Перейти к содержимому


- - - - -

Губернатор Никита Белых ищет новых советников

Никита Белых Андрей Вотинов Роман Шипов Алексей Навальный

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:11

Соответствующий указ был размещен на минувшей неделе на официальном сайте правительства Кировской области

Статья полностью

#2 Гость_автобус которому стыдно

Гость_автобус которому стыдно
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 13:31

какой же дурак пойдет советником к Никите после этого? Если он всех  подряд "садит" ? Нормальные не пойдут , слишком не по людски  - позвать и посадить...

#3 Гость_Алёшка Кубометр

Гость_Алёшка Кубометр
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:31

Выбери меня! Выбери меня!

#4 Гость_псих

Гость_псих
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 14:42

Юрьевич, нужно самому быть ближе к народу, не ограничиваться сбиванием у пешеходника алкашей. остановился бы и хлопнул с ним фунфырик

#5 Гость_цука

Гость_цука
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:01

Навального с Машей Гайдар обратно возьми.

#6 Гость_Жесть

Гость_Жесть
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 15:53

Эй дорогая, у нас советники грязные. Старых отмоем или новых заведем?

#7 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:02

Какая-то нехорошая судьба у его советников. Особенным себя не считаю, не пойду ))) Я конечно понимаю, что все можно делать бесплатно и с радостью, но как-то не охота, спросите Белых он без денег свой зад не поднимает. Весь этот якобы конкурс объявлен лишь бы показать открытость власти, никто даже читать резюме не будет, поверю в честность, если возьмет к себе в советники человека из Кирова, не из элитных кругов, а просто профессионала.

#8 Гость_Да уж ...

Гость_Да уж ...
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:34

Неужели Никита не понимает , что его позор с СПС  и немцовым , и вандализм на Верхнекамье накануне  Победы , это его явная гнилая яма , из которой он не выберется никогда?  Валил бы к своим эсэсовским латышам ,или во Львов , и дело с концом . Нельзя же так циничным обманом строить Кировскую область, как на Украине , когда рабочие варианты - только ОДНИ Саакашвили в советники . А без вариантов жил только гитлер. Так тот орал хоть...

#9 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 16:51

Бессовестным делом выглядит бесплатная работа советника для чиновника, имеющего тысяч 100 только зарплаты, а ещё и помимо в виде бесплатных лечений в больницах, санаториях, и прочего бесплатного, начиная с машины, катающей его, продолжая поездами и самолётами по стране и за границу.
Плюс за всеми чиновниками закреплено слово "заработал", в переводе на понятный - фирмы, оформленные на собачек и кошечек, нанесли ему миллионы.
И на таких работать бесплатным трудом? Каким бывает труд рабский?

#10 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:29

А в чьи обязанности сейчас входит эта рутинная работа?  Кто не справляется со своей работой?  Только не уважающий себя профессионал ,обладающий нездоровыми амбициями,  может пойти на выполнение такого объема работы на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах.

#11 Гость_хм

Гость_хм
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 18:45

Просмотр сообщенияАлена (18 апреля 2015 - 18:29) писал:

А в чьи обязанности сейчас входит эта рутинная работа?  Кто не справляется со своей работой?  Только не уважающий себя профессионал ,обладающий нездоровыми амбициями,  может пойти на выполнение такого объема работы на ОБЩЕСТВЕННЫХ началах.
отличное замечание +100500

#12 Гость_Базилевс

Гость_Базилевс
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:07

Сделай советником сам народ. Создай возможность людям участвовать в судьбе решений принимаемых тобой. Губернатор для области а не наоборот. Подумай.

#13 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:10

У нас всегда если надо работать помогайте бесплатно дружинниками, менты несправляются, губер советники бесплатно, город засрали давай на субботник а вопрос чесно добросовесно отработал на эту  страну ветеран труда у вас больше на 100 рублей льгота не положена, и после этого я побегу помогать этому  м........

#14 Гость_Счетовод

Гость_Счетовод
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 19:18

Эта работа входит в прямые обязанности 11-ти заместетелей Никиты Белых,а также в обязанности руководителей департаментов и управлений в будующем-министров,которые все работают за деньги и по меркам обычного работяги,не малые.Но не справляются со своей работой они со своей работой, так что нужны еще бесплатные помощники.Всем известно,что бесплатный только сыр в мышеловке,вот Вотинов,Навальный,Шипов и получили за желание компенсировать свои трудозатраты.Гайдар давала советы за плату,но успела вовремя свалит в Америку

#15 Гость_не от бога "белый"?

Гость_не от бога "белый"?
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2015 - 22:51

чтобы заманить выкинутых бандитами предпринимателей  обратно , сделали все . Даже Победу  оплакивают , и мемориальные доски . Только все больше людей не хотят платить налоги понимая , что бандит останется бандитом , тем более либераст . Ненависть- это принцип Белых , так как  высказался про народ - что он быдло , и причем уже не раз . Так что, вот главный совет от народа , и советников - каяться поздно - беги в отставку , и организуй на прощание референдум за возврат выборной галочки -"против ВсеХ" . Тогда поверят все - что вышло с кровью  бесовство  латышских СС из нутра Никиты..

#16 Гость_Кировчанка

Гость_Кировчанка
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 17:59

А может быть самому в народ пойти,а не искать советников из народа? 1

#17 Гость_свет

Гость_свет
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 10:10

А я знаю двоих, кто  готов хоть завтра пойти в бесплатные советники Никиты, они тут на пару в комментах упражняются. Позови, Никита, их - последний пионер и "юрист от Бога", они всех в клочья порвут и наведут порядок в регионе:).

#18 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:51

Единственный совет, который могут дать бесплатно: "Чемодан-Вокзал-Пермь"!

#19 Гость_Злой№2

Гость_Злой№2
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 17:22

Просмотр сообщенияЗлой (20 апреля 2015 - 16:51) писал:

Единственный совет, который могут дать бесплатно: "Чемодан-Вокзал-Пермь"
  
Там уже советовали  "Чемодан-Вокзал-"вятка"  ...За 25 метровый крест .  Крест обломился , "вятка" тоже ,... жалко  латышского госторбайтера .

#20 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 13:50

Просмотр сообщенияЗлой№2 (20 апреля 2015 - 17:22) писал:

  
Там уже советовали  "Чемодан-Вокзал-"вятка"  ...За 25 метровый крест .  Крест обломился , "вятка" тоже ,... жалко  латышского госторбайтера .
Ну я же не могу сказать "Колыма" На это суд есть.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Андрей Вотинов, Роман Шипов, Алексей Навальный

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных