Перейти к содержимому


- - - - -

Незабываемый карнавал в Кельне

Кельн Франкфурт на Майне Амстердам Германия Нидерланды Голландия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 марта 2015 - 16:10

В феврале я попала на Кельнский карнавал, который запомнился мне красочным костюмированным шествием, доброй атмосферой и шоколадным вкусом

Статья полностью

#2 Гость_профаны

Гость_профаны
  • Гости

Отправлено 11 марта 2015 - 19:45

В одной статье - весь российский пофигизм. Дизайнер наскребла денег и поехала на одну из самых крутых выставок Европы. Как сама пишет, это было основной целью. Но, судя по всему, советы и опыт иностранных спецов оказались настолько скучными, что "на это мероприятие нам удалось потратить всего один день". Остальное время девушка вместе с "группой дизайнеров" делала весёлые фотки. Услугами дизайнера Д. Авдеевой я не воспользуюсь. даже если ни будут бесплатными - её отношение к профессии мне понятно. Огласите список остальных коллег, чтобы и к ним не соваться...

#3 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 12 марта 2015 - 08:49

Просмотр сообщенияпрофаны (11 марта 2015 - 19:45) писал:

В одной статье - весь российский пофигизм. Дизайнер наскребла денег и поехала на одну из самых крутых выставок Европы. Как сама пишет, это было основной целью. Но, судя по всему, советы и опыт иностранных спецов оказались настолько скучными, что "на это мероприятие нам удалось потратить всего один день". Остальное время девушка вместе с "группой дизайнеров" делала весёлые фотки. Услугами дизайнера Д. Авдеевой я не воспользуюсь. даже если ни будут бесплатными - её отношение к профессии мне понятно. Огласите список остальных коллег, чтобы и к ним не соваться...
Зачем так сурово то. Ну поехали пивасика попить компанией в Европу, что тут такого.

#4 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 13 марта 2015 - 10:48

А мне понравился рассказ.
Я думаю тут целью было рассказать не о самой выставке,а вообще в целом,что да как.
Спасибо Дарина!

#5 Гость_Батон

Гость_Батон
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 11:27

Кто то копейки до зарплаты считает, а кто то развлекается заграницей.

#6 Гость_Уася

Гость_Уася
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 11:40

Просмотр сообщенияБатон (16 марта 2015 - 11:27) писал:

Кто то копейки до зарплаты считает, а кто то развлекается заграницей.

А кто-то нищебродит в комментах.

#7 Гость_Ник

Гость_Ник
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 11:44

Просмотр сообщенияпрофаны (11 марта 2015 - 19:45) писал:

Услугами дизайнера Д. Авдеевой я не воспользуюсь. даже если ни будут бесплатными - её отношение к профессии мне понятно. Огласите список остальных коллег, чтобы и к ним не соваться...

Ого, как бомбануло. Зачем так откровенно завидовать? Съездила девчонка в Европу, отдохнула, зачем негатив выплёскивать свой? Такая поездка стоит от 20 до 40 тысяч - это сейчас в России подъёмная сумма практически для любого, было бы желание. Но ведь новый телевизор или побухать с друзьями в кафе важнее, не так ли?

#8 Гость_скептик

Гость_скептик
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 13:42

Давно ли командировка стала отдыхом?))))

#9 Гость_Ахах

Гость_Ахах
  • Гости

Отправлено 16 марта 2015 - 14:08

Просмотр сообщенияскептик (16 марта 2015 - 13:42) писал:

Давно ли командировка стала отдыхом?))))

В 95% случаях, если речь о загранице.





Темы с аналогичным тегами Кельн, Франкфурт на Майне, Амстердам, Германия, Нидерланды, Голландия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных