Перейти к содержимому


- - - - -

На Великорецкий крестный ход приедут байкеры «Ночные волки»

Великорецкий крестный ход Ночные волки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 марта 2015 - 15:03

В июне 2015 года байкеры из мотоклуба «Ночные волки» приедут в Киров на Великорецкий крестный ход.

Статья полностью

#2 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 16:14

Жаль что в России власть ориентируется на мусульманских и христианских фанатиков и радикальных консерваторов. Самые лучшие выборы где? в Чечне. Недавние судебные разбирательства по театральной постановке возбуждены по запросу больных ПГМ. А Конституция РФ говорит что наше государство является светским строем! Религия не имеет право диктовать Закону правила и исключения. Религия не имеет право диктовать Культуре ограничения. Религия должна создавать ограничения только для своего особо буйного стада овец. И священники и другие пастыри, должны своих овец наставлять на смирение, а не диктование условий атеистам и другим любящим Жизнь. Иначе они легко превратятся в Американцев и их религию доллара. А чем это лучше? Любой диктат зло. Не нравятся пародии на Христа или Магомета, запрись в четыре стены и щзавали хавальник и молись.

#3 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 16:29

Мне вот крематория в Кирове не хватает для полного счастья) Так что же я должен ходить и убивать всех кто выступает против? Я приму это как карму и неизбежность бюрократической машины. И буду воздавать хвалу, что хоть мусульманам и христианам позволяют гнить в Земле в ожидание миссии.

#4 Гость_вся власть от Б....анка

Гость_вся власть от Б....анка
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 19:08

20 февраля патриарх Кирилл вручил награду губернатору Сахалинской области Хорошавину. Награда - орден преподобного Сергия Радонежского. Чиновник получил награду за «плодотворные труды». Очевидно, что труды в интересах церкви.
Во время встречи перед награждением губернатор заверил патриарха в том, что он намерен «возрождать духовность». В частности, он напоминал ему о строительстве кафедрального собора. Стоит сказать, что собор в основном строится за счет бюджета, так что патриарх был доволен встречей.
Тем более что губернатор-взяточник заявил, что "Впервые в истории нашего региона строится кафедральный собор, причем один из самых величественных на Дальнем Востоке"
Самое странное, что этот собор приурочен к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Связь тут могут увидеть, вероятно, только попы и казнокрады.
В любом случае, не прошло и месяца, и уже 4 марта губернатор был арестован. Он получил взятку («откат») от руководителя «Энергостроя», главы «Тихоокеанского Межторгбанка» Николая Крана в размере 5,6 млн долларов. Пока что он арестован до 27 апреля, и, вероятно, отвязаться уже не получится.
Интересно, что именно такой человек был одним из наиболее духовных представителей власти. Конечно, из тех 5,6 млн он бы не потратил и копейки на торговую точку для РПЦ, зато из бюджета брал на эти цели постоянно. Скорее всего, тоже не без откатов. Но деньги-то все равно из центра, так что все довольны были.

#5 Гость_Фу

Гость_Фу
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 19:12

Так и убиенный Немцов будучи губером Нижнего постоянно выпиливал бюджет в область церкви) А затем с церковниками ругался по поводу того сколько они ему должны за формат. И что церковь ему помогла?

#6 Гость_Левиафан

Гость_Левиафан
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 22:48

Просмотр сообщениявся власть от Б....анка (12 марта 2015 - 19:08) писал:

20 февраля патриарх Кирилл вручил награду губернатору Сахалинской области Хорошавину. Награда - орден преподобного Сергия Радонежского. Чиновник получил награду за «плодотворные труды». Очевидно, что труды в интересах церкви.
Во время встречи перед награждением губернатор заверил патриарха в том, что он намерен «возрождать духовность». В частности, он напоминал ему о строительстве кафедрального собора. Стоит сказать, что собор в основном строится за счет бюджета, так что патриарх был доволен встречей.
Тем более что губернатор-взяточник заявил, что "Впервые в истории нашего региона строится кафедральный собор, причем один из самых величественных на Дальнем Востоке"
Самое странное, что этот собор приурочен к 70-летию победы в Великой Отечественной войне. Связь тут могут увидеть, вероятно, только попы и казнокрады.
В любом случае, не прошло и месяца, и уже 4 марта губернатор был арестован. Он получил взятку («откат») от руководителя «Энергостроя», главы «Тихоокеанского Межторгбанка» Николая Крана в размере 5,6 млн долларов. Пока что он арестован до 27 апреля, и, вероятно, отвязаться уже не получится.
Интересно, что именно такой человек был одним из наиболее духовных представителей власти. Конечно, из тех 5,6 млн он бы не потратил и копейки на торговую точку для РПЦ, зато из бюджета брал на эти цели постоянно. Скорее всего, тоже не без откатов. Но деньги-то все равно из центра, так что все довольны были.

И где все те, кто верещал с пеной у рта, что подобные Звягинцеву - пятая колонна и прочая х-ня?!

#7 Гость_Я люблю жизнь

Гость_Я люблю жизнь
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 23:23

Почему все религиозные деятели, Все лезут со своим уставом в мирскую жизнь. Я православный, но я не посещаю церковь и не следую заповедям, потому, что книги и жизнь меня научили думать. Почему мусульманские фанатики замешаны в убийстве Немцова? Всех напугали? Молодцы.
А я хочу не хочу жить в стране со страхом из прошлого. Помню сосед рассказывал, после отсидки на зоне в совке, что за неосторожное слово могли на перо посадить. Так вот я не хочу бояться жить и говорить о том, что хочу.





Темы с аналогичным тегами Великорецкий крестный ход, Ночные волки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных