Перейти к содержимому


- - - - -

Сбылась мечта идиота: беженцы с Украины евроинтегрируются

россия и украина война на украине политика украины беженцы с украины политика властей

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Naik

Naik

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 12:00

Браво жителям Украины! Они за считанные месяцы свершили то, к чему их правительство шло долгие десятилетия. Евроинтеграция украинского населения идет ускоренными темпами: в III квартале 2014 года страны Евросоюза приняли от украинцев рекордное число заявок на предоставление убежища, о чем свидетельствуют материалы Евростата: http://russian.rt.com/article/78797  

Больше всего граждане Украины желают получить статус беженца в Польше (835 человек, 17%  от всех заявок), Италии (710, 14% ), Германии (685, 14% ), Франции (550, 11% ) и Швеции (530, 11% ).

Как говорил известный персонаж из «Свадьбы в Малиновке» господин Попандопуло: «Все побежали, и я побежал!».

Но, все-таки, основной поток граждан Украины направлен в Россию: по данным ФМС, в нашу страну  с 1 апреля 2014 по конец января 2015 года въехали и не выехали более 800 тыс. граждан Украины. Видимо, большинству украинцев идея евроинтеграции уже отвратительна, оттого и спасаться многие предпочитают в России.

А от чего народ бежит? Да есть весьма веские причины! Война на юго-востоке страны поколебала, даже, можно сказать, уничтожила уверенность украинских граждан в завтрашнем дне и полностью смела доверие к ныне существующей власти.

А основная причина эмиграции мужского населения – это  нежелание участвовать в братоубийственной войне, в которой ее, уже силой, заставляют участвовать киевские власти.
В связи с чем и появляются такие  приказы Порошенко:  http://korrespondent...mobylyzovannykh  - усиливается уголовная ответственность за  сопротивление начальнику, угрозы или насилие в отношении начальника, самовольное оставление воинской части или места службы, дезертирство, уклонение от военной службы.

А вчера в интервью по TV Порошенко открыто заявил, что он не будет делать популистические заявления о направлении основных средств на решение социальных и экономических проблем. Основные денежные потоки пойдут на вооружение. Одним словом, властитель Украины даже притворяться не видит смысла, что собирается хоть как-то облегчить положение своих граждан. Нет, Порошенко намерен всё только усугубить. Дескать, таким образом, он не перестраивает существующую государственную систему, а создает новую.

Я думаю, если жителям Украины покажут это интервью, то гражданам европейских стран придется основательно потесниться, или потоки украинских эмигрантов снесут их вовсе.
И мои поздравления европейскому сообществу. Как я понимаю, то, к чему они так старательно подталкивали Украину, свершилось: евроинтеграция Хохляндии состоялась. Правда, не совсем так, как украинцам хотелось, но теперь уже поздно жаловаться. Как говорится, бойтесь своих желаний, они могут сбыться.
Изображение

#2 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 15:40

Если бы не эта война на Украине, которую устроили сепаратисты, то ничего подобного бы и вовсе не было. Пока же остается лишь ожидать, что в конце концов силы противника будут разбиты, а украинцы вновь вернутся в свои дома.

#3 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 16:24

Если власть поменяется, вот тогда беженцы с Украины  возможно и вернутся домой. Я думаю, что для каждого человека трудно переезжать в другую страну, оставляя все привычное позади. Подумайте только, сколько всего придется поменять! А если жить придется несколько лет, то не факт, что захочется возвращаться или возможность будет.
Изображение

#4 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияUmbriaco (11 марта 2015 - 15:40) писал:

Если бы не эта война на Украине, которую устроили сепаратисты, то ничего подобного бы и вовсе не было. Пока же остается лишь ожидать, что в конце концов силы противника будут разбиты, а украинцы вновь вернутся в свои дома.

Ну конечно. А вы ничего не перепутали? Войну устроил ваша любимая хунта. А ополчение всего лишь защищаете свои жизни и жизни своих семей от этойфашисткой агрессии. Но об этом новости Украины вам никогда поведают, так как они все уже давно продались и вещают лишь то, что им прикажут.

#5 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 19:48

Цитата

Ну конечно. А вы ничего не перепутали? Войну устроил ваша любимая хунта. А ополчение всего лишь защищаете свои жизни и жизни своих семей от этойфашисткой агрессии. Но об этом новости Украины вам никогда поведают, так как они все уже давно продались и вещают лишь то, что им прикажут.
Все это уже давно происходит, я имею ввиду конечно же антироссийскую пропаганду в Украине, которая активно ведется с приходя киевских властей. Политика Украины направлена на Запад, поэтому Россию ругают, сплетничают о ней и так далее. Порошенко не понимает одного: все равно Украине никуда от России не деться.

#6 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 19:49

Просмотр сообщенияEvgeny Ivanov (11 марта 2015 - 17:29) писал:

Ну конечно. А вы ничего не перепутали? Войну устроил ваша любимая хунта. А ополчение всего лишь защищаете свои жизни и жизни своих семей от этойфашисткой агрессии. Но об этом новости Украины вам никогда поведают, так как они все уже давно продались и вещают лишь то, что им прикажут.

Как только с Россией дружить перестали, так сразу хунта, да?)) Сейчас политика властей Украины смотрится очень даже перспективно, несмотря на все осуждения. Ведь восстанавливать страну в послереволюционной период - дело не из легких. А про святых ополченцев, защищающих свои дома рассказываете в кружке любителей Путина и его цепных псов. Мне это неинтересно.

#7 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 10:02

Просмотр сообщенияUmbriaco (11 марта 2015 - 19:49) писал:

Как только с Россией дружить перестали, так сразу хунта, да?)) Сейчас политика властей Украины смотрится очень даже перспективно, несмотря на все осуждения. Ведь восстанавливать страну в послереволюционной период - дело не из легких. А про святых ополченцев, защищающих свои дома рассказываете в кружке любителей Путина и его цепных псов. Мне это неинтересно.


Вам-то легко рассуждать, когда сидите в тепле у компьютера. А там люди каждый день опасаются за свою жизнь. Экономика упала ниже плинтуса. Страна разваливается. И я считаю, вполне логичным, что многие не хотят жить при такой фашисткой власти. Новости Украины всеми способами стараются утаить правду от населения, но люди все равно видят, что происходит, поэтому и бегут.

#8 ирина петровна

ирина петровна

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 10:33

Все ещё можно исправить, если не губить страну, продолжая войну. Порошенко должен понять, что минские соглашения должны быть исполнены в любом случае. Представители ОБСЕ уже зафиксировали и подтвердили официальным документом, что ЛНР и ДНР отвели тяжелое вооружение на требуемое расстояние. Порошенко со своей стороны пока этого не сделал, все ему мешает что-то!

#9 Umbriaco

Umbriaco

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 11:41

Просмотр сообщенияирина петровна (12 марта 2015 - 10:33) писал:

Все ещё можно исправить, если не губить страну, продолжая войну. Порошенко должен понять, что минские соглашения должны быть исполнены в любом случае. Представители ОБСЕ уже зафиксировали и подтвердили официальным документом, что ЛНР и ДНР отвели тяжелое вооружение на требуемое расстояние. Порошенко со своей стороны пока этого не сделал, все ему мешает что-то!

Эти минские соглашения были подписаны лишь для отвода глаз. Сейчас украинская армия получит современные американские пушки и снова начнет анти-террористическую операцию. Никогда политика Украины не исключит военный сценарий на юго-востоке, пока его оккупировали бандиты.

#10 Evgeny Ivanov

Evgeny Ivanov

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 13:20

И толку то этого оружия. Если война на Украине возобновится, то при любом стечении обстоятельств победа будет за ополчением. И никакое импортное оружие не поможет украинской армии. Ведь ополчение воюет за свои семьи и за свой дом, а украинская армия за зеленые бумажки, и я думаю, не нужно объяснять, в чем разница.





Темы с аналогичным тегами россия и украина, война на украине, политика украины, беженцы с украины, политика властей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных