Перейти к содержимому


- - - - -

В Кировской области об увольнении предупредили около 7 тыс. человек

Петр Петраков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 17:52

С начала 2015 года о возможном сокращении предупредили 6 тыс. 900 жителей Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_крымнаш

Гость_крымнаш
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 18:24

Количество уволенных - ерунда. Главное,  все они прекрасно понимают, что Крымнаш, а это важнее работы и денег!

#3 Гость_Заткнись былдло

Гость_Заткнись былдло
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 18:37

Просмотр сообщениякрымнаш (27 марта 2015 - 18:24) писал:

Количество уволенных - ерунда. Главное,  все они прекрасно понимают, что Крымнаш, а это важнее работы и денег
Ты для чего оставил свой вывих мозга? Тебе  не додали? Ты сам заработать не можешь потому, что инвалид? Ты провокатор пендосовский? Ну тогда по закону РФ тебе светит статья УК РФ об экстремизме. Крым наш это гордость, сколько русских пострадало в крымскую войну в 19 веке (около 300 тысяч) против англичан, а в ВОВ так в десятки раз больше. Даже когда Крым принадлежал хохлам и там проводились натовские учения, людей сажали за просто одиночные пикеты против нато.  учи историю или иначе на тебя заяву напишем об экстермизме

#4 Гость_Песец

Гость_Песец
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 18:52

Просмотр сообщенияЗаткнись былдло (27 марта 2015 - 18:37) писал:

Ты для чего оставил свой вывих мозга? Тебе  не додали? Ты сам заработать не можешь потому, что инвалид? Ты провокатор пендосовский? Ну тогда по закону РФ тебе светит статья УК РФ об экстремизме. Крым наш это гордость, сколько русских пострадало в крымскую войну в 19 веке (около 300 тысяч) против англичан, а в ВОВ так в десятки раз больше. Даже когда Крым принадлежал хохлам и там проводились натовские учения, людей сажали за просто одиночные пикеты против нато.  учи историю или иначе на тебя заяву напишем об экстермизме
Пусть базарит)))))) Тот кого нагнетают, тот популярен, даже негативная инфа делает рейтинг и патриотизм. Он просто хочет процветания Крымнаша.  Побльше бы таких ведь почему у Путина рейтинг растет? только потому что америакнским олигархам с рабом негром он не нравится. Почему у нас бардак, потому что либерасты и школяры покупаются на американскую пропаганду, потому как своим умом не научились думать и альтернативная сладкая реальность интереснее, чем ответственность.

#5 Гость_Жизнь такая

Гость_Жизнь такая
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 19:11

Об увольняемых и сокращаемых читать не интересно, ведь это не люди это кадры. Но соединить Крым и проблему ваще ни каким боком не лежащего региона, типа в стране все деньги идут исключительно на Крым и Кавказ, это может такое чмо, я даже боюсь предположить уж не Альбац ли это или Шендерович матрас не дотрахал, или может Немцов с тем комментатором на ментальном уровне шепчется. Я бы предложил конечно ввести некие технические усовершенствования в рунете, типа пусть током бьет идиотов подобно первому комментатору или тех кто позволяет себе оскорбления "ватник", "колорад", но боюсь это будет похоже Оруэловские 1984 и Обитаемый остров Бандарчука. Пусть все остается как есть, пусть истерички истерят, фанатики фанатеют, а нормальные ростят детей, радуются жизни.

#6 Гость_жук

Гость_жук
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 19:59

Вот прочитал и, еще раз убедился о том, что Вы, "Гость-крымнаш", не владеете информацией и пользуетесь эмоциями своими или чужими. Изучайте предмет - ИСТОРИЯ называется. Историю государства российского ВЕЛИКОГО. КРЫМ НАШ. И ЭТО ПРАВИЛЬНО! ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ. Просто кроме нынешнего руководителя государства у всех оказалась "кишка тонка". А он нашел подходы и возможности и СДЕЛАЛ! А людей судят по делам. Сам, как человек простой, но разумный, даже не знаю уважать Вас или нет. Все-таки уважаю, так как высказали мнение и все мы жители Великой страны. Но, все-таки предлагаю изучить предмет. Думаю так.

#7 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 21:48

Битва холодильника с телевизором продолжается. Пока лидирует телевизор и ватные (часто платные) комментаторы.

#8 Гость_Colorad)

Гость_Colorad)
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:03

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 21:48) писал:

Битва холодильника с телевизором продолжается. Пока лидирует телевизор и ватные (часто платные) комментаторы.
Да не ужели. Это знаешь похоже на фильм  "ДМБ".
- Вон там бегает небесный пес.
- Не  видно ж ни хрена.
- Не видно но он там есть.
У меня нет тиливизира. Я ВАТНИК и Я КОЛОРАД, но ни одна блядь мне до сих пор за мой патриотизм не заплатила ни копейки. Я горжусь что Крым  наш, и я очень бы гордился нашими войсками в Донбассе (за победу на чмошниками) если бы таковые там были.

#9 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:13

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 21:48) писал:

Битва холодильника с телевизором продолжается. Пока лидирует телевизор и ватные (часто платные) комментаторы.
Да идиот вы однако,никто и никогда из людей тех,кто считает себя русским,а русский я считаю это тот,кто любит Россию.Так вот русский человек никогда за колбасу или фуагра не откажется от Крыма и не скажет,а давай отдадим им Крым обратно.Если крымчане всегда считали что Крым это Россия,так неужели вы думаете,что мы русские скажем,да идите вы нафиг уважаемые крымчане,у нас тут проблемы,санкции...такое впечатление что вы и подобные как вы это засланные казачки,чтобы формировать у нас тут негативное мнение.

#10 Гость_Блин достали мударасты

Гость_Блин достали мударасты
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:19

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 21:48) писал:

Битва холодильника с телевизором продолжается. Пока лидирует телевизор и ватные (часто платные) комментаторы.
Хошь правду чмо? Крым два раза приЕльцине просился в Россию и готов был провести референдум, но наши министры тогда зассали перед США. Потмо один раз в уже при Путине делали в начале нулевых заявление публичное о желании уйти в Россию, потом было несколько попыток тайных, но просачивающихся в СМИ переговоров об мягком переходе под юрисдикцию России.

#11 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:37

Просмотр сообщенияColorad) (27 марта 2015 - 22:03) писал:

У меня нет тиливизира. Я ВАТНИК и Я КОЛОРАД, но ни одна блядь мне до сих пор за мой патриотизм не заплатила ни копейки. Я горжусь что Крым  наш, и я очень бы гордился нашими войсками в Донбассе (за победу на чмошниками) если бы таковые там были.

Кто о чем, а вшивый о бане...

#12 Гость_ХА

Гость_ХА
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 22:37) писал:

Кто о чем, а вшивый о бане...
Ты чего вуайерист что ле?

#13 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:49

Просмотр сообщенияХА (27 марта 2015 - 22:39) писал:

Ты чего вуайерист что ле?
Если нет ума - то своим не поделишься

#14 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 22:49) писал:

Если нет ума - то своим не поделишься
Не не поделюсь, не привык с даунами делится, на тебе природа отдохнула, чего ж я против природы пойду?

#15 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 22:57

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 22:52) писал:

Не не поделюсь, не привык с даунами делится, на тебе природа отдохнула, чего ж я против природы пойду?
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе

#16 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:01

Просмотр сообщенияПравда (27 марта 2015 - 22:57) писал:

Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Да за тобой и по люду ходить не скользко.)

#17 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:09

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 23:01) писал:

Да за тобой и по люду ходить не скользко.)
Хороша попытка, да не очень прытка

#18 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:12

Я и не пытался тебя переубедить. Ясно же что ты мозгом слаб. Крым то наш, а самое главное ты таракан ничего не решаешь и никому не нужен.

#19 Гость_Правда

Гость_Правда
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияХа (27 марта 2015 - 23:12) писал:

Я и не пытался тебя переубедить. Ясно же что ты мозгом слаб. Крым то наш, а самое главное ты таракан ничего не решаешь и никому не нужен.
Не суди по себе.

Глупец стремится показать
Не знания, себя.
Не сможет ложь он доказать,
Другого оскорбя.

#20 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 27 марта 2015 - 23:23

Не собирался никогда,
Я оскорблять чужую душу,
Но очень часто вижу я
Писк мракобесов куеву тучу





Темы с аналогичным тегами Петр Петраков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных