Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

85 имен. «Вятский квас» - пробуждение

Илья Курагин Вятич Вятский квас

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Гость_хрюша

Гость_хрюша
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:13

Просмотр сообщенияЕвгений (14 апреля 2015 - 16:56) писал:

Слушайте, у меня тоже были проблемы с желудком после уржумского. так меня, простите, еще никогда не выворачивало.
О это вы ещё наверное пиво "Вятич" в летний период не пили, когда возрастает спрос на пенный напиток. Уж не знаю, что они там добавляют, дабы ускорить технологический процесс, но очко срывает капитально, всё утро бегаешь гадить после их напитка. Кстати Уржумский квас - продукт натурального брожения без добавления консервантов, поэтому имеет ограниченный срок хранения, так что чтобы не было проблем с желудком, смотрите на срок изготовления и условия хранения при покупке в магазинах.

#22 Гость_Ваня

Гость_Ваня
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 17:29

Просмотр сообщенияхрюша (14 апреля 2015 - 17:13) писал:

О это вы ещё наверное пиво "Вятич" в летний период не пили, когда возрастает спрос на пенный напиток. Уж не знаю, что они там добавляют, дабы ускорить технологический процесс, но очко срывает капитально, всё утро бегаешь гадить после их напитка. Кстати Уржумский квас - продукт натурального брожения без добавления консервантов, поэтому имеет ограниченный срок хранения, так что чтобы не было проблем с желудком, смотрите на срок изготовления и условия хранения при покупке в магазинах.
сказка про короткие сроки - для покупателей-лохов, за коих держит производитель уржумского кваса

#23 Гость_"Вятич"-бот

Гость_"Вятич"-бот
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 18:16

ПОКУПАЙТЕ НАШ БОЖЕСТВЕННЫЙ КВАС!!!!!!!!11111одинодин

А если серьезно, то при Совке продавали в бутылках 0,5 "квасной экстракт" поганейшего качества (вкус до сих пор помню), так квас "вятский" сейчас мне напоминает один к одному вкус этого мерзкого экстракта, разбавленного водой.

#24 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 19:56

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (14 апреля 2015 - 15:30) писал:

)Он сделан с любовью к тем, кто будет его пробовать.

Ну ведь не лежала у Вас, Владимир, душа к этому пассажу... Поддались?

Просмотр сообщенияПапкин сын (14 апреля 2015 - 15:30) писал:

Когда возникает вопрос о целях «Вятича», можно ответить коротко: они совпадают с целями Владимира Путина....

Курагин, Вы с ума сошли? Я могу только догадываться о целях Путина, но задача предприятия, доставшегося (в силу различных обстоятельств) Вашему папе - произвести N-ное количество относительно безопасных для внутреннего употребления человеком жидкостей (спирто- и не очень содержащих), с целью их дальнейшего сбыта и пополнения семейных закромов СТОИМОСТНОЙ РАЗНИЦЕЙ между произведенным (проданным) и фактическими затратами по содержанию предприятия (включая скромные зарплаты непосредстенно рабочих) и выплате налогов (так ведь, ага?).

Только и всего. Так что не надо про "общие задачи". Договоритесь ведь до черти чего.....

#25 Гость_Лоск

Гость_Лоск
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 21:18

А по какой интересно причине заглохла тема пьяного "вятского кваса" за рулём? Почему же  два известных неравнодушных "городских дурачка" скромно помалкивают на эту тему? Прям, как в рот воды набрали.

#26 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:31

Просмотр сообщенияN.Sharp (14 апреля 2015 - 19:56) писал:

Ну ведь не лежала у Вас, Владимир, душа к этому пассажу... Поддались?



Курагин, Вы с ума сошли? Я могу только догадываться о целях Путина, но задача предприятия, доставшегося (в силу различных обстоятельств) Вашему папе - произвести N-ное количество относительно безопасных для внутреннего употребления человеком жидкостей (спирто- и не очень содержащих), с целью их дальнейшего сбыта и пополнения семейных закромов СТОИМОСТНОЙ РАЗНИЦЕЙ между произведенным (проданным) и фактическими затратами по содержанию предприятия (включая скромные зарплаты непосредстенно рабочих) и выплате налогов (так ведь, ага?).

Только и всего. Так что не надо про "общие задачи". Договоритесь ведь до черти чего.....

За Курагина отвечать не буду, сам не маленький :), а вот по поводу кваса: 25.12.15 был на "Перце" в Москве, они мне подсунули "слепую дегустацию" их 4-х образцов. Я уверенно выбрал "Вятский" - они начали прикалываться на тему "А вот и нет! Здесь нет Вятского кваса!". Я пожал плечами и ушел в гримерку.

Туда вбежал армянин-распорядитель: "как ты дагадался?! Как ты угадал, а?! Я сам наливал, он в чэтвертый стакан правда был?!".

А Вы говорите - "душа не лежала"...  Все в порядке с душой.

#27 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:35

Sorry, 25.12.14 конечно же.

#28 Гость_Jever

Гость_Jever
  • Гости

Отправлено 14 апреля 2015 - 22:40

Воистину говорю- нет пророка в своем отечестве. Пьют Вятский квас в Америке и Германии, а неудачники из Уржума, по жизни выезжающие на чужих идеях (то "известный всем завод" помогал, то сейчас "мы тоже в Уржуме с Вятки") в своей беспомощности расписываются публично. Постыдитесь, душ завтра с утра примите, и сразу стойкость кваса увеличится. Работать надо, а не пи***ть на сайтах.

#29 Гость_специально для параноиков

Гость_специально для параноиков
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:01

Просмотр сообщенияJever (14 апреля 2015 - 22:40) писал:

Воистину говорю- нет пророка в своем отечестве. Пьют Вятский квас в Америке и Германии, а неудачники из Уржума, по жизни выезжающие на чужих идеях (то "известный всем завод" помогал, то сейчас "мы тоже в Уржуме с Вятки") в своей беспомощности расписываются публично. Постыдитесь, душ завтра с утра примите, и сразу стойкость кваса увеличится. Работать надо, а не пи***ть на сайтах.

Я абсолютно  не имею никакого отношения к уржумскому заводу, но ваш квас,  боты с "вятича", - полное Г,  сколько тут не усирайтесь.

#30 Гость_хрюша

Гость_хрюша
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:07

Просмотр сообщенияспециально для параноиков (15 апреля 2015 - 08:01) писал:

Я абсолютно  не имею никакого отношения к уржумскому заводу, но ваш квас,  боты с "вятича", - полное Г,  сколько тут не усирайтесь.
Они не боты, они тролли

#31 Гость_Веселый молочник

Гость_Веселый молочник
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:19

Уржумцы, вы МОЛОДЦЫ!) Самый лучший квас вы делаете на этом свете) Не сдавайтесь перед этим наглым Вятичем! Вот я готов Вам дать идею как поднять марку на новый уровень - сделайте квас с ароматом рыжиков, я сам пробовал ваш квас добавляя рыжики отличное получается питье. Реально круто - Уржумский квас Грибной!

#32 Гость_Веселый молочник

Гость_Веселый молочник
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:21

И еще добавлю - Уржумский квас Шашлычный, мяско берете и добавляете) вообще реально круто будет Всем друзьям буду советовать и сама буду покупать!

#33 Гость_хо-хо-хо

Гость_хо-хо-хо
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 08:25

Просмотр сообщенияN.Sharp (14 апреля 2015 - 19:56) писал:

Курагин, Вы с ума сошли? Я могу только догадываться о целях Путина, но задача предприятия, доставшегося (в силу различных обстоятельств) Вашему папе - произвести N-ное количество относительно безопасных для внутреннего употребления человеком жидкостей (спирто- и не очень содержащих), с целью их дальнейшего сбыта и пополнения семейных закромов СТОИМОСТНОЙ РАЗНИЦЕЙ между произведенным (проданным) и фактическими затратами по содержанию предприятия (включая скромные зарплаты непосредстенно рабочих) и выплате налогов (так ведь, ага?).

Только и всего. Так что не надо про "общие задачи". Договоритесь ведь до черти чего.....
Не верно написали, видимо экономику для идиотов плохо учили, задача любого предприятия - извлечение прибыли, а для этого все средства хороши, в том числе лизание поп и создание идиотской рекламы на каждом шагу от наты и нассы на радио и телевидении до надувных бутылок в аэропорту.

#34 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 09:46

Просмотр сообщенияхо-хо-хо (15 апреля 2015 - 08:25) писал:

Не верно написали, видимо экономику для идиотов плохо учили, задача любого предприятия - извлечение прибыли, а для этого все средства хороши, в том числе лизание поп и создание идиотской рекламы на каждом шагу от наты и нассы на радио и телевидении до надувных бутылок в аэропорту.

Лучше было бы "Йо-хо-хо и бутылка рому!" :)

1. "Извлечение прибыли любыми средствами" - карается. Иначе бы не было скрытности у бизнесменов и властей. Так что все далеко не так однозначно.
2. "Идиотская реклама"... предложите качественную. Обязуюсь продать ее "Вятичу", и даже денег за посредничество не возьму, клянусь! :) Если серьезно - если у Вас есть вкус и понимание рекламы, продемонстрируйте; хотя бы в критике роликов или надувных бутылок. А то получается обсуждение по типу "а чего у тебя рубаха такая яркая?!". Неконструктивно как-то.

#35 Гость_Йо-хо-хо и бутылка кваса

Гость_Йо-хо-хо и бутылка кваса
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 11:48

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (15 апреля 2015 - 09:46) писал:

Если серьезно - если у Вас есть вкус и понимание рекламы, продемонстрируйте; хотя бы в критике роликов или надувных бутылок. А то получается обсуждение по типу "а чего у тебя рубаха такая яркая?". Неконструктивно как-то.
Качественный продукт в рекламе не особо и нуждается. Свежесть, натуральность и качество сырья, верность традициям, а также неукоснительное соблюдение технологии производства - вот что должно стать девизом вятских квасо и пивоваров, натуральность и качество продукта - вот его лучшая реклама.

#36 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 12:05

Просмотр сообщенияЙо-хо-хо и бутылка кваса (15 апреля 2015 - 11:48) писал:

Качественный продукт в рекламе не особо и нуждается. Свежесть, натуральность и качество сырья, верность традициям, а также неукоснительное соблюдение технологии производства - вот что должно стать девизом вятских квасо и пивоваров, натуральность и качество продукта - вот его лучшая реклама.

Прошу прощения, но с этой точкой зрения я столкнулся в полный рост 8 лет назад, работая на "ПРИНТО" :) - "хороший продукт не нуждается в рекламе".

Что есть полная безоговорочная чушь (если у вас есть хотя бы пара конкурентов на рынке).

Люди покупают бренды. Да, если совсем лажать с качеством, будет плохо: потому что капитализация марки вещь стратегическая, а испортить ее можно за день (поэтому надо быть полным дауном, чтобы "растущий" "Вятский квас" бодяжить, порошковать и т.д.).

Лекцию по рекламе & маркетингу  читать не буду. Но если Вы работаете в сбыте ЛЮБОГО товара, крайне рекомендую избавиться от вредного стереотипа. Иначе неминуемы убытки и назначение виноватых :)

#37 Гость_бред

Гость_бред
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 12:25

Причем Касперовича тренером сборной оставили, а Шипулин с Волковым будут сами по себе к сезону готовиться. Так-то бред если разобраться.

#38 Гость_лондус

Гость_лондус
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 12:43

Реклама КВАСА!!!!.......уже просто вымораживает и начинает раздражать мозг...., придумайте что нить другое, нежели орать по радио и по тв про Вятский Квас!!!!!
Бесплатные дегустации в городе  вполне подойдут......

#39 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 15 апреля 2015 - 14:08

Просмотр сообщениялондус (15 апреля 2015 - 12:43) писал:

Реклама КВАСА.......уже просто вымораживает и начинает раздражать мозг...., придумайте что нить другое, нежели орать по радио и по тв про Вятский Квас
Бесплатные дегустации в городе  вполне подойдут......

Абсолютно согласен; надеюсь, вариативность - вопрос времени.

#40 Гость_удод

Гость_удод
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2015 - 14:14

Просмотр сообщениябред (15 апреля 2015 - 12:25) писал:

Причем Касперовича тренером сборной оставили, а Шипулин с Волковым будут сами по себе к сезону готовиться. Так-то бред если разобраться.
Ну ты молодец! Еще вспомни как у нас в премьер-лиге тренеров плавили. Да и сейчас плавят - игроки зажрались и начинают права качать





Темы с аналогичным тегами Илья Курагин, Вятич, Вятский квас

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных