более эффективного мотиватора и специалиста по распределению ресурсов, такого масштаба, конечно, чтобы мог руководить городским хозяйством.

2. Я не написал, что лучше убирают снег, ведь тогда еще было только начало снегопада Просто я увидел и технику и людей, в нужном объеме.

3. Тут разговаривал я с очень уважаемым мною и умным человеком. Так вот, он мне говорил, что при драном чистили маленькие улицы, а теперь чистят большие, а во дворах завал. Но есть ведь еще управляющие компании, дворники, да и сами люди, наконец, которые когда уровень стихийного бедствия тоже могут подключиться. Ну если хотят машину куда-то ставить
Мне не очень заметно, улицу Мопра как не чистили, так и не чистят. Но стоят подснежники, а о существовании знаков, запрещающих стоянку по четным (нечетным) числам, чтобы можно было увозить машины вместе со снегом, видимо, никоо не догадывается.

4. Уровень снега такой был вчера, что реально никакие службы не справятся сами. Надо помогать. Помахать лопатой вместо зарядки - не вопрос. Хоть это совсем не значит, что не нужно будет задавать вопросы коммунальщикам.

Но все-таки, никак наши "лидеры" не понимают и не принимают такой простой формы как обращение к людям.
Ну попроси ты помочь по-человечески Ну объяви войну снегу и сам покажи пример как горожанин Это и белыха касается, и быкова. А они вечно: а я тут не при чем, а я тут не при чем"
Это плохо.
Это безответственно

А меня интересует, с Руспастисом-то что???

#19 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 17 января 2015 - 16:29

В домах культуры Лянгасово и Дороничи концертные программы давно "заезженные". Ничего нового. Творческий креатив иссяк. Пора руководителей тоже через аттестацию попросить "на выход". Гигиена и ротация во властных структурах пойдут на пользу обществу.

#20 Гость_Согласные с Горожанином

Гость_Согласные с Горожанином
  • Гости

Отправлено 18 января 2015 - 14:19

Директор Дома культуры в Дороничах Мартынова из года в год на весенних отчетных концертах "крутит одну и ту же пластинку". Надоело! И вообще на нее много жалоб, пора госпоже Исуповой сделать оргвыводы по своей подчиненной.





Темы с аналогичным тегами Александр Перескоков, Александр Преснецов, Яна Страузова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных