Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Российский рэпер Тимати посвятил новую песню «Вятскому квасу». Видео

Тимати Никита Белых Вятский квас Вятич

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 18 апреля 2015 - 20:39

Вчера, 17 апреля, рэпер Тимати, известный еще как Black Star, представил премьеру клипа на свою композицию «Утесов». Песня, которую он записал  вместе с L'One, вошла в Тур ГТО.

Статья полностью

#2 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 00:28

А теперь вопрос:
По зову ли сердца или все-таки сколько попросил этот "певец" за упоминание кваса?

PS: г-н Маматов, и Вы не стесняйтесь - разъясните ситуацию. Заодно и Вас на честность помониторим (а я знаю правильный ответ на вопрос).

#3 Гость_Развели Курагина

Гость_Развели Курагина
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 15:50

Нехило Курагина на бабки развели. Он что, и вправду полагает, что почитатели бородатого цунарефа Тимати променяют Ягуар на квас?

#4 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:07

абсолютно бесполезная реклама, не так много аудитории у Тимати. я к примеру такое не слушаю, не удалось дослушать и эту песню, мои уши просто не выдерживают эту фигню

#5 Гость_Слушают

Гость_Слушают
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 18:41

Просмотр сообщения123 (19 апреля 2015 - 18:07) писал:

абсолютно бесполезная реклама, не так много аудитории у Тимати. я к примеру такое не слушаю, не удалось дослушать и эту песню, мои уши просто не выдерживают эту фигню
Не, никто Тимати не слушает... Уже почти миллион просмотров у клипа.

#6 Гость_Веселый молочник

Гость_Веселый молочник
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:40

Просмотр сообщенияРазвели Курагина (19 апреля 2015 - 15:50) писал:

Нехило Курагина на бабки развели. Он что, и вправду полагает, что почитатели бородатого цунарефа Тимати променяют Ягуар на квас?
ТЕБЯ наверное хотел спросить) ика блюй)

#7 Гость_Веселый молочник

Гость_Веселый молочник
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2015 - 19:41

Просмотр сообщения123 (19 апреля 2015 - 18:07) писал:

абсолютно бесполезная реклама, не так много аудитории у Тимати. я к примеру такое не слушаю, не удалось дослушать и эту песню, мои уши просто не выдерживают эту фигню
Конечно, у тебя ито больше аудитория - монитор, унитаз и помойка)))

#8 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 21:46

Просмотр сообщенияN.Sharp (19 апреля 2015 - 00:28) писал:

А теперь вопрос:
По зову ли сердца или все-таки сколько попросил этот "певец" за упоминание кваса?

PS: г-н Маматов, и Вы не стесняйтесь - разъясните ситуацию. Заодно и Вас на честность помониторим (а я знаю правильный ответ на вопрос).

Мсье Шарп :) , я не знаю (и мне это не интересно) суммы, за которую рэпер сделал "ВК" главным партнером и т.п. У меня единственный в встречный вопрос к Вам: Вы  спрашиваете меня, рассчитывая на "народный" троллинг темы "ничего нет святого, все украли суки, у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"?

#9 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 19 апреля 2015 - 22:01

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (19 апреля 2015 - 21:46) писал:

Мсье Шарп

Почему мсье?

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (19 апреля 2015 - 21:46) писал:

я не знаю (и мне это не интересно) суммы

А зря. Человек Вы не отчаянно глупый - можно было бы подкорректировать гонорары, раз у дружественной конторки внезапный приступ щедрости.

Просмотр сообщенияВладимир Маматов (19 апреля 2015 - 21:46) писал:

"ничего нет святого, все украли суки, у них денег куры не клюют, а у нас на водку не хватает"?

Вы переоцениваете мои слабости. Никакого троллинга. Просто вопрос. И, как выясняется, практически без ответа.

PS: да и вообще, - ротовое отверстие этого "певца" еще и не такое видало. А здесь всего лишь квас.

#10 Гость_камиль

Гость_камиль
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 01:34

Просмотр сообщенияN.Sharp (19 апреля 2015 - 22:01) писал:

Почему мсье?



А зря. Человек Вы не отчаянно глупый - можно было бы подкорректировать гонорары, раз у дружественной конторки внезапный приступ щедрости.



Вы переоцениваете мои слабости. Никакого троллинга. Просто вопрос. И, как выясняется, практически без ответа.

PS: да и вообще, - ротовое отверстие этого "певца" еще и не такое видало. А здесь всего лишь квас.
Эй ты шавка по себе что ли судишь? рот закрой ничтожество

#11 Mefistoff

Mefistoff

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 12:00

Просмотр сообщенияN.Sharp (19 апреля 2015 - 00:28) писал:

А теперь вопрос:
По зову ли сердца или все-таки сколько попросил этот "певец" за упоминание кваса?

PS: г-н Маматов, и Вы не стесняйтесь - разъясните ситуацию. Заодно и Вас на честность помониторим (а я знаю правильный ответ на вопрос).

Мне кажется, или этот барышня из породы местных рекламщиков-неудачников? :)

#12 Гость_Чуркан

Гость_Чуркан
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 13:13

Просмотр сообщениякамиль (20 апреля 2015 - 01:34) писал:

Эй ты шавка по себе что ли судишь? рот закрой ничтожество

Дрочишь на Тимати, петушок?

#13 Гость_камиль

Гость_камиль
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:17

Просмотр сообщенияЧуркан (20 апреля 2015 - 13:13) писал:

Дрочишь на Тимати, петушок?
Ты сука, рот закрой! Давай телефон или адрес я подъеду и отрежу тебе сука язык и засуну в твою жопу!

#14 Владимир Маматов

Владимир Маматов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 20 апреля 2015 - 16:33

Просмотр сообщенияN.Sharp (19 апреля 2015 - 22:01) писал:

Почему мсье?



А зря. Человек Вы не отчаянно глупый - можно было бы подкорректировать гонорары, раз у дружественной конторки внезапный приступ щедрости.



Вы переоцениваете мои слабости. Никакого троллинга. Просто вопрос. И, как выясняется, практически без ответа.

PS: да и вообще, - ротовое отверстие этого "певца" еще и не такое видало. А здесь всего лишь квас.

"Мсье" - видимо, смесь французского с нижегородским :)
Достоинства Тимати мне неизвестны, комментировать не могу.
А "корректировать гонорары"... я все же предпочитаю в бизнесе придерживаться договоренностей.
И не считать деньги в чужих карманах - плебейская привычка, ИМХО.

#15 Гость_Камиль-дебиль

Гость_Камиль-дебиль
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2015 - 23:07

Просмотр сообщениякамиль (20 апреля 2015 - 16:17) писал:

Ты сука, рот закрой Давай телефон или адрес я подъеду и отрежу тебе сука язык и засуну в твою жопу

Ко-ко-ко! Так ты по жопным делам мастер, я смотрю? Оно и понятно, почему Тимати тебе нравится, дрочунишка.

#16 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 08:01

я вот смотрю, судя по комментам, очень даже достойная аудитория у Тимати, показывают себя и так и сяк, и "петушки" то тут и "отсости", такая же гадость . У него своя аудитория в виде Чеченской республики, миллион просмотров к слову набирают даже такие видео как "Веселая школа" для ребенка за месяц. Клип полный плагиат американского, кстати в инете уже появилась инфа, погуглите кому надо.

#17 Гость_ЧР95

Гость_ЧР95
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:24

Просмотр сообщения123 (21 апреля 2015 - 08:01) писал:

я вот смотрю, судя по комментам, очень даже достойная аудитория у Тимати, показывают себя и так и сяк, и "петушки" то тут и "отсости", такая же гадость . У него своя аудитория в виде Чеченской республики, миллион просмотров к слову набирают даже такие видео как "Веселая школа" для ребенка за месяц. Клип полный плагиат американского, кстати в инете уже появилась инфа, погуглите кому надо.
Ты, эй готов в ЧР подъехать и также дерзко выступить или ждешь пока мы к тебе приедем?

#18 Гость_камиль

Гость_камиль
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:25

Просмотр сообщенияКамиль-дебиль (20 апреля 2015 - 23:07) писал:

Ко-ко-ко Так ты по жопным делам мастер, я смотрю? Оно и понятно, почему Тимати тебе нравится, дрочунишка.
За базар, пидор ответишь! Давай завтра у Карусели на парковке в 20-00 стрелу забиваем приходи! и посмотрим сука!

#19 Гость_Русский

Гость_Русский
  • Гости

Отправлено 21 апреля 2015 - 21:32

Просмотр сообщениякамиль (21 апреля 2015 - 21:25) писал:

За базар, пидор ответишь Давай завтра у Карусели на парковке в 20-00 стрелу забиваем приходи и посмотрим сука

Слышь, абрек. Это у вас там в аулах стрелы забивают да на парковках бомжуют, а у нас люди по-человечески общаются. Сдрисни в горы обратно, овцеёб. И смени свой зеленый костюм, реально как петух.

#20 Гость_Камиль

Гость_Камиль
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2015 - 09:15

Просмотр сообщенияРусский (21 апреля 2015 - 21:32) писал:

Слышь, абрек. Это у вас там в аулах стрелы забивают да на парковках бомжуют, а у нас люди по-человечески общаются. Сдрисни в горы обратно, овцеёб. И смени свой зеленый костюм, реально как петух.
Ты, говно, ответишь за свой базар! Я тебя чмо найду!





Темы с аналогичным тегами Тимати, Никита Белых, Вятский квас, Вятич

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных